Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: а давайте хвалиться мужьями/женами - есть же в них что-то хорошее...  (Прочитано 44319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
у меня самый красивый, самый стильный, самый теплый и мягкий:-) самый добрый, умныыыыый! терпит мои капризы, покупает, все, что захочуууу:-)

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
а у меня просто самый любимый!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Дает оччень много дельных советов по работе и по жизни - учит тонкостям общения с людьми, помогает выбрать нужную позицию, может "вылечить" старые косяки и раны (владеет специальными навыками)
Обитаю на его территории, причем чувствую себя достаточно комфортно (раньше такого вообще не случалось)
Забыла, что такое стирка-уборка, почти забыла, что такое готовка - он все делает сам. Вообще в данном случае меня быт не напрягает.
Вернул вкус к красивым дорогим вещам, я стала совсем другой за короткий период времени, теперь нравлюсь себе гораздо больше)

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Exspouse , он у вас частенько стирает , убирается и готовит  bu? Где вы нашли такой клад ???????

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
может он Электроник???????????????????

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Ольга, кнопку у него нашла???

Оффлайн Лютик7

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Ну и мой иногда мне нравится, особенно когда ведет машину и его кто нибудь подрезает. Я бы врезалась 100%, нет даже 250%, а он каким то чудом успевает нажать на тормоз и избежать аварии, причем очень спокойно без мата bv

Оффлайн Лютик7

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Оля, не говори где нашла, там все равно таких больше нет  ap

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Exspouse , он у вас частенько стирает , убирается и готовит 
Честно? За те 3 мес, что живем вместе, ни разу не стирала, полы не мыла (только пыль протираю), сначала часто готовила (ну при условии, что ни плиты полноценной, ни духовки нет), за последний месяц тоже не могу припомнить таких случаев. Когда-то я сказала, что мне надо сделать перерыв в готовке на недельку, иначе возненавижу ее, он за эту неделю научился готовить и теперь все делает лучше и вкуснее. Даже борщ сварил в выхи)
Мне очень непривычно, девочки, и даже порой стыдно. И я не считаю это идеальной моделью отношений. Просто так сложилось.. ну и обстоятельства подходящие.
Где вы нашли такой клад ???????
он сам пришел (с)))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Ольга, кнопку у него нашла???
Я его видел :) Он вполне живой :) И такой как Ольга и описала скорее всего :)

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
тоже похвастаюсь своим)))
удивляюсь как он терпит все мои закидоны, капризы))
до сих пор удивительно когда мы ходим по магазину, он посмтоянно говорит: "может быть это хочешь? а вот тушь у тебя еще не закончилась? давай купим. помню, говорила, что тени надо. пойдем выберешь. может быть хочешь из одежды чего-нибудь новенькое?")))
заботится обо мне как никто раньше)) если у меня болит голова, то все делает сам, и посуду помоет, и уберется))
и наверное самый большой респектище за то, что спокойно относится к моему фанатизму по Гарри Поттеру)) не обращает внимание на то, что весь комп забит фильмами по Гарри поттеру, фотками, картинками, фанфиками)))
в общем, Паш, ты у меня best of the best) я тебя лю))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
***пустила скупую слезу. Буду терь Пахана еще больше уважать)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Ольга, зараза такая, на самый интересный вопрос про кнопку так и не ответила))))



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
ну не совсем уж это кнопка ***покраснела

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
off. a что случается, когда Глав.модератор Ветеран  достигает 6000 сообщений?
как его начинают звать? платиновый заслуженный зам. главного директора? ордена и медали вручают, мужья завтраки в постель доставляют?
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 21:33:51 от sol5 »
l_sunny

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
А у меня добрый, ласковый, по имени уже давно не называл (мож забыл...), все лапочка, солнышка, зайка.
а еще он мягкий и пушистый - в общем тигрик).
Не жадный абсолютно. Все, что зарабатывает-все в семью. Маме и брату моим помогает и советом (умный и хитрый, чертяка) и деньгами.
А еще он не болтун (ненавижу мужиков с языком-помелом), а говорит все в дело, хотя некоторым он кажется набученным..
в общем, я вышла замуж за золото!!!
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2007, 21:33:51 от АЗА »

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
***пустила скупую слезу. Буду терь Пахана еще больше уважать)
за Гарри Поттера?)))))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Мой вчера на кухне убрался, а сегодня в комнате, умничка!!!
Без всяких просьб, сам!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
В "хорошестях" че-то меньше страничек, чем в "критике"! давайте наверстывать! :) Мне нравится, когда любимый приносит мне с работы всякие "ништячки": грушу, суфлешку, конфетку. Понятно, что это им к обеду в качестве десерта давали, но все равно так приятно :) И еще нравится, что когда он в аптеку идет, кроме лекарств мне потом гематогенку или аскорбинку, или лакричных леденцов купит. Мама так всегда делала :))

Оффлайн Ресничка

  • Модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
А мой очень часто дарит цветы !!! И вообще , подарки !!!