Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 158374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сериалы
« Ответ #940 : 19 Сентябрь 2011, 18:38:02 »
Наташ, я не знаю))) Я телек не смотрю, всегда онлайн только)
да я вот тоже не смотрю, все качаю)
а онлайн где смотришь?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Сериалы
« Ответ #941 : 19 Сентябрь 2011, 18:50:28 »
да я вот тоже не смотрю, все качаю)
а онлайн где смотришь?
ну вот да, или качаю)
Онлайн обычно смотрю вконтакте. Раньше Хауса смотрела на каком-то сайте, но закладка похеRилась и теперь тоже вконтакте буду смотреть)

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сериалы
« Ответ #942 : 19 Сентябрь 2011, 18:58:43 »
ну вот да, или качаю)
Онлайн обычно смотрю вконтакте. Раньше Хауса смотрела на каком-то сайте, но закладка похеRилась и теперь тоже вконтакте буду смотреть)
ну значит не 3го увижу я первую серию 8го сезона))явно в этот же день никто не зальет))узнать бы по какому каналу его показывать будут)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Сериалы
« Ответ #943 : 19 Сентябрь 2011, 19:07:22 »
ну значит не 3го увижу я первую серию 8го сезона))явно в этот же день никто не зальет))узнать бы по какому каналу его показывать будут)
В тот же день скорее всего зальют на английском)
А через 3-4 дня появится с переводом) Хотя может и раньше) Очень на это надеюсь)

Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Сериалы
« Ответ #944 : 20 Сентябрь 2011, 02:00:29 »
Скачала я как-то хауса первый сезон. На первой серии чуть не стошнило - там у женщины червяки были в организме, вот про них вся серия как они там развиваются, мигрирую.. бррр. Что-то после этого расхотелось смотреть, а все так хвалят. Может еще попробую другие серии посмотреть.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Сериалы
« Ответ #945 : 20 Сентябрь 2011, 06:36:43 »
Попробуй. Мне когда то первая серия попалась про умирающих младенцев ((( Ну ничего - дальше не так страшно оказалось. Только что то 7й сезон не досматривается.
Зато вампиров пошла смотреть, оказывается только до 11 серии 2й сезон посмотрели.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сериалы
« Ответ #946 : 20 Сентябрь 2011, 08:03:10 »
Меня первая серия Хауса тоже оттолкнула))Но потом все интереснее и интереснее, особенно после 3го сезона)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Сериалы
« Ответ #947 : 20 Сентябрь 2011, 09:14:53 »
А меня ни одна серия не отталкивала) Согласна, что самое интересное после 3его сезона) А сначала так расстроилась, когда команда распалась. 7 сезон для меня очень интересный, каждую серию ждала с нетерпением)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Сериалы
« Ответ #948 : 20 Сентябрь 2011, 09:26:50 »
А мы что то 7й забросили и никак не досмотрим, но это я косячник, не могу смотреть без рукоделия а рукоделие надоело ))
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сериалы
« Ответ #949 : 20 Сентябрь 2011, 16:23:06 »
Посмотрела два сезоне Физики или Химии (испанской). Последнюю серию второго сезона только до половины досмотрела. Свиньи. Не думала, что они именно так выведут моего любимого персонажа...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сериалы
« Ответ #950 : 20 Сентябрь 2011, 23:40:34 »
Мы русский смотрим Ф+Х...но чет не "але" совсем...((



Оффлайн Marla

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1489
Re: Сериалы
« Ответ #951 : 20 Сентябрь 2011, 23:45:08 »
я что-то русские не воспринимаю как-то

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сериалы
« Ответ #952 : 20 Сентябрь 2011, 23:50:42 »
Мы русский смотрим Ф+Х...но чет не "але" совсем...((
Так посмотрите испанский.))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Сериалы
« Ответ #953 : 20 Сентябрь 2011, 23:53:34 »
Так посмотрите испанский.))
Да вот уж я мужа надоумила)))
А кто-то здесь его как раз и хвалил, я помню. Я еще тогда испанской версией заинтересовалась, но русская уже скачалась. Вот, решили сначало ее посмотреть...не идет...Теперь будем качать испанскую.
Я так понимаю русская версия - это жалкое подобие оригинала (испанского)?



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сериалы
« Ответ #954 : 21 Сентябрь 2011, 00:05:05 »
Да вот уж я мужа надоумила)))
А кто-то здесь его как раз и хвалил, я помню. Я еще тогда испанской версией заинтересовалась, но русская уже скачалась. Вот, решили сначало ее посмотреть...не идет...Теперь будем качать испанскую.
Я так понимаю русская версия - это жалкое подобие оригинала (испанского)?
Скорее немного адаптированная копия)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сериалы
« Ответ #955 : 21 Сентябрь 2011, 08:28:44 »
Начали смотреть "Блудливую Калифорнию", там перевод прям ядреный, местами с матом) Ржем до коликов) Пошловатый сериал)))


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Сериалы
« Ответ #956 : 21 Сентябрь 2011, 08:40:52 »
Посмотрела два сезоне Физики или Химии (испанской). Последнюю серию второго сезона только до половины досмотрела. Свиньи. Не думала, что они именно так выведут моего любимого персонажа...
Да они вообще оригиналы, если хотят вывести героя, то либо его надо обязательно убить, либо довести до края.
Вот именно по этому, я досмотрю до 6 сезона, где сплошной ХЭ. А седьмой сезон где тупая смерть,ради рейтингов, моего любимого персонажа, пусть у них останется на их совести.




Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сериалы
« Ответ #957 : 21 Сентябрь 2011, 19:50:09 »
Ты заранее смотришь описание?
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Сериалы
« Ответ #958 : 22 Сентябрь 2011, 10:33:29 »
Начали смотреть "Блудливую Калифорнию", там перевод прям ядреный, местами с матом) Ржем до коликов) Пошловатый сериал)))

Смотрела еще 2ой сезон. Местами хлеще 1ого.
Одно порадовала, что в каждом сезоне около десятка серий и эта пошлость не успела надоесть...

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Сериалы
« Ответ #959 : 22 Сентябрь 2011, 10:44:47 »
Смотрела еще 2ой сезон. Местами хлеще 1ого.
Одно порадовала, что в каждом сезоне около десятка серий и эта пошлость не успела надоесть...
куда уж хлеще)я и так в шоке)


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D