Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: На театр Комедия  (Прочитано 5705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: На театр Комедия
« Ответ #20 : 07 Ноябрь 2008, 22:36:02 »
'Инстинкты'.

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: На театр Комедия
« Ответ #21 : 08 Ноябрь 2008, 15:14:30 »
Я как раз последний раз смотрела "Сон в летнюю ночь", причем было это уже больше трех лет назад, потому что студенткой была
мы тогда группой решили культпоход сделать: выкупили почти весь первый ряд!
и возможно поэтому нам всем было видно страшные совесткие пантолоны тетек и дядек, их дряблые конечности - до тошнотиы противно
костюмы-то у них там типа хай-тек - простыни на обручах, которые при любом движении, а уж тем более при прыжках вверх взлетают и демонстрируют "прелести" актерского состава

я уже не говорю о пошлых текстах и непрофессиональной игре актеров!
дело в том, что с шести лет я регулярно хожу в театр, занималась в детстве балетом и, по-моему, умею чувствовать и распознавать настоящее искусство
так вот Комедия, какой я ее видела - деградация в театре как Дом-2 - деградация на ТВ!!!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: На театр Комедия
« Ответ #22 : 08 Ноябрь 2008, 15:40:53 »
Ну я в таких подробностях не рассматривала.:)) сидела преимущественно в конце зала:)))) да и зрение у меня -7,5 :))))))))))
веселым показался спектакль. Явно нацелен на молодежь-эттого не отнять.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: На театр Комедия
« Ответ #23 : 24 Март 2009, 10:28:45 »
от "Инстинктов" тоже была в шоке... а еще как назло именно на этот спектакль мы сделали массовый семейный выход.. мои родители и родители мужа были в шоке...
теперь ходим только в Драму...

Оффлайн Наталья Мартос

  • Профи
  • Предложение
  • *****
  • Сообщений: 440
  • парикмахер-визажист
Re: На театр Комедия
« Ответ #24 : 24 Июнь 2009, 19:38:01 »
Девочки, раз несколько лет идут подобные спектакли и зал набирают, "значит, это кому-нибудь нужно" - город у нас большой и людей много разных. Это как радиостанции: кому-то Шансон, кому-то Максимум, кому-то Радио7 и тд - выбирай своё. Кроме Драмы, на мой взгляд, интересны работы театров Натальи Заякиной, Зоопарк и театрального училища, особенно драматические постановки Фильшина ммм... прям любовь у меня к его работам)))