Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Соционика - Познай себя  (Прочитано 5696 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Соционика - Познай себя
« Ответ #60 : 13 Июль 2014, 15:05:50 »
ого, жесть))) мужа хочу перетипировать, а то у него со всеми моими вариантами неоч получается, контролирующие да конфликтные отношения bm 4ksu

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Соционика - Познай себя
« Ответ #61 : 13 Июль 2014, 16:03:05 »
У нас тоже контролирующие, но меня не очень беспокоит, по факту-то же ничего не меняется.



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Соционика - Познай себя
« Ответ #62 : 13 Июль 2014, 16:22:42 »
Я не могу пока к этому настолько серьезно отнестись. Что поверить, что переносимость лекарств от психотипа зависит))
Вот кстати. Я порылась в памяти, и вышло, что из всех моих знакомых чаще, сложнее и дольше болеют именно люди, склонные излишне драматизировать всё происходящее. У них уж если насморк - то НАААСМОООРК, если кашель, то КАААШЕЕЕЕЛЬ, если на работе начальник требует - то прям ВИИИСЕЛИЦАААА, и всё в таком духе. Всё либо плохо, либо ОЧЕНЬ плохо. Проще смотреть на вещи они не могут.
А другие, прочихаются, высморкаются, и на утро как огурцы, а - фигня это всё! Нормально! И начальство не напрягает, и завала на работе нет, даже при прочих равных условиях - просто воспринимают всё происходящее легче. Ну и частота болячек и их сложность, естесственно, иная. Почему-то. Все болезни от нервов, как говорится. Так вот эти самые нервы у всех на окружающий мир реагируют по-разному. Психологический баланс разный.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2014, 16:26:03 от Йозжынка »
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Соционика - Познай себя
« Ответ #63 : 13 Июль 2014, 16:25:08 »
У меня есть строго обратные примеры. Когда у оптимистичных людей серьезные проблемы со здоровьем. При этом, они не драматизируют нисколько, но проблемы от этого никуда не деваются.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2014, 16:27:13 от Парвати »