Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Последний месяц лета. Флудим с 04 по 10 августа  (Прочитано 6104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Доброго утра всем!
Хорошей недели!  ab


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Грустное название у темы(
А мы на этой недели на свадьбу на весь день l_sunny вставать правда надо в 5 утра ai

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
и мы на свадьбу в пятницу, правда только на банкет)
 

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Нам, наконец-то, выложили плитку ))) и я теперь живу дома! ура!


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Здорово! Поздравляю!

А мы н радостях что наконец с машиной и она о чудо работает bm и в субботу и в воскресение по водоемам. Вчера езили на Лунское в сормово. Хорошо там, если б не количество народа. Жутко было смотреть на количество машин. Мы приехали никого не было, уезжали уже с автостоянки масштабной :zvezdocki: Еще бесит что табличка "На пляж въезд запрещен" почти никого не останавливает.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Ой, Даш, таблички (любые) мало кого останавливают, увы... у нас вон по жилой зоне некоторые 50-60 км/ч летают, при том, что деток вокруг море и в любой момент кто-то откуда-то выскочить может... Радует, что основная масса все же посознательнее, но вот провели у нас маршрутку (ага, маршрутное такси в жилой зоне bm), так там половина водителей нормально (относительно) ездит, а половина - гонит, словно по проспекту, и плевать им и на слепую зону, и на "слепой" поворот...


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
У меня двор граничит со школой, дети постоянно косяками и один фиг гоняют. Дорога сквозная сквозь школу.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Я так хочу спать, как будто с великой пьянки,башка трещит.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
И мы в пятницу на свадьбу:) Вставать вообще в половине четвертого, но это потому, что мне прическу приспичило:)

Отдых подошел к концу, завтра уезжаем.15 дней пролетели незаметно, но по дому тоже успели соскучиться:)

Женя, поздравляю с возвращением домой!

Даш, вы машину купили?


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
У меня двор граничит со школой, дети постоянно косяками и один фиг гоняют. Дорога сквозная сквозь школу.
Да, мимо 11-ой всегда гоняли (( Ты ведь с ней рядом?


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
а у меня облом со свадьбой,меня родители не берут,боятся со мной лететь((((

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
А в каком городе свадьба? Ну да, Тань, не имеет смысла рисковать, ребеночек дороже.


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Екатеринбурге,далеко конечно.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
и правильно. не последняя свадьба родственников  у тебя)

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Даш, вы машину купили?
Ага, в теме "А какая у вас машина?" (вроде в ней) писала )
Да, мимо 11-ой всегда гоняли (( Ты ведь с ней рядом?
Ага, именно там, какого вообще лешего там проезд разрешен мне не понятно.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн arhangel

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5380
Здорово! Поздравляю!

А мы н радостях что наконец с машиной и она о чудо работает bm и в субботу и в воскресение по водоемам. Вчера езили на Лунское в сормово. Хорошо там, если б не количество народа. Жутко было смотреть на количество машин. Мы приехали никого не было, уезжали уже с автостоянки масштабной :zvezdocki: Еще бесит что табличка "На пляж въезд запрещен" почти никого не останавливает.
мы тоже на лунское ездили в сб вечером, больше всех люблю это озеро, из минусов лишь количество народу, но нам повезло- мы после грозы и ваниного сна туда приехали, вечером уже, таааааааааак хорошо, людей мало, видимо всех дождь разогнал, вечер , тишина, вода теплая


Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Здорово! Вот думаю мож еще в следующие выходные получится. А то кроме моря в июне воды больше не видели.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Ага, именно там, какого вообще лешего там проезд разрешен мне не понятно.
Там исторически была дорога, вот только машин было намно-о-о-о-ого меньше (машин и в принципе меньше было, и ездили только те, кто там жил рядом - либо в доме с зубнушкой, либо в тех домах, которые к проспекту ближе)... Там ведь даже лежачих полицейских не было, их уже на моей памяти делали, причем, когда я уже перестала там учиться (стала подсчитывать, сколько лет это назад было, и поняла, что цифра страшная получается  bm )
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 16:01:18 от eugesha »


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
В сормове только на оз. Пестичном можно купаться. На остальных купание запрещено. Это я так к слову.
Мы вчера в дубраву ходили вечером и что-то мне не понравилось. Машины и мусор. Надо ходить в будни днём.
Купаемся только в бассейне на участке возле дома теперь :(
« Последнее редактирование: 04 Август 2014, 16:41:55 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Мы нашли в иннете данные что можно купаться и на лунсуос и на силикатном.  Правда с начала лета.
Наши руки не для скуки ))