Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сбор закрыт. Помощь Евгению Дегтяреву, родственнику Оли-Лолы  (Прочитано 5317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Помогите, пожалуйста, спасти жизнь Евгения!

Олин родственник болен и нуждается в срочном лечении.

Евгений Дегтярев, 29 лет. Диагноз: остеосаркома, рак 4-ой стадии.
Открыт сбор средств на обследование и дальнейшее лечение в Израиле.

Более подробную информацию можно найти в контакте, Оля-Лола чуть позже даст ссылку и свой комментарий.



Ответсвенная за сбор денег Черткова Анастасия (двоюродная сестра Жени) http://vk.com/id69639197
Если не получается перевести деньги,не знаете как,а хотите помочь-пишите и звоните мне 8-908-238-12-28 Ольга (Лола)

Номер банковской карты: 4276842025474853
карта открыта на родного брата Евгения-ДЕГТЯРЕВА АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВИЧА
Назначение платежа:Пополнение счета
Пополнить карту можно в отделениии СБ, в любом банкомате СБ, или же через Сбербанк ОнЛ@йн, пройдя по этой ссылке https://online.sberbank.ru/CSAFront/index.do


Яндекс Деньги
Номер кошелька 410011478166876
Друзья
Способы пополнения наличными на счет Яндекс.Деньги
Вы можете пополнить счет без комиссии на наш кошелек Яндекс.Деньги наличными через кассы,салоны связи-(Связной, Евросеть, Альт-Телеком, Банзай - комиссия 0%), банкоматы и терминалы самообслуживания.
Очень удобно пополнить в салонах Связном и Евросети,для этого нужно лишь сообщить кассиру наш номер кошелька Яндекс.Деньги 410011478166876.



QIWI кошелек
номер кошелька:
+79082381228
Как пополнить QIWI кошелек http://vk.com/album-67817897_190428000

« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2014, 12:04:27 от June »

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
СПАСИБО за тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Ребят,скоро будет концерт в РИО-нужна добровольная помощь! Ребят,вступайте в нашу группу в контакте и одноклассниках и приглашайте друзей! Спасибо!
http://vk.com/club67817897


Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
+ от меня

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
+ от меня


Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Ребят,некогда написать прям,все в контакте пишу...вот такое случилось несчастье...живешь,живешь и бац!!!!Женя-это родной брат мужа,их три брата,у него есть жена и две маленькие дочки,год и четыре года....свалилось все настолько неожиданно и сразу 4 стадия,что мы все в шоке и некогда медлить,поэтому срочно лечить в Израиль,нет времени здесь пробовать...конечно нереально обычным людям лечиться в Израиле,но пример Кати Кудряшовой-Румянцевой,которой всем миром собирали деньги и вылечили-вселяет надежду!!!!Она едет с нами в Израиль,все покажет и расскажет Жене...


Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Оль, вы такие молодцы! Все так оперативно, столько людей откликнулось. Будем надеяться на лучшее! Таня-Стрекоза тоже молодчина!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
19.03.2014г. Добрый день, всем, всем!!! Спасибо большое что вы с нами, и нас во всем поддерживаете и переживаете. Вчера мы прилетели в 23:50, пока в аэропорту проходили паспортный контроль и допрос с пристрастиями прошло много времени. В общежитии мы уже приехали 02:30, разобрали веще попили чая и пошли спать. Утром в 11.00 нас ждал координатор из туризм отдела. Выдали больничный паспорт, с присвоение номера 880070754-0, заполнили документы. Координатор попросила, Женю диски с МРТ, блоки и стекло с биопсией. Первые действия, которые нам нужно сделать. 1) Общий анализ крови, биохимический, и т.д. 2) Завтра Жене в 9.00 к врачу на прием и 14.00 на ПТ-сити. 3) Заново будут брать биопсию, так как материал, который мы привезли, стекло разбитое, и блок с воском он не подписан и материала там нет, и они не знают чей он вообще. Завтра после ПТ-сити будет решаться вопрос нужно ли Жене операция и от туда возьмут биопсию, если нет то биопсия будет браться так. И после всего только этого будет решатся дальнейшие действия лечения что и как. За анализы ПТ-сити, и консультацию врача мы заплатили 3425$. Пока на этом все, завтра ждите новых новостей, сейчас живем в пансионате при больнице. Спасибо большое, что вы с нами и даете надежду на жизнь.

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Оль, вы такие молодцы! Все так оперативно, столько людей откликнулось. Будем надеяться на лучшее! Таня-Стрекоза тоже молодчина!

не стоит меня выделять. там очень много людей помогает гораздо больше

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Ты права, конечно, Тань. Мне безумно душу греет, когда я вижу сколько людей откликается. Просто я их не знаю, а тебя знаю, поэтому особенно приятно )

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Да,ребят,создавая тему я и не предполагала,что мы так быстро все организуемся,главное-всех направить и есть у откликнувшихся уже опыт с Катей Кудряшовой....А сколько добрых людей!!!!!!Еще и город Заволжье небольшой,Женю знают с хорошей стороны,еще и это сыграло роль!Наташа Львенка будет писать вам новости (спасибо),сама не успеваю просто....У Женьки на снимках видно,в тазобедренной кости уже дырка насквозь...вот ждем,что  скажут врачи!


Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
20.03.2014г. Добрый вечер! Утро, прием врача онколога-хирурга, по Жениным МРТ видно образование в области таза, и отросток в позвоночнике. По нашему, МРТ врачу, не чего еще, окончательного не понятно. И он точный диагноз, еще сказать не может, без биопсии и ПТ-сити. Врач назначил нам сегодня рентген таза, что посмотреть в каком состоянии тазовые кости, можно Жени самому ходить или только на коляски, чтоб не произошло внезапного перелома костей. Но слава Богу, рентген показал все хорошо. Так же сегодня оплатили 1122$ за МРТ, так как образование, которое показывает на МРТ России не понятно, если там мягкие ткани, то биопсию будут брать из них. Если нет то будут брать биопсию прям из кости. МРТ будут делать или в выходные, или уже после них. Сегодня сделали ПТ-сити, результаты будут только после выходных на консультации врача. Выходные тут пятница и суббота. До воскресенья мы свободны. Спасибо большое что верите в Женю и переживаете за него всем сердцем.

Екатерина Кудршова-Румянцева

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
23.04.2014. Привет Всем, вот так долга ждали результат!!! Сегодня я подняла скандал, координатору, потому что она не хотела без врача говорить, диагноз, а врача только назначили и до воскресенье ждать, все уже устали. Я дошла до директора туризм отдела и попросила, чтоб нам объявили результат биопсии. ВОТ И ОН!!! В России нам поставили диагноз Остеосаркома 4 стадии. Диагноз, в Израиле В-клеточная лимфома кости. Вот так! Я представляю такую картину, если бы Женю, начали лечить от Остеосаркомы, а у него оказывается лимфома. Врач, который вел Женю и координатор, теперь вести не будут, сейчас решается вопрос когда Женя идет на консультацию к врачу онкогематологу, и назначен новый координатор Вика. Так же, в ближайшее время у Жени, будут браться анализ костного мозга и назначать химиотерапию и возможно облучение тела, на наличие где находятся метастазы. Стоимость лечения пока от 50000-200000$. На первом этапе, 50000$ должно хватить на 2-3 курса химии. Слава богу, что с Жениным организмом не наделали ошибок и не начали не правильно лечить, после которого бы точно уже, было бы нечего исправлять, а только бы потеряли время, которое мы и так потеряли за год обследования в России. Так что ребята я завтра улетаю, и в душе я рада что мой отъезд не прошел в пустую и нам поставили точный диагноз. Давай те будьте с Женей ну и конечно с ним буду я, все будет хорошо, а мы ему поможем.

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Здравствуйте друзья!!!ну вот и началось наконец-то лечение.Сегодня была первая химиотерапия,она проходит в два этапа,первый:непосредственно химиотерапия ,сначала в позвоночник ,со взятием костного мозга,затем химия по вене.Занимают эти процедуры около 3-4 часов плюс подготовка и т.д.Второй этап это биотерапия, назначенная на 7.05.2014г. Вчера ночью делали МРА ,после которого мы пришли домой только в 3 часа,а сегодня уже в 8:30 были в больнице,сначала оплатили процедуру химии,затем пошел непосредственно проходить её.Денек опять задался насыщенным.Состояние у меня сейчас нормальное,надеюсь и не ухудшиться,а 7-го числа уже надо идти на биологическую терапию,мне сказали её переносить тяжелее,но я всё выдержу!!!Один курс химиотерапии+биотерапия +два дня нахождения в дневном стационаре=$5300 Спасибо всем кто переживает и помогает мне,надеюсь на хороший исход!!!!

Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
В выходные в Балахне видела огромный рекламный щит с информацией о помощи Евгению. В Одноклассниках просматривала фотографии с благотворительного концерта. Столько людей сплотилось, чтобы помочь - пусть всё получится!!!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Да молодцы родствнники и друзья! Так и надо!

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
да главное не терять надежду и не стесняться просить о помощи. с миру по нитке. в Балахне на концерте вообще не ожидали что 55 тыс соберем, очень уж угрюмый народ проходил, но тем не менее

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Ребят,пока вот всем этим сбором и лечением в Израиле реально удалось вернуть улыбки родителям.моему мужу,а до этого,как в Семашко узнали про 4 стадию...все сникли..горе..горе и нечем помочь...была мысль,неужто все..конец..не может быть,он же ходит,говорит,шутит,вот был на ДР моей дочке-шутил,не может быть и поэтому созрела мысль-ИЗРАИЛЬ!!!!А там оказалось,что совсем другой диагноз!!!!Представляете-не страшная саркома.у которой лечение-ампутация рук ,ног,а лимфома!Конечно она тоже в запущенной стадии,но она легче лечится и больше шансов,страшно и подумать,если бы мы не организовали сбор и не отправили бы Евгения в Израиль!!!!26 мая второй курс химиотерапии и 27 он летит домой,очень соскучился по дочкам очень хочет домой,летит на 3 недели сюда,потом опять на химию и полное обследование в Израиль!


Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Жене повезло с родными и друзьями!!! вы очень быстро отреагировали!
конечно страшно подумать, что бы было, если бы его лечили в России. вон про жанну фриске отец рассказывает ,что ей сами врачи сказали, уезжайте лечиться за границу. мы не сможем помочь

Оффлайн Тигра-мур

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5467
Кстати, как она?