Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ! Катюша Румянцева-25 лет. Н.Новгород. Лейкоз.  (Прочитано 31941 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
очень-очень радостно l_sunny l_sunny l_sunny
после таких вот случаев, как Катя Румянцева, Ванюша Егоров, Вероника - веришь, что есть Бог на свете и много добрых, неравнодушных людей..... счастья им и здоровья, а также всем кто им помогал и поддерживал!


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
чудо есть)))

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
"14.10.2013 +151 день. Утро, взяли анализ крови гемоглобин 10.71 (норма 11.70-15.70), тромбоциты 278 (норма 130-440), нейтрофилы 2.01 (норма 1.80-7.70) лейкоциты 7.93 (норма 4.00-10.80). Циклоспарин сегодня врач не снизила оставила так же, как был, утром 50 вечером 25мг. Так как в биохимическом анализе крови, печеночные пробы показали превышение, так что остаемся пока на такой дозе. Меня отпустили на месяц домой, при условии что я каждую неделю буду присылать общий анализ крови, и биохимический. 18 ноября я уже записана на прием к врачу, анализы крови и анализ костного мозга. Еще сегодня к нам в отделение заглянула клоун, но так как она не знает русского языка, узнав меня как запела песню)))))))
Калинка - малинка, малинка моя!
В саду ягода калинка - малинка моя.
Эх, калинка - малинка, малинка моя!
В саду ягода калинка - малинка моя.
Мне пришлось от радости даже с ней станцевать. ЕЩЕ ОГРОМНОЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО!!!"

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
"Добрый вечер моя дорогие, любимые. Извините что вчера не написала, небыло интернета под рукой. Я вчера прилетела в Нижний Новгород, меня встретили в аэропорту с цветами. Я очень очень счастливая, первая ночь дома за 8 месяцев, мне казалось что у меня самый мягкий матрас когда я спала. Эмоции меня переполняют я очень счастлива. Спасибо Вам большое. Я вас люблю!!! Я дома"

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
здорово :)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Какое счастье читать такие посты! Всем здоровья!
l_sunny

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
"22.10.2013 +159день. анализ крови гемоглобин 105 (норма 120-157), тромбоциты 302 (норма 130-440), нейтрофилы 1.34 (норма 1.80-7.70) лейкоциты 5.95 (норма 4.00-10.80). Я сходила в пятницу сдала анализ крови, что мой координатор в Израиле в понедельник смогла показать моему лечещему врачу. Врач, циклоспарин оставила все на том же уровне 50мг утром и 25 мг вечером, все не как не можем снижать ниже потому что по анализу биохимическому не дают печеночные пробы, повышены показатели, выше нормы (РТПХ- донор против хозяина). Назначила сделать укол нейпогена, так как низкие нейтрофилы. Так же велела предоставить повторный анализ крови в четверг. Вчера я купила билеты на 17 ноября в Израиль, так как напомню вам что я записана на прием к врачу 18 ноября, анализы крови анализ костного мозга и т.д. Дай Бог чтоб я там на долго не задержалась. Немного о себе чувствую я себя хорошо, сижу дома, хожу сдаю анализы, встречаюсь с друзьями. Огромное огромное вам всем спасибо за спасенную жизнь, дай бог вам всем здоровья крепкого крепкого. я вас очень очень люблю!!! Это все не Я, это все ВЫ и ГОСПОДЬ БОГ."

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Про Катю давно не писала новости.

19.11
Я в Израиле прилетела ночью 18.11.в Москве самолет задержали на 1,5 часа. Утро, взяли анализ крови гемоглобин 11.71 (норма 11.70-15.70), тромбоциты 282(норма 130-440), нейтрофилы 2.12 (норма 1.80-7.70) лейкоциты 8.56(норма 4.00-10.80) анализы крови в норме, только немного повышены лимфоциты, также вчера взяли анализ костного мозга, результат должен быть в понедельник 25.11 на приеме у врача. Таблетки циклоспарин теперь пью 25мг утром и вечером. Другие таблетки пока не сняли, пока не будет готов анализ костного мозга. Так что я пока в Израиле жду хороших анализов. спасибо всем большое за все, что вы для меня сделали.

25.11
Спасибо большое Вам за жизнь!!! Я вас люблю!!! 25.11.2013 Утро, взяли анализ крови гемоглобин 11.68 (норма 11.70-15.70), тромбоциты 314(норма 130-440), нейтрофилы 2.13(норма 1.80-7.70) лейкоциты 8.03 (норма 4.00-10.80) анализы крови нормальные, в крови повышен вирус герписа, врач назначила пить сильный антибиотик Вальцит. Главный анализ костного мозга хороший. УРА!!! Спасибо вам. Циклоспарин я пью две недели 25 мг утром и вечером, после перехожу на месяц прием 25 мг только утром. Другие таблетки пью до года. Следующий раз в Израиль на проверку костного мозга через 3 месяца, 16 февраля дай бог. Рекомендации врача каждую неделю сдавать общий, биохимический анализ крови и наблюдение у гематолога. Так же я договорилась с телевидением когда я прилечу выйду на телевидение и поблагодарю людей. Ребят, хочу попросить у вас идеи, как это можно сделать, организовать на улице, собраться, моя мысль, может растянуть плакат тот с которыми был сбор денег и показать меня чтоб я поблагодарила людей. Так же пока я была в Израиль неделю я пофотографировалась так что с меня фото на днях, выложу. То что вы, со мной сделали и какая я теперь стала. Дай Бог вам всем здоровья и будьте здоровы и счастливы.

10.12.2013
анализ крови гемоглобин 123 (норма 120-157), тромбоциты 276 (норма 130-440), нейтрофилы 1.19(норма 1.80-7.70) лейкоциты 6.88 (норма 4.00-10.80). сегодня сдала анализ крови, чувствую себя хорошо, немного насморк. Так что у меня очень очень хорошая новость, и я очень счастлива, я сделала анализ на группу крови проверить сменилась ли у меня группа. Хочу напомнить у меня была раньше 1+ а у донора 2+, анализ крови показал что у меня 2+. Так что теперь у меня вся полностью кровь донорская. Спасибо вам большое, дай бог вам здоровья!!!


12.12.2013. НОВОСТИ от меня. Завтра в 11.00 ко мне приезжает телевидение "Вести-Приволжья" и снимают меня, чтоб я смогла поблагодарить, всех Вас и людей которых нет в соцсетях. Поздравите с наступающим Новым годом!. Время когда выйдет эфир я напишу завтра. Так же я, следующую всю неделю буду в г. Выкса, и тоже постараюсь там выйти на телевидение, с благодарностью. с 23-29 в каких то из этих числах меня будет снимать телеканал ННТВ. О всех выпусках я Вам напишу. Спасибо Вам большое, я Вас люблю, дай Бог Вам здоровья.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
здорово, что чудеса случаются!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
здорово, что чудеса случаются!

ДА! Особенно, что не сами по себе, благодаря всем, кто помог!
Всем здоровья и счастья!
l_sunny

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Репортаж о Кате. Смотреть с 05:07  http://nnovgorod.rfn.ru/video.html?id=20386&type=r