Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!  (Прочитано 4161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Всем привет! Друзья, нужен Ваш совет, оцените пожалуйста "нужность" услуги для людей, планирующих ремонт.

Есть % людей, который по определенным причинам не может купить дизайн-проект интерьера своей квартиры. Особенно если речь идет о новом доме после свадьбы. Но тем не менее, хочется сделать дизайн интерьера красивым и использовать помещение полезно, и удобно.  bs

Есть предположение, что будет очень актуальна услуга "Консультация дизайнера интерьера". stroitel Это 3-х часовая встреча с подробными рекомендациями по планировке, дизайну и ремонту помещения. Человек получает весь скоп нужной информации, и может уже самостоятельно без профессионального дизайнера сделать ремонт. Ценность этой встречи высока, т.к. мы много материала предлагаем клиентам. figase

Как Вы думаете: интересно? Можете поделиться своим мнением?
« Последнее редактирование: 15 Октябрь 2014, 19:42:14 от Екатерина »

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2014, 21:53:53 »
Я бы воспользовалась. А цена вопроса?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #2 : 15 Октябрь 2014, 22:12:19 »
Тоже интересно. Но непонятно, что получается на выходе. Результат для внутреннего пользования или руководство к действию для ремонтной бригады?
Например, цвет и фактуру плитки в рамках консультации вы посоветуете или это уже дизайном будет считаться? Или вы готовы обсудить любой список вопросов в рамках положенного времени?

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2014, 11:25:43 »
Я бы воспользовалась. А цена вопроса?

Стоимость выезда - 5 000 рублей за 3 часа.

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2014, 11:30:04 »
Тоже интересно. Но непонятно, что получается на выходе. Результат для внутреннего пользования или руководство к действию для ремонтной бригады?
Например, цвет и фактуру плитки в рамках консультации вы посоветуете или это уже дизайном будет считаться? Или вы готовы обсудить любой список вопросов в рамках положенного времени?

Мы готовы обсудить любой список вопросов в рамках этого времени. Плюс мы делаем небольшой эскиз в карандаше по планировке, раскрываем все карты и делимся местами, где можно купить строительные материалы по хорошим ценам, даем рекомендации по проводке всех коммуникаций квартиры (газ, электричество, вода), безусловно, помогаем человеку сориентироваться по дизайну. Вообщем в эту услугу добавили все, что только можно.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2014, 11:55:55 »
мне такая услуга была бы актуальна через годик-полтора, но только в одной кухне-гостиной, чтобы грамотно все расставить на небольшой площади.



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2014, 11:56:13 »
Реальные фото нужны будут или достаточно плана?

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2014, 12:30:38 »
мне такая услуга была бы актуальна через годик-полтора, но только в одной кухне-гостиной, чтобы грамотно все расставить на небольшой площади.

Можно заказать консультацию действительно и на небольшой площади, для одной комнаты. Очень часто клиенты спрашивают как правильно организовать пространство. Например, очень актуально для хрущевок с супер маленькими кухнями. Мы стараемся помочь правильно организовать пространство.

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #8 : 16 Октябрь 2014, 12:33:33 »
Реальные фото нужны будут или достаточно плана?

По вашему желанию. Обычно дизайнер выезжает на объект. Это удобнее, т.к. мы сразу видим состояние коммуникаций, живое общение более продуктивно по практике. Но если по каким-то причинам, Вы не хотите встречаться у Вас дома, можно провести консультацию по плану помещения.

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #9 : 16 Октябрь 2014, 13:22:05 »
состояние коммуникаций и необходимые изменения нам строители оценили ,поменяли и что надо перенесли. Меня бы интересовал вопрос именно по расстановке, планировке пространства и цветам.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #10 : 16 Октябрь 2014, 13:30:43 »
Мне бы было недостаточно просто карандашного эскиза. Знаю по опыту. Мне нужен итоговый вариант в цвете. Чтобы потом под эту картинку заказывать мебель, покупать обои, плитку и т.д.

Мы так делали прихожу (рисовала Ира-Бессоница), а сначала делали кухню сами, о чем я очень пожалела, надо было брать готовый проект и под него все заказывать.



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #11 : 16 Октябрь 2014, 13:34:04 »
3 часа за 5 тыс! Нормально! Девочки, увеличиваю стоимость на визуализацию и дизайн одной комнаты) по мне лучше не экономить и сразу заказать дизайн проект с визуалкой хотя бы, без чертежей если совсем ограничены в финансах. Выйдет чуть дороже зато конкретнее) мое имхо) а дизайнеры обычно и так рекомендуют и говорят где что приобрести по мебели и материалам


Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #12 : 16 Октябрь 2014, 14:01:36 »
мне тоже кажется дорого. лучше уж целый дизайн проект заказывать, а так все просчитать, прикинуть я и сама сделаю. можно в интернете кучу вариантов найти с эффективным использованием пространства. у меня лично проблема с комбинацией цветов и выбором текстур. хочется всего и сразу в итоге получается ерунда.

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #13 : 16 Октябрь 2014, 14:01:43 »
Да, если речь идёт об одной комнате, то за 5 тыс можно нарисовать всё в программе, а не на бумажке.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #14 : 16 Октябрь 2014, 14:26:15 »
Если речь идет о перепланировке 1-комн. квартиры, разделении на зоны. Конкретно в этом случае что выгоднее? Обои, мебель не интересуют.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #15 : 16 Октябрь 2014, 15:24:19 »
Ир, Нан, а сколько вообще стоит полноценный дизайн-проект одной комнаты? ну вот у нас будет кухня-гостиная 14,5 метров (да, малюсенькая, но что делать), зона кухни 5 метров. вот проект с делением на зоны+мебель без потолка (не хочу подвесные) - сколько примерно стоит?



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #16 : 16 Октябрь 2014, 22:39:29 »
Ответила в личку)


Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #17 : 17 Октябрь 2014, 00:30:23 »
состояние коммуникаций и необходимые изменения нам строители оценили ,поменяли и что надо перенесли. Меня бы интересовал вопрос именно по расстановке, планировке пространства и цветам.

Да, конечно! Все эти рекомендации мы предоставляем на встрече и подробно обсуждаем с заказчиком. Также если есть план БТИ, то на нем рисуем планировку, по которой Вы в дальнейшем можете ориентироваться.

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #18 : 17 Октябрь 2014, 00:34:05 »
Мне бы было недостаточно просто карандашного эскиза. Знаю по опыту. Мне нужен итоговый вариант в цвете. Чтобы потом под эту картинку заказывать мебель, покупать обои, плитку и т.д.

Мы так делали прихожу (рисовала Ира-Бессоница), а сначала делали кухню сами, о чем я очень пожалела, надо было брать готовый проект и под него все заказывать.

Да, конечно, лучше дизайн-проект, с подробными планом, подбором материалов. Но все же, мы стараемся думать и о людях, которые по некоторым причинам не берут дизайн-проект, но в тоже время хотят чтобы было красиво и функционально.


Оффлайн Natalya Timshina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #19 : 17 Октябрь 2014, 00:38:01 »
Ответила в личку)
мне тоже интересно ab, дизайн кухни 8,5 м и комнаты 19м