Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Выпрямитель для волос  (Прочитано 914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Выпрямитель для волос
« : 01 Июнь 2014, 07:59:29 »
Девчонки, выбираю себе выпрямитель. Ничего в них не понимаю. Ионизация например в них очень нужна?
Может кто свой нахвалит, смотрю недорогие, около 1000р Ну вот с ионизацией они подороже. Чем от дешевых отличаются совсем дорогие, 2-3-4 тыс есть. Вроде и дешевые есть нормальных фирм.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Выпрямитель для волос
« Ответ #1 : 01 Июнь 2014, 09:50:07 »
У меня был с ионизацией,так и не поняла прикола)

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Выпрямитель для волос
« Ответ #2 : 01 Июнь 2014, 10:24:33 »
Те, которые с ионизацией по идее должны меньше волосу вредить. Но на сколько я понимаю. тут критичнее тип покрытия. У меня вот такой: http://www.philips.ru/c/haircare/straightener-hp8315_00/prd/ru/?country=RU&catalogType=CONSUMER&language=ru дарили на работе, служит уже года 4. Я довольна им на 100% - пластины широкие и быстро греются, ручка не нагревается, выпрямляет хорошо, волосы не защипывает и не дерет - процесс выпрямления ничем не омрачается


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Выпрямитель для волос
« Ответ #3 : 01 Июнь 2014, 13:28:28 »
А я вот думаю какие нужны пластины, волосы у меня короткие, я смотрю на средние. Покрытие почти у всех керамическое сейчас.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Выпрямитель для волос
« Ответ #4 : 01 Июнь 2014, 15:25:03 »
у меня Редмонд, что-то даже не нашла в ин-нете, давно его покупала.
При выборе важно смотреть, чтобы пластины были керамические или с керамическим покрытием - они не жгут волосы. И чтобы при смыкании расстояние между ними было как можно меньше. Все остальные опции для меня не принципиальны были. Пользуюсь своим уже не первый год, без нареканий.
Толщина у меня средняя и челку могу ими уложить и даже волны накрутить - нормуль.
С короткими волосами может быть поуже бы выбрала.