Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта  (Прочитано 14411 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #80 : 20 Март 2014, 09:08:00 »
Брат вроде нормально. Вчера сказали что в сознании, так черепно-мозговая там не страшная, сотрясение видимо, пелелом таза. Будет долеживать там в Коврове до полной выписки.
В целом сам виноват или стечение обстоятельств bw Он уснул за рулем, точнее видимо на момент отключился, въехал в ограждение. И вышел из машины, то есть встал на 3ей полосе не включив аварийки и не поставив знак. Но муж предположил что может не успел, клемма например с аккумулятора слетела. И в этот момент выехали в машину. Ну это все предположения конечно. Может и сам не включил и сам дурак.
В понедельник вроде планируют в палату переводить. Родители к нему уже поедут с женой.
« Последнее редактирование: 20 Март 2014, 09:22:53 от 777dasha777 »
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #81 : 20 Март 2014, 09:20:39 »
Наташ, я все спросить хочу, да забываю. Что там в итоге с детьми твоей сестры?
Ну более чем) Детей оформляют, но пока еще не все доведено до конца. Хотя документы на опекунство подали сразу.
Сначала бабушка хотела взять обоих, но ей и одного то не хотели оформлять (брак гражданский+инвалидность), в итоге они с гр.мужем зарегистрировались вот в феврале, доки собрали, се характеристики, комиссия к ним приходила, муж ее как бы идет соопекуеном что ли ,(или как то так) из за инвалидности. но ей разрешили оформить только старшую, т.к. возраст более менее сознательный у нее уже. Вот, пока еще оформление идет, но девочка живет у бабушки, ей разрешили.
Но она очень сильно переживает, бедняга(((
А с младшим сложнее... он пока в доме малютки, но на него документы тоже готовят. Оформляет его сестра мужа моей сестры. У нее есть уже свои дети и она сказала, что своих есть возможность поднять, и его поднимет. Но пока доки не готовы его ей не отдают, только навещать разрешают. Но обещали, что скоро начнут отдавать его ей на выходные, типа чтобы как бы привыкал. А еще... я не помню точно почему, но именно в опекунстве ей вроде как отказали, только в усыновлении дали ход документам. Но она согласилась.
В целом все нормально, но теперь бабушка (тетка моя) настаивает на том, чтобы сестра ее зятя оформила все доки на себя. а мальчик чтобы жил у нее, со своей сестренкой. Та, естественно, сопротивляется.
вот еще не понятно что из этого выйдет... как бы дети не стали причиной разлада:( Точнее, дети могут стать разменной монетой во взаимоотношениях 2-х взрослых людей.
Надеюсь, конечно. что до этого не дойдет.

когда только речь шла об оформлении детей, рассматривали все варианты. К тому же, мальчика сразу забрали, а девочку нет. Мои родители тоже были как бы запасным  вариантом, если бы бабушке все-таки отказали. Моя мама не раз с ней разговаривала на тему, чтобы они не "играли" детьми, общаться то дети все равно будут, в гости, ночевки, она так же сможет забирать его к себе на выхи. Но та пока уперлась рогом, у нее одно:это моя дочь и мои внуки - это все, что от нее осталось.
« Последнее редактирование: 20 Март 2014, 09:24:20 от Счастливая »



Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #82 : 20 Март 2014, 09:28:23 »
понятно. как долго все тянется. я думала, что это происходит быстрее при наличии желающих взять деток. Маленького жалко очень, поскорее бы его забрали оттуда.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #83 : 20 Март 2014, 09:29:30 »
Эх, блин! Сегодня с утра Филипп мультик изволил, я по привычке на youtube захожу, а мне выдают, пардон, сайт заблокирован...
НЕЛЮДИ! Мультиков для детей пожалели :)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #84 : 20 Март 2014, 09:31:32 »
Я вчера вечером из гостей вышла и чуть не поседела от страха - такая погода жуткая была, а я одна с ребенком на машине в первый раз на пролетарском кольце)) брр)) но успешно доехали до дома

Даш, хорошо, что с братом все нормально!
Наташ, а зачем это все надо бабушке? эти игры все? она не понимает что если с ней, что случится, то за этих детей будут отвечать те люди, с которыми я сейчас спешит испортить отношения? :zvezdocki:

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #85 : 20 Март 2014, 09:33:20 »
Эх, блин! Сегодня с утра Филипп мультик изволил, я по привычке на youtube захожу, а мне выдают, пардон, сайт заблокирован...
НЕЛЮДИ! Мультиков для детей пожалели :)
ого, а по какой причине? я пропустила что-то

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #86 : 20 Март 2014, 09:34:47 »
нифига не быстрее, Ален.. там столько волокиты с бумажками оказывается. И желающие есть, да вот еще и давать то больно прям с радостью не особо хотят. Ну, я предполагаю чего они хотят, но выкупать "своих" же детей...эээ как то странно:)
то справка не того формата, то печать не в том месте, то еще 1500 причин.



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #87 : 20 Март 2014, 09:36:15 »
ого, а по какой причине? я пропустила что-то
Вот что выдал:
Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен  по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #88 : 20 Март 2014, 09:45:00 »
Наташ, а зачем это все надо бабушке? эти игры все? она не понимает что если с ней, что случится, то за этих детей будут отвечать те люди, с которыми я сейчас спешит испортить отношения? :zvezdocki:
Маш, ну это мы с тобой понимаем и еще 10 человек. А бабушка теперь уверена, что жить есть вечно, ибо есть ради кого)) Ну она не вот бабушка, конечно, 56 лет ей. Ну она как ьы тоже, видишь, якобы, перестраховалась - опека будет у сестры и в случае чего, мальчик брошенным не кажется. Она просто уверена, что ТАК как ей эти дети больше никому не нужны. Нужны, но не так. Типа у той есть своя дочь, боится, что любить его будут не так в той семье, ни как родного.
Хотя она ошибается, т.к. девушка, кот.сейчас оформляет на себя ребеночка очень его любит, да и он ее знает, они общались, т.к. она его родная тетка.



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #89 : 20 Март 2014, 10:10:33 »
А у меня youtube работает, хорошо все.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #90 : 20 Март 2014, 10:13:47 »
Еще вчера ютуб не работал
А у меня все программы с мультиками на айпаде просматривают с с ютуба все равно
Мы второй день без мультика единого) красота)
Но вчера Даня никак понять не мог, почему ему карлосона не включают
Кстати, вот 5 минут назад включился мудьтик

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #91 : 20 Март 2014, 10:16:40 »
Я хотела спросить
У мамы проблемы с суставами. В этом году болит рука. Она сломана была,плюс огромные нагрузки из•за работы
сама она никогда не скажет. А сегодня папа позвонил,попросил выяснить куда ее отправить и как лечить,аппарат может какой
Говорит,вчера в слезах с работы пришла(( а она ведь молчала и еще мне с даней приходила помогать
Сама не пойдет к врачу. На физио процедуры ходить нет времени
Ей в том году на ногу делали ультразвук
Вообще его можно купить ы магазинах? Чтобы дома делать?
и массажем может какой? Блин, я сама вместо нее готова записаться к врачу на консультацию


Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #92 : 20 Март 2014, 10:20:25 »
Может от провайдера еще зависит. У нас доблестный Ростелеком в НН.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #93 : 20 Март 2014, 10:23:14 »
Маш, у моего папы аппарат Витафон есть, он вроде как раз что-то типа ультразвука как раз

Оффлайн карунка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Мое счастье - в моих руках.
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #94 : 20 Март 2014, 10:26:09 »
Вчера как раз читала в ВК, что у всех с Ростелекомом не работает YouTube


Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #95 : 20 Март 2014, 10:41:27 »
У меня ростелеком
Сейчас кэш рочистила,обновила страницу и все заработало
Маш, спасибо,даню сейчас гулять отправлю и займусь поиском

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #96 : 20 Март 2014, 10:46:57 »
у нас Ростелеком, ютуб работает)



Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #97 : 20 Март 2014, 10:50:12 »
Кхм, и у меня заработал. Глюк ;)
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #98 : 20 Март 2014, 11:40:12 »
Маш,на сколько я знаю,ультразвук не очень эффективен для суставов,тем более когда так сильно болит.Электрофорез лучше.И в любом случае нужно комплексное лечение. Поэтому лучше конечно ко врачу. Можно сделать самой рентген и записаться на платный прием в Ревмоцентр.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Новая неделя. Флудим с 17 по 23 марта
« Ответ #99 : 20 Март 2014, 11:44:09 »
У нее стоит диагноз уже
Но вот лечиться не желает, ссылаясь на недостаток времени
Я вот электрофарез сейчас смотрю как раз
Приемлемо по цене, только бы пользоваться смогла