Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Привычки наших мужей (или еще мужчин), которые нас раздражают.  (Прочитано 21228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Так это ж так - мы мелочи пишем, а так-то мы их лююююбииим!!!!!
Ага......не на месте......а убрать за мной просто ну никак)))
аналагично!!!! За собой - изредка, За мной - никогда!!!!!!

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Так это ж так - мы мелочи пишем, а так-то мы их лююююбииим!!!!!аналагично!!!! За собой - изредка, За мной - никогда!!!!!!
Их не переделаешь !!! Любименьких наших !
А если тему завести, где их хвалить , так для каждой свой - самый дорогой ! Передерёмся ещё !!!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Передерёмся ещё !!!
нееет - так похвалимся....может чего нового вспомним - за что любим!!!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
в голосе крик души :"ты мне не говориииииила!!!!"
y меня та же ситуация, а записку один раз написала формата А4 со словами:"чтобы ты мне потом не говорил, что не слышал или забыл или не понял " включая спискок всего, что сделала, что его прошу сделать, он долго смеялся, но сделал потом
l_sunny

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
а еще мой любит считать скока раз он посуду помыл bh.....типа я меньше мою...
 я вот чото не считаю, скока раз унитаз помыла и раковину, не говоря о посуде.... иногда оч. это обижает bh

Barometr

  • Гость
бытовуха это всё, бытовуха!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
ну а куда без нее.... я уж стараюсь молчать по этому поводу, но иногда просто выводит из себя :((((

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
да, вот и я стараюсь молчать, но иногда не сдерживаюсь, когда вижу что он не оценивает, например, а так, как похвалит, как поцелует - так я еще раз 200 готово квартиру убирать............

Таля

  • Гость
ой буквально в понедельник отправила в магазин, написала список чего купть,говорюни чего лишнего..он ага.. приходит, все в холодильник распихал ни чего лишнего не купил  ну думаю слава богу:)
проходит час, он пожарил кортошку и такой заходит в комнату и говорит "а где сосиски" а я ему " там куда ты их положил когда купил"  муж кривится, потом грустнеет  и чуть не плача говорит " а я забыл" вот епт и поужинали:)

а вообще у моего привычка вещи по стульям развешивать, весь гардероб весит в комнате, хотя и не носит многие вещи и ни как не переделать

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
вроде в НН видела посудомоечные машинки за 8000 рублей, а то и меньше  ah
l_sunny

Таля

  • Гость
вроде в НН видела посудомоечные машинки за 8000 рублей, а то и меньше  ah
ох стоит у меня посудомойка, мне что бы в ней посуду помыть надо весь день ее копит, аа ради одной тарелки жалко ее запускать

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
у нас маленькая, но за день или два, она полная, а когда гости-целый день крутится
l_sunny

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
а вообще у моего привычка вещи по стульям развешивать, весь гардероб весит в комнате, хотя и не носит многие вещи и ни как не переделать
тоже есть такая привычка...

Таля

  • Гость
да и у меня всего 45 см:)

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
А моего не добудишься иногда . "Щас , щас, встаю..." - таким честным голосом . Через пять минут "Уже встаю",  сам спит без задних ног ... Ещё через пять :"Встал, встал" - продолжает спать .
ООООО!! это мое самое ненавистное ))))))
А еще меня бесит журнал в туалете, причем на полу и посредине, об который я все время запинаюсь....ррррр....
И еще меня раздражает когда он утверждает , что что-то мне говорил, а на самом деле только подумал об этом ( наоборот ситуация :)))))))), просто меня раздирает в это время злость!!!
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Мои пять копеек:
1. Футбол по ТВ
2. если думает о своем - меня вообще не слышит, даже не скажет: погоди, я занят. То есть я могу что-то словесное плести-плести, а потом окажется - сама с собой...
3. его уговоры "съесть еще кусочек", "положить себе еще котлетку". Я говорю: все, не могу больше! Он: ну пожалуйста!!!

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
А меня ооочень убивает ХРАП по ночам! Ррррр

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
3. его уговоры "съесть еще кусочек", "положить себе еще котлетку". Я говорю: все, не могу больше! Он: ну пожалуйста!!!
А мой наоборот бесится, когда я ему так говорю ))))
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн Катёнкин

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 884
  • научусь летать...
А меня ооочень убивает ХРАП по ночам! Ррррр
ой, храп это вообще нечто......мы уже потихоньку начинаем осваивать этот метод трепания нервов, но пока на уровне посапывания :)) мои папа и дед ТААААК храпят - просто стены трясутся, мы всегда  раньше запасались тапками, и с утра все тапки оказывались на их кроватях ))))
Что нас не убивает, то делает нас сильнее

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
еще вспомнила!!!!!!
невозможно затащить в магазин чтоб что-то ему купить!!!
ну просто кошмар!!! я уже намострячилась покупать ему свитера без его личного присутствия... телефоном фоткаю, ему в ммс-ке на мыло отправляю -  он смотрит и говорит надо покупать или нет..... или ваще не спрашиваю -  чего купила, то и носит... тока один раз ему майка не понравилась -  я заменила на другую, с надписью Bollywood (вот уж не думала, что ему такую захочется.... но ему рассказала что такую видела, да еще и с золотыми буковками -  аж затрясся весь, грит, меняй мне на боливуд ту что купила)... цирк с конЯми