Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: а давайте хвалиться мужьями/женами - есть же в них что-то хорошее...  (Прочитано 44419 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
блин, теперь у меня комплекс:)
 ну трусы же жесткие после стрики все равно, а погладишь , как-то другие:) Ну это я про мужнины говорю:))))))

не, лучше работу для мужа найдите нормальную, а потом заставляйте  sarcastic_hand

это дело наживное:)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Katya, a когда у тебя время на глажку находится?
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Никогда- горы неглаженного всегда есть, учитывая, что  катя меняет уличную одежду(летом минимум по разу), муж футболки, толстовки рубашки  тоже каждый день, я  ну могу 2 раза одеть и дальше в стирку... майки катины меняю через 2-3 дня, трусы  и носки каждый день!
 не знаю как вы, постельное белье стараюсь через каждые 2 недели... если комплект белый(такие у меня еще есть), то вообще  рука поднимается каждую неделю:)
Муж в душ ходит каждый день и не поразу  бывет, поэтому полотенце махровые большие тоже часто стираю. И соответсвенно глажу:) но  полотенце ж совсем быстро:)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
 мы гладим только если надо вот щас одеть а мятое, это только рубашки и брюки, больше такого ничего нет. Мне и так времени ни на что не хватает а тут еще и гладить, я так в детстве этих гор после советских машинок стиральных нагладилась, что для меня теперь это полная каторга, лучше режте чем белье и утюг в руки.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
не, ну вот разве не в кайф лечь  в кровать после душа, когда белье свежее?
Это ж огромная разница!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
не, ну вот разве не в кайф лечь  в кровать после душа, когда белье свежее?
Это ж огромная разница!
 плюсуюсь 54 раза :)))
l_sunny

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
после того как я его поглажу мне уже будет пофиг на чем спать, хоть на мешковине. Ладно-ка сейчас белье из стиральных машин почти не мятое. У нас ни у мужа ни у меня в семье его никто не гладит.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Просто что спрашиваю, раньше как-то быстренько все гладилось, а сейчас тоже гора лежит,
вот с рубашками мужу на работу я быстро справлюсь, но ему не нравится, когда я глажу
 в зале, да и мне неудобно... ходят тут всякие :))))) Если гладить, то только когда одна дома. Oн однажды раз и 10 рубашек
в фирму отнес, так как видел, что времени не хватит у меня, да и не захочу я, чтобы к
нам гладить приходили. Koроче, погладили нам их, думаю я так же бы сделала, может даже лучше,
но время дороже, сейчас вот еще 13 отдала, уже сама... себе простенькое оставила, для расслабухи,
вот только время найти надо :))))))
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
блин, точно скоро комплекс будет...
 первый раз такое слышу, что это нормальная  практика...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Ой, Наташа, а то ты не знаешь кто наш враг!!!!
 вот отключи тебе инет. ты ж за день горы свернешь!!!!!!!!!!
 да лень, вот я б ща сколько нагладила, а я как дура тут сижу!
 а вообще и поздним вечером и в 6 утра бывает...

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
так я в интернете сижу, когда кормлю, все равно гладить не могу ;)
l_sunny

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
и все? сомнительно:)

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
еще вечером, после ужина, но тут тоже не погладишь, мы фильмы смотрим одновременно,
а у меня утюг с сильным напором пара, да и муж не любит, когда я глажу :))))))
l_sunny

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Ой, Наташа, а то ты не знаешь кто наш враг!!!!
 вот отключи тебе инет. ты ж за день горы свернешь!!!!!!!!!!
 

золотые слова!!!!......отключите мне инет!!!!!!!!!!!=)))))))))))

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
и мне, я уже 2 часа пылесошу и с Талькой в асе болтаю:)

Maliby

  • Гость
незнаю,у меня белье не глаженное постельное,и все равно кайф ложится)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
и мне, я уже 2 часа пылесошу и с Талькой в асе болтаю:)

а я неделю порядок в шкафу навожу))) и второй день полы мою)))

Maliby

  • Гость
у меня муж чистюля)каждый день убирается,посуду всегда он моет(я терпеть не могу)

Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
а люблю мужа за то что он меня не напрягает)) ничего не просит, не командует, не упрекает ни в чем))....если попросишь ласково что нибудь сделать - сделает)) мусор выносит, посуду моет, полы моет, туалет коту меняет, а еще мы спим на диване и постельное постоянно поправлять надо перед тем как спать ложимся - он сам всегда это делает....

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
плюсуюсь к Katya.
для меня не глаженное постельное - все равно что не стиранное. я вообще до прошлого года была уверена, что это у всех так, пока подруга на меня как на дуру не посмотрела, узнав, что я его глажу. а я тогда сильно удивилась, что, оказывается, не во всех семьях его гладят. не знаю, мне не в лом с постельным повозиться. меня больше угнетают как раз носки и трусы. ))