Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Денежные переводы  (Прочитано 4527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Денежные переводы
« Ответ #20 : 13 Ноябрь 2007, 16:49:21 »
Значит, карточки во всех отношениях покупать выгоднее. А при отправке денег со своего электронного кошелька берётся %? Как можно снять деньги?

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Денежные переводы
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2007, 17:23:38 »
Ага, карточки выгоднее... Когда деньги снимаешь... дай Бог памяти процента 2-3 чтоли берут.. как-то так.. снимать через банк. Просто указываешь в какой банк (в каждом городе несколько банков) деньги перечислить, указываешь кто возьмет деньги (по паспорту) и все :)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Денежные переводы
« Ответ #22 : 14 Ноябрь 2007, 01:46:17 »
У меня муж зарплату получает за веб-дизайн через Web-money. Я опласивала заказ на Болеро с его счета. Очень удобно - заплатил, отправили-получил. Без всякой комиссии, в банк, чтоб сделать предоплату ходить не надо, а наложенным платежом - дороже. Вот только жаль, что многие интеренет-магазины с этой системой не работают. Вот слинг только наложенным смогла заказать, а коврик оплатить - никак до банка не дойду(
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Аленка-женулька :)

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1517
Re: Денежные переводы
« Ответ #23 : 21 Февраль 2009, 20:38:18 »
Мне тоже кажется,что всякие web-money или yandex деньги, и чего там еще бывает-это очень удобно... Да простит меня налоговая служба, пока без налогооблажения. птьфу,птьфу,птьфу!