Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Подарим детям праздник!  (Прочитано 1141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natalya Aleshina

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Подарим детям праздник!
« : 17 Декабрь 2014, 08:28:42 »
 l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny l_sunny
Всем привет. Я понимаю, что сейчас не самое лучшее время просить о помощи, т.к. кругом кризис, но все же я попрошу.
Скоро Новый Год, и для многих детских домов собирают помощь, но есть такие детские дома для которых в родном городе помощь не соберут,т.к. там война.
Есть в Луганской области детский дом коррекционного типа и детская больница. Да там до сих пор есть дети (не будем вступать в полемику, кто должен им помогать и т.д., этого нам не изменить), в больнице нет лекарств, а там очень много раненых деток. В детском доме нет игрушек. Сейчас девушка из москвы собирает помощь и через 2-3 дня повезет деткам подарки, конфеты и фрукты и конечно же лекарства. Эта смелая хрупкая женщина поедет в зону АТО не первый раз и тут можно быть уверенными, что помощь дойдет куда надо и отчеты она потом приложит (она если надо и на себе потащит все )
Вот ее страничка https://www.facebook.com/galina.sozanchuk, там вы можете посмотреть, что нужно сейчас (в случае с Нижним естественно мы можем помочь деньгами, т.к. передать не сможем ни чего, если только у кого то друзья едут в мск в ближайший день-два и готовы передать вещи). Реквизиты ее сбера я могу дать в личку, если у кого то есть желание помочь или напишите напрямую Гале в личку.
Скажу от себя, когда я смотрела письма детей деду морозу, ролики с детьми я слезами обливалась. Не должно быть так , что бы детки 7 лет мечтали стать ополченцами, дети должны мечтать стать врачами, космонавтами да кем угодно но не ополченцами. Давайте подарим детям праздник. Всем спасибо
 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30 Vala_30

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Re: Подарим детям праздник!
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2014, 11:21:36 »
Наташа, привет. Спасибо за тему. Я думаю, что многие откликнутся! От меня небольшой плюсик улетел на карту сбера.

Оффлайн Natalya Aleshina

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Подарим детям праздник!
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2014, 15:04:04 »
спасибо)))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Подарим детям праздник!
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2014, 15:28:12 »
Наташ, скинь мне реквизиты пожалуйста, или сюда, или вк.
на фейсбуке меня нет, не смогу с ней связаться



Оффлайн Natalya Aleshina

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Подарим детям праздник!
« Ответ #4 : 17 Декабрь 2014, 16:01:37 »
кинула вконтакт.
вот разговор с девочкой из детского дома, мама погибла при бомбежке, папа ушел в ополчение и погиб, про то что отец погиб она не знает
https://www.facebook.com/video.php?v=449414541863835&set=vb.100003858786074&type=2&theater
видео сделано Галиной в прошлый ее приезд в Луганск
« Последнее редактирование: 17 Декабрь 2014, 16:03:15 от Наталья Алешина »

Оффлайн Natalya Aleshina

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Подарим детям праздник!
« Ответ #5 : 17 Декабрь 2014, 16:05:39 »

а это ребята, которые ждут подарки
фото сделано Галиной в Луганске

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: Подарим детям праздник!
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2014, 20:44:08 »
Скиньте пожалуйста реквизиты в личку ! Тоже меня нет на фей буке


Оффлайн Natalya Aleshina

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Подарим детям праздник!
« Ответ #7 : 17 Декабрь 2014, 21:10:42 »
Ира,написала в личку реквизиты. Спасибо огромное девочки, у детей все же будет праздник)

Оффлайн Natalya Aleshina

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Подарим детям праздник!
« Ответ #8 : 05 Январь 2015, 23:09:31 »
Наша помощь уже дошла до деток. Но нуждый растут и растут Ребята, дорогие, это какой-то беспросветный ужас...
Смотрите, какое письмо пришло.
И там каждая семья может написать такое же!
Я знаю, что всем не поможешь, но это же не повод сидеть сложа руки!
Может быть кто-то сможет помочь вещичками и продуктами адресно для этих двух семей? А я отвезу и всё им лично в руки передам.
Я когда вот такое читаю - просто ком в горле стоит...
Последняя надежда пожрать и детям колготки в школу справить - у людей какая-то непонятная журналистка из Москвы, ну это ж дичь какая...
=======================================================
Галина, здравствуйте, передаю Вам привет из далекого Луганска!!!
В связи с ситуацией, которая у нас сложилась, обращаемся к вам за помощью!!!
Как вы наверное знаете, в нашем когда-то процветающем городе сейчас военное положение. Все члены моей семьи и соседи остались без пенсии и работы, а самое главное - без средств к существованию! Деньги и запасы продовольствия, которые были отложены, к огромному сожалению закончились. Поэтому и обращаюсь к вам за помощью! Пишу вам от имени своей семьи и соседки. Просить ничего не смею, но если есть возможность помочь - будем весьма признательны!!!
Живем с 2 детками 9 и 7 лет, коснулись элементарного, колготы в школу - и то не можем купить, цены бешеные. Для взрослых в вещах острой нужды в принципе нет, но если вдруг будет возможность, не отказались бы от теплых колготок, носков и гамаш, женские 48р, 54, 56 (2) и мужские 50р, носки женские на 39-40, а мужские на 43-44.
С детьми немного сложнее, нужны колготы на рост 146 девочка и 140 мальчик, трусики и маечки на этот же рост и если есть, то водолазки в школу ходить! Средства личной гигиены и продукты! на две семьи (8 человек, 2 детей)!
Спасибо большое!!! Надежда только на вас, так как из всей пришедшей к нам в Луганск гуманитарной помощи, нам, к огромному сожалению, продукты с августа достались только дважды, и то, только тогда, когда была бомбежка полным ходом!! Сейчас хоть ты пишешь заявление, хоть нет - помощи ждать неоткуда!!!
Вы знаете уже неудобно об этом говорить, мы-то в принципе молодые, а просим помощи... потому что уже действительно отчаялись что-то ждать. Куда не пойдешь по поводу работы: "Извините!"(((
И как быть нам дальше в этой ситуации вообще не знаешь, сейчас даже для того, чтобы уехать нужны средства для жизни. Палка о двух концах((((
Спасибо в любом случае, за неравнодушие Вам и всем Вашим друзьям, которые не бросают Луганск в беде!!
Лера (пост взят у Галины Созанчук)
Москвичи, может у вас есть возможность? ну а может кто то опять хочет помочь деньгами, Галина продолжает собирать помощь Луганску и Донецу, если надо буду высылать реквизиты в личку...