Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))  (Прочитано 7862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #40 : 13 Март 2014, 15:54:25 »
нас пригласили на свадьбу на выходные, в которые я хотела уезжать на юг.. с одной стороны не удобно отказываться (тем более что поздравительный конверт все равно передадим молодым), а с другой понимаю что  нафиг им не сдались лишние родственники на свадьбе.. :zvezdocki:

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #41 : 13 Март 2014, 16:04:25 »
Маш, я так с отпуском в сентябре в том году обломилась, было две свадьбы куда (ну прям обязательно!) мы должны были пойти, в итоге никуда не полетели и просидели весь отпуск в дождливом и холодном Нижнем, я себя так ругала блин, больше никогда не буду под кого-то подстраиваться. А сейчас уже крыша едет из-за того, что не отдохнула нормально на море и солнышке(


Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #42 : 13 Март 2014, 16:06:58 »
Маш, а вы когда ту-ту?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #43 : 13 Март 2014, 16:15:34 »
Маш, а вы когда ту-ту?
в конце августа

Оффлайн Eleni

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1984
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #44 : 13 Март 2014, 16:22:51 »
Маш, вас хотя бы заранее, можно еще подумать и принять решение.
Нас в январе за две недели до свадьбы пригласили, а мы уже решили что летим отдыхать, конечно не в эти же дни, а в другие, но рядом все. а вот с деньгами бы попали здорово, т.к на свадьбу и одеться надо и на подарок. в итоге отказались, тем более в нашем случае, не близкие родственники, и я была уверена, что пригласили нас по настоянию родителей.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #45 : 13 Март 2014, 16:26:42 »
я тоже уверена, что по настоянию родителей. причем звонили не сами молодожены как раз, а мама.. :zvezdocki:
кстати, пригласили за полгода, а заявление подавали вообще за 1,5! я в шоке от нынешней работы автозаводского ДБ))

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #46 : 13 Март 2014, 16:30:17 »
за 1,5 года? ух, мамоньки... по мне, так это уже перебор...


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #47 : 13 Март 2014, 16:38:26 »
Ну они, наверное, потому и начали так рано суетиться, т.к. лето - как пора свадеб у молодых, так и пора отпусков и поездок у гостей. Надо народ организовать заранее, чтоб все успели планы на лето скорректировать и везде успеть.
А что такого, что за 1,5 года заявление подали? Тем более если на лето - самый сезон, надо опять же суетиться заранее. Мы, помнится, подавали заявление за 9 мес. до дня свадьбы, например, и то пришлось выбирать другую дату, т.к. желаемое число и удобное время уже занято было. Так что и 7 лет назад было всё то же самое в принципе-то.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #48 : 13 Март 2014, 16:42:30 »
мы за 5 месяцев подавали. но у нас не было конкретной желаемой даты, где было, туда и записались

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #49 : 13 Март 2014, 16:47:20 »
Вот гадство, не могу до Персоны Детство дозвонится, завтра с утра записаны на УЗИ брюшной полости у Филиппа, и забыла спросить, можно кормить ребенка или уже после. Что за мания трубки не брать в разгар рабочего дня!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #50 : 13 Март 2014, 17:07:45 »
А что такого, что за 1,5 года заявление подали?
Просто у меня к самому факту свадьбы несколько иное отношение ))) для нас не было критичным ни дата, ни место - мы хотели стать мужем и женой - и все. Свадьба как ритуал и повод собрать кучу народа (половину из которого только на таких вот мерояприятиях и видишь - а в остальное время и не вспомнишь) нам была не нужна ))) поэтому я и написала, что "по мне" ))) это мое мнение - ни больше и не меньше.
А что на "красивую" или "удобную" дату очереди - согласна; и 5, и 7, и 9 лет назад все было так же - запись за год


Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #51 : 13 Март 2014, 17:11:18 »
мы за год подавали, и тогда уже почти весь день на нашу дату был расписан.И было это не летом, а в середине весны)

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #52 : 13 Март 2014, 17:14:30 »
девочки, никто не в курсе, что за развод такой вконтакте появился. Написал мне сегодня один парень, типа вы не пользуетесь своей группой, отдайте ее мне. Я сто лет назад создавала группу нашего факультета, там сейчас почти 600 человек. Но я ее забросила и она неактивная. Я сначала обрадовалась, здорово думаю если вторую жизнь группа получит, если кто-нибудь из нынешних студентов будет вести. Но зашла к нему на страницу, а он вообще из сибири откуда-то и на нашем факультета не мог никак учиться. Я ему написала об этом, а он типа нет нет я учился, а сейчас свой бизнес налаживаю и хочу эту аудиторию использовать... :zvezdocki: типа я должна сделать его руководителем группы, а он как-то будет на этом деньги делать? ничего не поняла.. bu

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #53 : 13 Март 2014, 17:30:53 »
Жень, я вот к этому писала.
а заявление подавали вообще за 1,5! я в шоке от нынешней работы автозаводского ДБ))

А так-то понятно, что кому как.
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #54 : 13 Март 2014, 17:45:22 »
девочки, никто не в курсе, что за развод такой вконтакте появился. Написал мне сегодня один парень, типа вы не пользуетесь своей группой, отдайте ее мне. Я сто лет назад создавала группу нашего факультета, там сейчас почти 600 человек. Но я ее забросила и она неактивная. Я сначала обрадовалась, здорово думаю если вторую жизнь группа получит, если кто-нибудь из нынешних студентов будет вести. Но зашла к нему на страницу, а он вообще из сибири откуда-то и на нашем факультета не мог никак учиться. Я ему написала об этом, а он типа нет нет я учился, а сейчас свой бизнес налаживаю и хочу эту аудиторию использовать... :zvezdocki: типа я должна сделать его руководителем группы, а он как-то будет на этом деньги делать? ничего не поняла.. bu

600 чел довольно много для новой группы. чем выше число участников, тем выше группа в поиске вылазит, думаю в этом выгода, больше вероятность получения заказа. как то так

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #55 : 13 Март 2014, 18:14:30 »
Девочки, может кто нибудь знает хорошее средство от болячек? Чтоб они быстрее прошли.а то я кожу расчесала, до мяса, теперь от любого касания в дрожь бросает. Чем бы помазать чтобы быстрее ранки затянулись?



Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #56 : 13 Март 2014, 18:39:23 »
девочки, никто не в курсе, что за развод такой вконтакте появился. Написал мне сегодня один парень, типа вы не пользуетесь своей группой, отдайте ее мне. Я сто лет назад создавала группу нашего факультета, там сейчас почти 600 человек. Но я ее забросила и она неактивная. Я сначала обрадовалась, здорово думаю если вторую жизнь группа получит, если кто-нибудь из нынешних студентов будет вести. Но зашла к нему на страницу, а он вообще из сибири откуда-то и на нашем факультета не мог никак учиться. Я ему написала об этом, а он типа нет нет я учился, а сейчас свой бизнес налаживаю и хочу эту аудиторию использовать... :zvezdocki: типа я должна сделать его руководителем группы, а он как-то будет на этом деньги делать? ничего не поняла.. bu
Скорее всего, он хочет просто рекламную рассылку сделать или пригласить всех участников твоей группы в свою. Есть какая-то программа такая.



Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #57 : 13 Март 2014, 18:47:51 »
Девочки, может кто нибудь знает хорошее средство от болячек? Чтоб они быстрее прошли.а то я кожу расчесала, до мяса, теперь от любого касания в дрожь бросает. Чем бы помазать чтобы быстрее ранки затянулись?
я Эпланом пользуюсь в таком случае. Хорошо помогает.

Ясно. Техника на месте не стоит)) все что-то новое придумывают)

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #58 : 13 Март 2014, 21:19:01 »
Девочки,а что,больше никто не хочет? http://www.svadbann.ru/forum/index.php/topic,15940.msg999916985.html#lastPost


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Солнечная говорильня с 10.03 по 16.03)))
« Ответ #59 : 13 Март 2014, 21:22:59 »
Маш) ты дучше мне отдай)-----))))
Сейчас это один из видов продвижения . Он просто  поменяет название скорее всего и все остал ное . А у него уже 600 чел будет получать новости о нем и плюс в эту группу люди охотнее пойдут
Сейчас и ботов покупают и чего только нет
Ань,странно что не сказали. В тонусе нельзя есть перед обследованием брюшной полос и