Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Интернет-магазины верхней одежды  (Прочитано 1806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Черепашенок

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Интернет-магазины верхней одежды
« : 26 Октябрь 2014, 04:40:18 »
Девочки, очень интересует ваше мнение, а еще лучше опыт таких вот покупок. Я частенько заказываю себе шмотки, даже пару раз обувь так брала и обычно все без промахов. А сейчас загорелась покупкой норковой шубейки, уже все сайты облазила, модельки на любой вкус и цвет, а муж мне сегодня категорично сказал, что такие вещи будем брать только у нас в салоне zadumalsa. Мотивирует тем, что риск слишком большой и деньги он мне не даст( А я уже так размечталась ak((( Как думаете, стоит мужа переубеждать или все таки лучше смириться sos?

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Интернет-магазины верхней одежды
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2014, 07:20:00 »
Я б шубу через интернет не стала покупать. Потому что ни меха не видно,ни размер не подберешь. Это не футболка,которую потом можно пристроить или выкинуть не жалко.

Оффлайн Kelly1

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Интернет-магазины верхней одежды
« Ответ #2 : 29 Октябрь 2014, 11:21:50 »
Девочки, очень интересует ваше мнение, а еще лучше опыт таких вот покупок. Я частенько заказываю себе шмотки, даже пару раз обувь так брала и обычно все без промахов. А сейчас загорелась покупкой норковой шубейки, уже все сайты облазила, модельки на любой вкус и цвет, а муж мне сегодня категорично сказал, что такие вещи будем брать только у нас в салоне zadumalsa. Мотивирует тем, что риск слишком большой и деньги он мне не даст( А я уже так размечталась ak((( Как думаете, стоит мужа переубеждать или все таки лучше смириться sos?
А Вы мужу покажите цены для сравнения в инет магазине и в салоне, пусть удивится огромной наценке.ad Тогда его мнение точно изменится в сторону сети. Я на своем проверяла. Ворчал каждый раз, как я только что-то заказывала. Ну и взяла милого под рученьки, и прошлись по бутикам. Все, тишина, даже иногда говорит-закажи мне что-то. Тем более, можете еще на акции и распродажи успеть, я мужу дубленку у Каляева заказала, так у них еще скидки продолжают действовать на шубы. Я себе покупала норку в прошлом году, поэтому даже в сторону мехов не смотрела, а хотелось.ah

Я б шубу через интернет не стала покупать. Потому что ни меха не видно,ни размер не подберешь. Это не футболка,которую потом можно пристроить или выкинуть не жалко.
Вы можете заказать,не понравится - вернуть. Все согласно законодательства. Да и менеджеры помогут. Я часто покупаю через инет, поэтому свой размер знаю, даже на импортных сайтах.

Оффлайн Черепашенок

  • Знакомство
  • Сообщений: 7
Re: Интернет-магазины верхней одежды
« Ответ #3 : 30 Октябрь 2014, 03:17:52 »
Я б шубу через интернет не стала покупать. Потому что ни меха не видно,ни размер не подберешь. Это не футболка,которую потом можно пристроить или выкинуть не жалко.
Я и сама начала об этом думать, просто в магазах нет такого выбора как в инете(((
А Вы мужу покажите цены для сравнения в инет магазине и в салоне, пусть удивится огромной наценке.ad Тогда его мнение точно изменится в сторону сети. Я на своем проверяла. Ворчал каждый раз, как я только что-то заказывала. Ну и взяла милого под рученьки, и прошлись по бутикам. Все, тишина, даже иногда говорит-закажи мне что-то. Тем более, можете еще на акции и распродажи успеть, я мужу дубленку у Каляева заказала, так у них еще скидки продолжают действовать на шубы. Я себе покупала норку в прошлом году, поэтому даже в сторону мехов не смотрела, а хотелось.ah
Вы можете заказать,не понравится - вернуть. Все согласно законодательства. Да и менеджеры помогут. Я часто покупаю через инет, поэтому свой размер знаю, даже на импортных сайтах.
Так в том то и дело, что кроме цены есть еще риск и с размером пролететь bu. Как муж говорит, вбухаем столько денег на шубу, а с размером не угадаем, что тогда с ней делать...это же не джинсы, что пошла и ушила))) А как вы себе заказываете верхнюю одежду, не пролетали с размером? А у Каляева там есть какая то размерная сетка? Хотя обычно даже по таким сеткам не угадать, могут маломерить или наоборот большемерить((( И как вы там оплачивали свой заказ?
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2014, 03:25:03 от Черепашенок »

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Интернет-магазины верхней одежды
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2014, 09:06:05 »
Это кажется,что в интернете выбор больше)

Оффлайн Ольга Яковлева

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9574
  • Мы вдвоем. Мы с тобой вдвоем всё переживем.
Re: Интернет-магазины верхней одежды
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2014, 11:29:41 »
у Каляева, наверное, выбор, просто Тань большой 4ksu 4ksu

Оффлайн Kelly1

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: Интернет-магазины верхней одежды
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2014, 00:47:18 »
Я и сама начала об этом думать, просто в магазах нет такого выбора как в инете(((Так в том то и дело, что кроме цены есть еще риск и с размером пролететь bu. Как муж говорит, вбухаем столько денег на шубу, а с размером не угадаем, что тогда с ней делать...это же не джинсы, что пошла и ушила))) А как вы себе заказываете верхнюю одежду, не пролетали с размером? А у Каляева там есть какая то размерная сетка? Хотя обычно даже по таким сеткам не угадать, могут маломерить или наоборот большемерить((( И как вы там оплачивали свой заказ?
А мне кажется, что наоборот с шубой проблем меньше с размером. Даже если не угадаете на полразмера, то это не так будет заметно, как в тех же джинсах. У меня 46 стандартный и шубу покупала именно этого размера. Вы замеры сделайте, напишите или перезвоните менеджерам, они Вам подскажут. А оплату производила по банковской карте, не так удобней было, а варианты там разнообразные.

Тини,
я последний год в магазины вообще не хожу, всю одежду покупаю через инет. Бывает пролетаю, тогда продаю знакомым или тоже через сеть продаю. С обувью страшно, т.к. у меня нога широкая, особенно с америкосовскими размерами тяжело угадать, но рискую. Т.к. выбор намного больше и качественнее вещи, чем в магазинах, где один китай 70% накрученный висит. Так что зря иронизируете.ah


« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2014, 00:51:31 от Kelly1 »

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Интернет-магазины верхней одежды
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2014, 08:50:14 »
Шубу б я в магазине только покупала. Слишком большая цена, чтоб рисковать.

Кстати, КИтай нынче все, и в американских магазинах тоже.

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Re: Интернет-магазины верхней одежды
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2014, 09:16:54 »
Ну все,тогда точно надо скорее бежать и заказывать на сайт Каляева)