Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Время дарить подарки (БФ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ")  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
С сайта благотворительного фонда "ПОДАРИ ЖИЗНЬ":
"Новый год неумолимо надвигается, а значит, самое время готовить подарки. Дети в больницах уже написали Деду Морозу 1700 писем. Этим детям придется встречать новогоднюю ночь в больничных палатах, и нам важно исполнить желание каждого. Даже Деду Морозу это не под силу, поэтому мы обращаемся к вам за помощью и объявляем традиционный сбор подарков!

С 21 ноября по 18 декабря фонд «Подари жизнь» вместе с интернет-магазином Enter проводят акцию «Время дарить подарки».

Выбирайте на сайте магазина Enter товары со значком «Подари жизнь», оплачивайте по специальной цене, а мы доставим подарок прямо в больницу!

В список подарков вошли все заказы Деду Морозу от пациентов 7 клиник, опекаемых фондом. А значит, каждый подарок уже кто-то ждет! С каждой покупкой перечень товаров со значком «Подари жизнь» будет сокращаться, и мы очень надеемся, что к 18 декабря не останется ни одного наименования!

Все игрушки и «гаджеты», приобретенные по акции «Время дарить подарки», будут централизованно доставлены из Enter в фонд. А дети получат заветные подарки из рук Деда Мороза на больничных ёлках с 20 по 30 декабря."

Подробности акции и инструкцию по оформлению заказа: http://podari-zhizn.ru/main/node/17228

Список подарков здесь: http://www.enter.ru/slices/podari-zhizn

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Время дарить подарки (БФ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ")
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2013, 21:56:55 »
Я хочу принять участие!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Время дарить подарки (БФ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ")
« Ответ #2 : 24 Ноябрь 2013, 14:42:42 »
Мне тоже очень понравилась идея.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Время дарить подарки (БФ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ")
« Ответ #3 : 24 Ноябрь 2013, 15:37:07 »
Нехилые такие подарки "выбрали" дети

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Время дарить подарки (БФ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ")
« Ответ #4 : 24 Ноябрь 2013, 16:23:02 »
Нехилые такие подарки "выбрали" дети
Нормальные подарки вроде, от 150 рублей. А по поводу техники всякой, ну кто ее не хочет то даже из обычных детей, а здесь ее им никто не подарит и не купит остается только вот так надеяться на чудо.
Над некоторыми подарками я конечно и правда удивлена.. Зачем ребенку цифровая фоторамка или портативный проигрыватель, не пойму... И внешний жесткий диск туда же)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2013, 16:25:14 от Кристюшка »


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Время дарить подарки (БФ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ")
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2013, 17:23:53 »
Там дети разных же возрастов: и совсем малыши, и подростки есть. Жесткий диск к ноутбуку, наверное, чтоб побольше фильмов или игр закачать. Портативный проигрыватель тоже, чтоб время скоротать. Мне кажется любой подросток об этом мечтает, а уж те, кто заперт месяцами в больничных стенах, особенно.

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Время дарить подарки (БФ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ")
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2013, 17:30:02 »
Странно, я видимо немного не то выбрала. Мне показывались очень дорогие игрушки типа Лего за 4 тыс., радиоуправляемые вертолеты и машинки..

Всё поняла, почему, у меня Москва автоматом выставилась, для НН -  другой ассортимент

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Время дарить подарки (БФ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ")
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2013, 17:35:00 »
Нормальные подарки вроде, от 150 рублей. А по поводу техники всякой, ну кто ее не хочет то даже из обычных детей, а здесь ее им никто не подарит и не купит остается только вот так надеяться на чудо.
Над некоторыми подарками я конечно и правда удивлена.. Зачем ребенку цифровая фоторамка или портативный проигрыватель, не пойму... И внешний жесткий диск туда же)
Родители выбирали.
В прошлом году была неудачная акция в Нижегродско семашко. Идея хорошая - энтузиасты  ящик завели, чтоб туда дети пациенты (  онкологии вроде как раз)  свои пожелания опускали. Так там были как бюджетные - за 200-300 руб, так и айпады.
 Помнится тему на моем малыше завели эти энтузиасты, народ так поудивлялся.
 Видимо родители подумали, что какой-то благотворительный фонд организовал.
В результате два айпада осилили, другим заменили на нечто более дешевое. Так у мам были суперпретензии, что мол у соседа айпад, а моему ребенку вместо айпада машинку.


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Время дарить подарки (БФ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ")
« Ответ #8 : 24 Ноябрь 2013, 19:08:35 »
Всё поняла, почему, у меня Москва автоматом выставилась, для НН -  другой ассортимент
Разве другой? Мне показалось тот же самый. Там было много недорогих подарков, разные пазлы, вышивка, просто они, видимо, самые первые разлетелись, остались дорогие.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Время дарить подарки (БФ "ПОДАРИ ЖИЗНЬ")
« Ответ #9 : 15 Декабрь 2013, 18:39:39 »
Ура!)
"Дорогие все! Мы с интернет- магазином Enter досрочно завершаем акцию по сбору новогодних подарков для наших подопечных! Случилось невероятное: желающих подарить подарки больным детям оказалось больше, чем заказов Деду Морозу!
Мы благодарим всех, кто исполнил желания наших детей и оформил подарок в Enter! Всего в ходе акции с 21 ноября по 11 декабря был сделан 1291 заказ (один заказ=один подарок). Теперь ваши подарки централизовано поедут в семь больниц, находящихся под нашей опекой. Мы упакуем и подпишем все подарки, а Деды Морозы и Снегурочки вручат во время больничных елок с 18 по 30 декабря!
Мы с Enter старались, чтобы дарить радость наши детям было не только приятно, но и легко.
Еще раз спасибо всем волшебникам и волшебницам, которые приняли участие в акции! От всей души желаем, чтобы и у вас сбывались новогодние мечты!"