Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "Лента" открылась, ура, и первый негативный отзыв  (Прочитано 16744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
нет, не только. Бытовая техника, одежда....

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А что за одежда ? Что-нибудь путное есть ?

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
помоему ничего там путного нет! хотя разве что спорт товары есть, я загорелась на беговую дорожку

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Проезжали вчера мимо , но так и не решили зайти .

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
АААААААААА!!!!!!! Уррраа!!!!!!! Мы купили там холодильник с офигенной скидкой в пять тысяч!!!!!!!!!!!! за 12 000, я о нем с лета мечтаю, а везде он 16-17 тыс стоит!!!!!!!
Так что мой респект Ленте!!!!!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
О! Поздравляю !!! Чё за холодильник ? У меня тоже мечта идиота - холодильник ! А муж говорит - куда нам на съёмной новый холодильник ? А мне вот есть куда !

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
А я мечтаю о красном холодильнике!



Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
полностью поддерживаю, холодильник очень нужен
SAMSUNG, вот фота, только ручки чуть другие:

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
А я мечтаю о красном холодильнике!
а я всеглда мечтала о серебряном, с морозильной камерой внизу и вот - сбылась мечта идиота!!!!!!!!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
поздравляю! Теперь есть простор для новых мечт)

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Вот и мне Лента попортила настроение. Зря я так ее хвалила. Покупали с мужем в выходные финики.взяли два пакетика, внизу ценник висит - финики , тра-ля-ля,  пр-во Россия ,200 грамм, 18,99 руб. (больше никаких фиников нет и ценников на них тоже). стали пробивать, а у нас хлоп - 2 пакетика на 250 рублей! то есть килограмм получается почти 600!!я грю - не может такого быть! (вспоминаю, что на рынке этот продукт стоит рублей 70-80 за кг.) а кассир мне с таким невозмутимым видом - что вы хотите? это же финики!!! муж пошел смотреть цену (ну может правда не туда посмотрели)......выяснилось, что ценник тот висит на финики пр-во Россия, а на пакетике с финиками написано пр-во Германия! в общем мы вернули оба пакетика и злые уехали домой :( Если бы муж не посмотрел чек, так бы и облапошили нас (а набрали мы всего на почти 2 тыщи, фиг заметишь просто так)
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
полностью поддерживаю, холодильник очень нужен
SAMSUNG, вот фота, только ручки чуть другие:

у нас такой же, только нет ручек, дверцы за выемки открываются
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
у нас такой же, только нет ручек, дверцы за выемки открываются
вот и у нас такой
поздравляю! Теперь есть простор для новых мечт)
спасибо....их еще ооочень много!!!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
а у меня мечта такой же только чтоб лицевая поверхность была зеркальная, такая же как у плиты, но там таких нема

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Ой,Сандра,а у нас один-в-один такой же...только белый)))))))))

Barometr

  • Гость
И я сталкивался с таким лохотроном в Ленте.
Бывало такое, что и ценников-то даже нет, на кассе просишь цену сказать, а они говорят, что нельзя так.
Вобщем "ленту" - фтопку!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
А по поводу цен - да, там полный лохотрон, например, муж покупал там незамерзайку - так она 200 руб. а по карет 100 - муж купил карту и все равно чего-то там посчитали, насчитали и вышла эта незамерзайка - 160 руб ((((( -
 а так была масштабная акция - там да....все правда оказалось........ Чему я очень рада

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
Да, у нас на работе женщина одна мандарины так же хотела купить - связка, внизу жирный ценник с одной ценой, на самом деле это были какие-то мараканские мандарины, и цена на них висела кусачая в самом дальнем уголочке прилавка :(
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Были с родителями в "Ленте", сначала поехали  к открытию - наивнячки))) - уехали ни с чем, вернулись вечером чтобы к футболу вернуться.
скажите мне пожалуйста, в чем прикол ехать на открытие магазина? Стоит только посмотреть по телевизору это дело, когда все люди с тележками бегом направляются к отделам, волосы дыбом встают  ai. Даже в первый день скидок, это же самоубийство или надо быть просто фанатиком. Товар за 1 или 2 дня никуда не уйдет, у них же есть склады  ad
Помню меня приглашали почетным гостем на открытие магазина, какой-то с кенгуру, как эмблемой, я не пошла, так как смотреть на то, как люди беснуются не имеет смысла, а пытаться пройти в какой-нибудь отдел, тем более

пысы: шелковые рубашки очень даже замечательное дело летом .))
l_sunny

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
sol5
ну просто когда открывалась "Фантастика", они поехали к открытию, это было рано утром, и замечательно отоварились. А шелковые рубашки были с рукавом длинным, да ну их, фиг погладишь.. а хоть склады и есть, некоторых товаров уже не было, а ехали конкретно за ними
« Последнее редактирование: 15 Январь 2008, 21:13:46 от Amber »