Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Где будите новый год справлять?

Дома (вдвоём)
10 (19.6%)
В кругу родных
12 (23.5%)
С толпой друзей в городе
16 (31.4%)
За городом
1 (2%)
Оторвемся за границей
1 (2%)
Еще не придумали
11 (21.6%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?  (Прочитано 27596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #60 : 03 Декабрь 2007, 09:24:14 »
Рин, мы тоже как то через Романову ехать на НГ в Питер хотели.  Но там гостиница была плохая очень и очень далеко от центра. Отказались в общем) А еще мы через Романову в Казань ездили, остались довольны!



Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #61 : 03 Декабрь 2007, 09:27:51 »
Попробуем-посмотрим) Да и едем с друзьями, тож семейной парой, думаю, скучно не будет .

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #62 : 03 Декабрь 2007, 09:34:50 »
Рина..... ты не представляешь как меня сейчас жаба дуууууууууушииииииииииииит.........пипеееец просто!

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #63 : 03 Декабрь 2007, 09:57:04 »
Буканька, ну, у тебя предстоит еще более крутое событие, я тебе просто белой завистью завидую. Сто поездок бы променяла на животичек)

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #64 : 03 Декабрь 2007, 10:03:26 »
Попробуем-посмотрим) Да и едем с друзьями, тож семейной парой, думаю, скучно не будет .
Рин, а во сколько вам путевка на двоих обойдется?



Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #65 : 03 Декабрь 2007, 10:16:36 »
15000, учитывая , что входит проживание, завтраки-обеды, экскурсии и дорога, я считаю это просто супер. За эти деньги у нас в области токо на 3 дня комната на горе-море)))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #66 : 03 Декабрь 2007, 10:20:03 »
Рин, класс!!!! Вот я помню, что недорого же было и 2 года назад!
Рин, а добираться вы автобусом будете? А сколько дней в самом Питере будете? Что за экскурсии? А гостиница в центре или на окраине?



Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #67 : 03 Декабрь 2007, 10:28:30 »
Автобус романовский, говорят, у них отличные автобусы, т.к. свои, гостиница около дворцовой площади......овый год в Петербурге



с 30.12.2007 – 03.01.2008 (5 дней 4 ночи)

3 дня программа + 2 дня дорога


Наши рекомендации :

Комфортабельное размещение, интересная экскурсионная программа, развлекательные мероприятия уже включены в стоимость.

 

ПРОГРАММА ТУРА :

30.12.07    

13.00* (14.00) выезд из города на комфортабельном автобусе. Переезд в Петербург.

По дороге шуточная лотерея, викторины, угощение вкусным чаем (кофе).

Смотрим фильмы…с новогодней тематикой, знакомимся, общаемся.

Предусмотрены стоянки в кафе.
31.12.07    09.00 прибытие в Санкт-Петербург . Завтрак (стандарт) в кафе города. Начало

обзорной экскурсии по городу «Город чудесных превращений…» Туристы

смогут познакомиться с известными символами Санкт-Петербурга, с веселыми и трогательными

памятниками: Чижиком-Пыжиком, Фонарщиком, Фотографом и другими. Старый

Санкт-Петербург предстанет веселящейся и праздной столицей, столицей балов и маскарадов,

столицей сказочных мифов и чудесных превращений. Кроме этого, туристы смогут познакомиться

с главными достопримечательностями города на Неве.

Посещение Исаакиевского собора. Обед в кафе города.

Размещение в отеле «Азимут» *** или «Россия» 3*** . Отдых.

22.00 выезд на развлекательную ночную программу «Ночь исполнения

желаний». Встреча нового года на Дворцовой площади. Подарок от агентства –

угощение шампанским, конфетами.

Рекомендуем взять с собой… коньки…на Дворцовой площади будет …каток !

Трансфер в гостиницу.
01.01.08    Поздний завтрак в гостинице (шведский стол). Экскурсия в Петропавловскую крепость.

Обед в кафе города.

Посещение «Русской избы» с театрализованной программой «Святки в избе». Программа привносит особый колорит русского праздника. А ведь праздник в самом разгаре… Программа проходит в форме посиделок. Туристов ожидают гадания и сюрпризы от ряженных, также они узнают русские рецепты приготовления хмельных напитков. Для каждого гостя на деревянной подставочке 4 настойки и закусь… традиционная – редисочка с каплей меда и кедровыми орешками, огурчик соленный, капуста квашеная, брусничка и яблоко, пирог да водица ключевая. Озорные частушки, застольные песни, игра на гармошке и на балалайке…Ну, а если после четвертой, последней чарочки ноги так и попросятся в пляс, то почему бы не сплясать с самой хозяйкой «Барыню» например ? Для детей приготовлены сладкие подарки.

Трансфер в гостиницу.
02.01.08    Завтрак в гостинице (шведский стол). Сдача номеров, выезд из гостиницы.

Загородная экскурсия в Павловск «Загородные императорские резиденции».

Посещение Павловского дворца. Поздний обед. Свободное время в центре города.

19-00 отбытие в Нижний Новгород. Ночной переезд.
03.01.08    

Прибытие в Дзержинск 13-00, в Нижний Новгород 14-00

 
* - 13.00     – выезд туристов по маршруту Нижний Новгород-Санкт-Петербург (отъезд группы отель «Центральный» памятник Ленину)
* - 14.00    - выезд туристов по маршруту Дзержинск-Санкт-Петербург (отъезд группы Северные ворота)

 ГОСТИНИЦА АЗИМУТ 3 *** WWW.AZIMUTHOTELS.RU


Отель «Азимут» идеально расположен в исторической части города, на берегу реки Фонтанка, на пересечении двух крупных городских магистралей Лермонтовского и Рижского проспектов, находится в 15 минутах от Театральной площади, Мариинского театра, Никольского собора. Отель предлагает насладиться уникальным панорамным видом на всю историческую часть города из окон своего бара, который расположен «под крышей» самого высокого здания в центре Петербурга. В отеле два корпуса Запад и Восток (18-ти и 6-ти этажные здания).Категория номеров в каждом из корпусов одинаковая (номера комфорт, бизнес, апартаменты). Здание гостиницы было построено в 1967 году, реконструировано в 2001. Количество номеров 910. Номера в отеле полностью переоборудованы.


Адрес: Лермонтовский проспект, д. 43/1, метро «Балтийская», «Технологический институт».
Бизнес – 1-но и 2-х местные номера по выбору с большой кроватью или двумя кроватями. Фирменный текстиль, для комфортного сна, телевизор (холодильника не предусмотрено), телефонная прямая линия. Санузел (ванная с душем, раковина, жидкое мыло и гели для тела и волос), фен.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #68 : 03 Декабрь 2007, 10:43:00 »
Автобус романовский, говорят, у них отличные автобусы, т.к. свои
Да свои автобусы, только вот не сказала бы что уж очень хорошие) Ничего особенного, не везде вентиляция была, не везде свет. Туалетом давали пользоваться только детям, т.к. переполнялся быстро((
Рин, я так загорелся, а муж ну никак не хочет уговариваться!!!! Уже все доводы исчерпаны((((



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #69 : 03 Декабрь 2007, 10:53:12 »
15000, учитывая , что входит проживание, завтраки-обеды, экскурсии и дорога, я считаю это просто супер. За эти деньги у нас в области токо на 3 дня комната на горе-море)))
У меня братец узнавал стоимость НГ в Автомобилисте - 10 тыс. с человека. Так что вам здорово повезло!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #70 : 03 Декабрь 2007, 10:57:01 »
Блин....Ринуль....Завииидуююююю...........а мы все никак не придумаем где.......(((((((

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #71 : 03 Декабрь 2007, 11:00:31 »
Я когда увидела скоко стоит Буревестник........19000 на чела за  4 дня.......у меня просто не было слов(((

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #72 : 03 Декабрь 2007, 11:01:09 »
Я когда увидела скоко стоит Буревестник........19000 на чела за  4 дня.......у меня просто не было слов(((
Спасибо за еще один довод!
Девочки, держите за меня кулачки)) Я умираю как в Питер хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #73 : 03 Декабрь 2007, 11:02:06 »
Да свои автобусы, только вот не сказала бы что уж очень хорошие) Ничего особенного, не везде вентиляция была, не везде свет. Туалетом давали пользоваться только детям, т.к. переполнялся быстро((
Рин, я так загорелся, а муж ну никак не хочет уговариваться!!!! Уже все доводы исчерпаны((((
Как жаль.......а я уж думала в нашей компании прибавление будет......

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #74 : 03 Декабрь 2007, 11:02:53 »
Еще не все потеряно) НО Я СТАРАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Живьем вечером конечно больше шансом у меня)



Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #75 : 03 Декабрь 2007, 11:03:46 »
Там 1000 с чела предоплата, и до 10-14 числа надо остаток внести.....

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #76 : 03 Декабрь 2007, 11:04:23 »
Пасиб, за информацию!
Просто я считаю пока детишек нет все упирается только в финансы. А это всегда решаемо! А потом мы ж ваще несколько лет никуда не поедем. Так что пока есть возможность - нужно дерзать!!!
« Последнее редактирование: 03 Декабрь 2007, 11:06:50 от XeNi »



Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #77 : 03 Декабрь 2007, 11:08:28 »
Честно говоря, я еще купилась на встречу НГ на дворцовой площади, банкетов мне и на работе хватит, да и платить 4500 с чел за ресторан нафик нада, а вот попить с толпой народа шампусик - это каааайф ))))

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #78 : 03 Декабрь 2007, 11:16:48 »
Ага, на Дворцовой площади!!!! Кайф! А  я еще так по-своему шефу бывшему соскучилась, ну просто сил моих нет!!! Аааа, как я хочу в Питер!



Оффлайн babirussa

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5026
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #79 : 03 Декабрь 2007, 11:28:13 »
Риночка, только гостиница у вас не очень близко к Дворцовой.  Разве что на метро... Вам ближе - если погулять - очень красивый район канала Грибоедова, Крюкова канала, Театральная площадь. Там очень душевно, и очень тихо, и очень так по-питерски, и туристов немного...
До Дворцовой оттуда пешком топать и топать....