Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!  (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #20 : 17 Октябрь 2014, 00:40:35 »
мне тоже кажется дорого. лучше уж целый дизайн проект заказывать, а так все просчитать, прикинуть я и сама сделаю. можно в интернете кучу вариантов найти с эффективным использованием пространства. у меня лично проблема с комбинацией цветов и выбором текстур. хочется всего и сразу в итоге получается ерунда.

Дорого относительно чего? С чем вы сравниваете? За эту стоимость помимо огромного скопа информации, рекомендаций, ответов на вопросы, мы даем множество контактов, с помощью которых человек снижает стоимость ремонта в среднем от 7 до 40 тыс. В то время как другие дизайн-студии предоставляют эту информацию только при заказе полноценного дизайн-проекта. А эту услуга придумана для людей, которые не будут заказывать дизайн интерьера. И такие адреса с приемлемыми ценами по стройматериалам люди самостоятельно как правило не находят.

Но если конечно это все таки дорого, то действительно лучше обратиться в другое место.

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2014, 00:42:10 »
Если речь идет о перепланировке 1-комн. квартиры, разделении на зоны. Конкретно в этом случае что выгоднее? Обои, мебель не интересуют.

Если перепланировка 1-комнатной квартиры, лучше полноценный дизайн-проект. Если интересны подробности, то могу прислать портфолио и цены в личные сообщения.

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #22 : 17 Октябрь 2014, 00:43:38 »
Да, если речь идёт об одной комнате, то за 5 тыс можно нарисовать всё в программе, а не на бумажке.

Если речь идет всего лишь об одной комнате, то это не 5 000 рублей конечно. Это дешевле. 5 000 рублей за всю квартиру, с туалетом, прихожей, вообщем полностью вся квартира

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #23 : 17 Октябрь 2014, 08:49:39 »
Ир, пиши здесь!

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2014, 10:06:50 »
Я не представляю как за 1 час можно обсудить всю квартиру, нарисовать планировку и т.д. Тут наверное нужно минимум 3 часа, а это уже 15 тыс! Разве что успеть дать контакты? Но в интерьерных салонах как правило мало сьэкономишь, там зато гарантирована пойдет комиссия дизайнеру давшему контакты) это все мы знаем. Бюджетный клиент как правило ходит в Максидом, Оби , икею и порой умудряется что то со скидками брать) или вы даете контакты еще каких то мест где еще дешевле, это отлично.. Девочки, я заказы крупные сейчас на интерьер не принимаю) но по стоимости у меня 400 р за кв. Это просто визуализация с планировании и 800 р кв м если нужен полный дизайн проект с чертежами. А вообще когда кто то обращается, то все равно индивидуально смотрю


Оффлайн Дарёнка989

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1433
  • Даша
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #25 : 17 Октябрь 2014, 10:51:12 »
Дорого относительно чего? С чем вы сравниваете? За эту стоимость помимо огромного скопа информации, рекомендаций, ответов на вопросы, мы даем множество контактов, с помощью которых человек снижает стоимость ремонта в среднем от 7 до 40 тыс. В то время как другие дизайн-студии предоставляют эту информацию только при заказе полноценного дизайн-проекта. А эту услуга придумана для людей, которые не будут заказывать дизайн интерьера. И такие адреса с приемлемыми ценами по стройматериалам люди самостоятельно как правило не находят.

Но если конечно это все таки дорого, то действительно лучше обратиться в другое место.
потому что я не знаю что я получу по истечении 3 часов, заплатив за это 5000 т.р.. Когда заказываешь дизайн-проект, ты знаешь, что у тебя будет на выходе макет комнаты с расстановкой, просчетами и подбором цвета. а что я получу на выходе за три часа болтавни я точно не знаю и это могут быть выкинутые на ветер деньги. вот этот момент меня смущает.
возможно это и хорошая идея, если упаковать это в такой формат, чтобы человек понимал точный список того, что он 100% получит на выходе.
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2014, 10:55:13 от Дарья »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #26 : 17 Октябрь 2014, 11:49:00 »
Я не представляю как за 1 час можно обсудить всю квартиру, нарисовать планировку и т.д. Тут наверное нужно минимум 3 часа, а это уже 15 тыс!
Написано, что цена за 3 часа - 5000 рублей

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #27 : 17 Октябрь 2014, 14:18:48 »
Я не представляю как за 1 час можно обсудить всю квартиру, нарисовать планировку и т.д. Тут наверное нужно минимум 3 часа, а это уже 15 тыс! Разве что успеть дать контакты? Но в интерьерных салонах как правило мало сьэкономишь, там зато гарантирована пойдет комиссия дизайнеру давшему контакты) это все мы знаем. Бюджетный клиент как правило ходит в Максидом, Оби , икею и порой умудряется что то со скидками брать) или вы даете контакты еще каких то мест где еще дешевле, это отлично.. Девочки, я заказы крупные сейчас на интерьер не принимаю) но по стоимости у меня 400 р за кв. Это просто визуализация с планировании и 800 р кв м если нужен полный дизайн проект с чертежами. А вообще когда кто то обращается, то все равно индивидуально смотрю

Ирина, прошу внимательнее читать сообщения, т.к. Вы не совсем правильно интерпритируете информацию. Если Вы посмотрите мое первое сообщение, то увидите что встреча не 1 час (как вы написали), а 3 часа. И стоит не 15 тыс. (как вы написали), а всего лишь 5 тыс.

Мы даем контакты мест где дешевле, при этом не получая коммисию. Договор исключительно на то, что я рекомендую, а они в свою очередь дают скидки моим клиентам. Если у Вас как -то по-другому, расскажите! Все мое дело строится на принципе здоровья бизнеса, я стараюсь предоставлять только качество, за *овном можно идти туда где красиво говорят.

Ирин, мы кстати планируем серию мастер классов и тренингов для Дизайнеров, приглашаем и Вас поучиться новому и полезному в дизайне интерьера.

Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #28 : 17 Октябрь 2014, 14:21:15 »
потому что я не знаю что я получу по истечении 3 часов, заплатив за это 5000 т.р.. Когда заказываешь дизайн-проект, ты знаешь, что у тебя будет на выходе макет комнаты с расстановкой, просчетами и подбором цвета. а что я получу на выходе за три часа болтавни я точно не знаю и это могут быть выкинутые на ветер деньги. вот этот момент меня смущает.
возможно это и хорошая идея, если упаковать это в такой формат, чтобы человек понимал точный список того, что он 100% получит на выходе.


Точный список есть, я не скидывала его сюда, но все таки вот он:
За 3 часа встречи Вы получаете:

•   Рекомендации по проводке электричества и всех коммуникаций помещения;

•   Пошаговый инструктаж последовательности ремонта. Это обезопасит Вас от дальнейшей переделки свежего ремонта. Часто бывают ситуации, когда люди не в тот момент устанавливают окно, или не знают что сначала рушить пол или стены;

•   Профессиональные советы по планировке, которые можно воплотить в жизнь самостоятельно без профессионального дизайнера интерьера;

•   Конспект встречи с оговоренными рекомендациями по ремонту и дизайну на следующий день после консультации;

•   Контакты порядочных строительных бригад

•   Адреса строительных баз и магазинов, где можно купить материал дешевле, не переплачивая лишние деньги;

•   Скидку 5 % на покупку стройматериалов в рекомендованных магазинах.

•   Профессиональные советы по подбору материалов отделки и наполнению мебелью помещения;

•   Контакты проверенных подрядчиков по проведению проводки, подведению газа и других коммуникаций.
•   Планировка всех комнат на плане БТИ

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #29 : 17 Октябрь 2014, 14:37:41 »
Ир, Нан, а сколько вообще стоит полноценный дизайн-проект одной комнаты?
500-700р. за метр сейчас делаю. Но Ира правильно написала, всё индивидуально в каждом проекте. Я последний бутик делала 30 метров за 10 тыс без рабочей документации. Цена на прямую зависит от технического задания заказчика.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #30 : 17 Октябрь 2014, 14:45:23 »
Извините, не внимательно прочитала о стоимости! 5 тыс за 3 часа это нормальная стоимость. Но опять таки, кому что нужно ) я думаю и на такую услугу найдется свой клиент конечно. Как называется ваша организация?)


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #31 : 17 Октябрь 2014, 15:04:01 »
500-700р. за метр сейчас делаю. Но Ира правильно написала, всё индивидуально в каждом проекте. Я последний бутик делала 30 метров за 10 тыс без рабочей документации. Цена на прямую зависит от технического задания заказчика.

ага, спасибо-)))



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #32 : 17 Октябрь 2014, 15:11:21 »
где ж вы были раньше bm столько бы дел за меня решилось ,а то всё самой приходилось искать, смотреть, обзванивать...


Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #33 : 17 Октябрь 2014, 18:10:02 »
Извините, не внимательно прочитала о стоимости! 5 тыс за 3 часа это нормальная стоимость. Но опять таки, кому что нужно ) я думаю и на такую услугу найдется свой клиент конечно. Как называется ваша организация?)

Мастерская The Well Made Co
Помимо дизайна интерьеров, мы самостоятельно изготавливаем авторскую мебель. Кому интересно, могу скинуть в личку.

Оффлайн IveTta

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 149
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #34 : 19 Октябрь 2014, 18:32:38 »
Мастерская The Well Made Co
Помимо дизайна интерьеров, мы самостоятельно изготавливаем авторскую мебель. Кому интересно, могу скинуть в личку.
мне интересно)

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #35 : 19 Октябрь 2014, 19:33:33 »
где ж вы были раньше bm столько бы дел за меня решилось ,а то всё самой приходилось искать, смотреть, обзванивать...
вот я полностью присоединюсь, как бы пригодилась эта услуга нам когда мы ремонт делали


Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #36 : 21 Октябрь 2014, 19:09:16 »
вот я полностью присоединюсь, как бы пригодилась эта услуга нам когда мы ремонт делали

Спасибо! Значит не зря мы такую штуку придумали) Значит все таки полезное дело делаем) Мы можем для Вас сделать что-то из мебели. Или же к новому году подарки Вам показать. Мы уже вовсю трудимся на производство крутых мини елочек, всяких красивых вещей. Опять же кому интересно - пишите, я вам все пришлю)

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #37 : 21 Октябрь 2014, 19:49:25 »
А что из мебели вы делаете?


Оффлайн Liga

  • Знакомство
  • Сообщений: 16
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #38 : 22 Октябрь 2014, 14:34:48 »
А что из мебели вы делаете?

Можем сделать все! Это в основном мебель авторской разработки, необычные журнальные столики в зал, тумбочки, столы обеденные, стулья, барные стойки, комоды. материалы разные: мы владеем различными техниками по обработке дерева, это позволяет нам расширить выбор материала: начиная от конопли заканчивая породами дерева с Бали.

Сейчас к новому Году делаем необычные полочки всякие (может быть видели библиотеки в виде карты мира, или в форме букв LOVE библиотеки) + елки, небольшие украшения для дома.

Оффлайн ИринкаА

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17095
Re: Новая услуга для людей, планирующих ремонт!
« Ответ #39 : 22 Октябрь 2014, 17:33:15 »
а сайт у вас есть?