Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: "Лента" открылась, ура, и первый негативный отзыв  (Прочитано 16712 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
sol5,
С кенгуру магазин наверное Migros, типа нашего Рамстора. А прикола на открытие ехать я тоже не вижу, единственное что! в эту Ленту мы наведались около 12 часов дня. Официальное открытие было позже, но магаз уже работал. Мы с мужем, бдительные граждане отоварились на 1200р., но заплатили 500рублей, т.к. были дикие скидки на фсе!Подчеркиваю "бдительные", потому что дурят наш народ очень сильно, и товар не там раскладывают, и акции объявляют, но на самом деле подписывают мелкими буквами совсем не то.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Рамстора.
да, вроде на это слово похоже .))
l_sunny

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
На форуме ннова прочитал следующий пост, на всякий случай размещаю его тут. Пользватель, написавший его, давний и доверие вызывает.


 07.02.08 в 17:04:05 Ответить   
друг рассказал сегодня следующее

"я те говорил ..мы все отравились апельсинами из ленты (((
я купил их в пятницу .. мы ели их в выходные но апельсин делили на троих, поэтому доза была небольшая.. саше (прим. - дочь) в Вс ночью стало плохо, рвало сильно и она весь день в постели провалялась
мы подумали что она сладкого в тот день переела
потом в Пн вечером я съел один целый апельсин, и ночью у меня началось.... дрист страшный, рвота, температура, вощем весь вторник я дома лежал....
и во вторник под вечер таня заподозрила что это апельсины могут быть и тоже решила проверить - съела целый
вчера весь день чуть живая валялась.... вот так (((
а еще чето с ногами происходит...ходить ваще нельзя
валит с ног, тока лежать можно.....
жопа страшная"

чек он не сохранил.. 

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
пипец, все я апельсины больше не ем

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
на ннру вроде было, да?  Ужас какой(((



Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
они перетравить своих же покупателей хотели?? бред...

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Видимо, партия просто какая-то некачественная попалась.

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Почему "хотели"? Никто про умышленность не говорил.. просто как факт, всякое может быть. Вряд ли проверяют качество, внешний вид максимум

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
порадовало-таня решила что это апельсины и проверила на себе..


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
тут разное может быть, смотря откуда апельсины, их могли обработать чем-то чтобы они дольше хранились, их могли обработать препаратом от паразитов, на них просто могли быть личинки паразитов. Тетя Дуся могла на них что-то разлить, типа моющего средства, а потом они высохли. Магазин тут не при чем, когда ешь все, что надо очищать, например, ананасы, апельсины итд, нужно их мыть, так как вся гадость с кожуры идет на саму мякоть, например с помощью рук или ножа. Ну а потом к нам в организьму. У нас один друг бредил в прямом смысле слова после ананасов, его даже в больницу клали .))
l_sunny

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
а может, вся семья подхватила кишечный грипп или энтерит какой-нибудь.., и все, первый - ребенок, потому что иммунитет слабее, а там по цепочке, с разным инкубационным периодом...
порадовало-таня решила что это апельсины и проверила на себе..
да, это отличная логика :))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Ага, надо было мужа заставить ещё раз попробовать:)
Всё равно уже болел, зачем ещё и свой организ травить:))))
Шучу!!! 4ksu



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
эххх, растяпыыы!!!
приберечь надо было апельсины! пригодились бы! для старого богатого дядюшки там, для плохого начальника (угощайтесь лепесинчиком, Дмитрий Палыч!!)

Оффлайн Kafeta

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1615
А нам Лента нра! На Родионова не ездим никогда, нам к моск.шоссе ближе. Может на Родионова хитрят, а здесь все ок!
По-поводу фиников-надо быть внимательнее и про мандарины тоже. наши российские покупатели очень любят в последние минуты решать, что им это не надо и кидать товар куда угодно.
Про апельсины-не верю.
Короче, товарисчи! Надо быть внимательными!

Оффлайн t-nina-a

  • Знакомство
  • Сообщений: 1
ОБМАНУЛИ!!!!!!!НАХАЛЫ!!!!!!Вместо 5 бутылок масла пробили 6.Была с ребёнком-всёравно обманули!!!!!!!!!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Ой, меня на всех кассах практически в разных магазинах Нижнего обсчитывали,
пробивали от 10 до 100 рублей больше, чем в отделе. Просила возместить и все.
l_sunny

Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Делали покупку в Спаре у Водной академии, при покупке на сумму 250 р. нам пробили 2 лишних майонеза по  48 рублей!!! и капусту вместо 69 по 96!!! Кассир воспользовалсь тем, что у студентов началась перемена и на кассе был киш-миш!!!
[

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
при чем тут Спар, если тема про Ленту?...


Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
тему не хочется заводить, Лента нравится, т.к. рядом с домом только Севен (Медведь), так что в Ленту попасть за радость.
[

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Ой, я тоже не про Ленту хочу написать, просто похожая история. Как в Ашане отоваривались этой зимой.
Я примерно прикинула, что чек должен получиться на 4 тысячи, у нас с собой где-то 4,5 было. Пробиваем все на кассе - итог 5,5! Я начинаю звонить свекрам (с ними ездили, они неподалеку были), очередь и кассир смотрят на нас презрительными и недовольными взглядами.. А муж в это время просматривал чек и заметил-таки неувязочку. У нас была гроздь винограда на подложке,  при сканировании что-то там подглючило и в чеке было указано почти 10 кг винограда))) Как раз на полторы тысячи.
Ситуацию исправили быстро)
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!