Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Бродячие собаки. Быть или не быть?  (Прочитано 12785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« : 28 Ноябрь 2007, 09:46:41 »
собаки были голодные, хз сколько времени не кормленные((((((
блин, и после этого находятся защитники бездомных животных!

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #1 : 28 Ноябрь 2007, 10:07:59 »
Я тока за кошек!!
Собак бездомных я боюсь! У нас около работы стая бегает-месяц назад девочку из нашего отдела покусали - напали вечером, штук 8 приложились.. Сейчас уколы ей делают... В том году меня саму укусила дура какая-то, а 2 года назад мужа моего кусанула (тоже уколы делал)
я их боюсь теперь до жути! У меня прям сердце перехватывает когда я стаю вижу-обхожу за километр


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #2 : 28 Ноябрь 2007, 10:59:01 »
Я тока за кошек!!

ну на вкус и цвет, как говорица! я всех животных очень люблю, но больше собак, НО, бездомных и диких собак сама боюсь до ужасти, и они для меня прежде всего волки!

Оффлайн Лютик7

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #3 : 28 Ноябрь 2007, 11:03:56 »
блин, и после этого находятся защитники бездомных животных!

А собаки то не бездомные...Зря сюжет не смотрели. Местные говорят у сторожа дач были 5шт. которых он специально травил на людей, для охраны... ai Так что не собаки виновны то получается, а как всегда человек...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2007, 11:09:32 »
ну тогда ваще нет слов!!!
а с чуваком чего сделали? Посадят его?

Оффлайн Лютик7

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 65
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2007, 11:11:30 »
А его не нашли, нашли только около сторожки двух дохлых собак...И у всех садоводов собаки оказались на привязи...Еще бы!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2007, 11:15:43 »
Ужасы какие рассказываете ...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2007, 12:15:10 »
Катен, я люблю собак! С детства просто обожаю! Но в моем детстве не было столько бродячих!!! И сейчас просто элементарно страшно! Если беременную кусает собака-рекомендуют роды вызывать преждевременные т.к. Уколы кот.делают после укусов жутко вредные и влияют на все процессы ... и беременеть,кста,после уколов  оч.долго низя-до полугода точно.


Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #8 : 28 Ноябрь 2007, 12:18:16 »
Катен, я люблю собак! С детства просто обожаю! Но в моем детстве не было столько бродячих!!! И сейчас просто элементарно страшно! Если беременную кусает собака-рекомендуют роды вызывать преждевременные т.к. Уколы кот.делают после укусов жутко вредные и влияют на все процессы ... и беременеть,кста,после уколов  оч.долго низя-до полугода точно.


Бук, я понимаю! Именно поэтому я за не больших, декоративных собачек!!! baА если уж и сторожевые собаки, то только на привязи!!! А в твоём положении , конечно лучше пожить в окружении кисок! ab
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2007, 12:20:59 от Катёна - счастливая »

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #9 : 28 Ноябрь 2007, 12:21:47 »
Буквально в пятницу у родителей кста,собака ощенилась- оставили одного щенка :) чо с остальными 7ми сделала бабуля-я даже не спрашивала :((((( у них немецк.овчарка. Чудо собака!умница!!

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #10 : 28 Ноябрь 2007, 12:24:00 »
жааалко пёсов.......хнык....а овчарки они умнички..........

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #11 : 28 Ноябрь 2007, 12:26:42 »
А собаки чувствуют когда их боятся и становятся ещё злее и огресивней,чувствуют свое преимущество!!!
Меня бабушка в детсве учила; если на тебя лает собака  и желает укусить,тогда тебе надо наклониться за камнен или сделать вид что ты что то берешь, мне всегда это помагало!

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2007, 12:27:44 »
У нас раньше во дворе стая бездомных бегала - так они ночью на мужиков, которые со второй смены шли, набрасывались !!! И мужики беспомощны в таких ситуациях !!! У меня мама один раз даже картошкой с балкона в собак начала кидать , что б разбежались!
Было бы смешно, если бы не было так грустно ...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #13 : 28 Ноябрь 2007, 12:46:52 »
А я считаю,что это проблема города,ну могут же построить приюты для бездомных животных,причем оказывать им нормальное финансирование...стерилизовать бездомных собак..Ну просто мне вот безумно жалко бродячих собак,ведь многих же сами хозяева на улицу и выгнали,как после этого к людям по-доброму относиться..А вообще,я вот больше людей боюсь,чем собак,потому что они ещё более жестокими бывают...

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #14 : 28 Ноябрь 2007, 12:52:27 »
И всё-равно жалко бывает собак иногда. Они же уже от холода и голода с ума сходят...

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #15 : 28 Ноябрь 2007, 12:56:35 »
Вот именно,у нас вот во дворе появился бездомный пёс,потом он привёл себе "подругу",причем у них прям реально любовь была)),потом родились щенки,кормили их всех двором и потом в один день вся эта семейка пропала,а оказалось,что одной жительнице они помешали и она службу по отлову вызвала....Мне вот на самом деле людей меньше жалко ,чем бездомных животных,ведь они-то в этом не виноваты,у них выбора нет и приходится за себя бороться....

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #16 : 28 Ноябрь 2007, 13:58:02 »
Ну девочки:мое мнение такое-либо бери себе домой,корми и неси ответственность за этих собак,либо не подкармливай. Эти самые щенки вырастают в стаю неупраавляемых голодных зверей!! И если уж здоровых мужиков не боятся, то я молчу про маленьких детей...сумбурно немного, но по-другому у мя ща мысли не выражаются.
те, у кого есть дети-меня поймут. Я сейчас даже не за себя трясусь, а за того,кто у меня в ппузяке сидит!!

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #17 : 28 Ноябрь 2007, 14:01:42 »
Бук,да понятно всё,ну просто я собак обожаю и не могу ничего с собой поделать)))

Оффлайн Лёля

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 875
  • 9 месяцев СМСиться.......
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2007, 14:18:38 »
Мне кажется, что пора создавать новую тему " Бездомные собаки-Жалость и Страх"

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Бродячие собаки. Быть или не быть?
« Ответ #19 : 28 Ноябрь 2007, 14:19:37 »
я боюсь, что это выльется в вечную войну собачников и антисобачников, как на ннру))