Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Посоветуйте толкового узиста по гинекологии  (Прочитано 2977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Первый раз когда я к ней ходила,она мне все песни пела,что все отлично. УЗИ делала,только потом на плановом УЗИ в 11 недель оказалось,что плод замер в 5 недель и 6 дней. Как она смотрела,не знаю. Второй раз тоже мне беременность на диагностировала и дюфастон кучами прописала,а потом другая узистка в Нике смотрела,на Ш как-то фамилия,так прям при мне Васяевой сказала,а ты с чего решила,что девушка беременна? А у меня потом от этих доз дюфастона эндометрий вообще перестал расти. Ну запорола я образно написала.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
если не Шакурова, то Шамова значит

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Молодая такая была,с длинными волосами русыми.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Девочки, по мне не малое значение имеет сторона общения. Немаловажно найти общий язык с врачем. Комуто нравится один врач и он его расхваливает, а кто то другой не в восторге от него.  Поэтому однозначно говорить, что врач плох нельзя. Бывают конечно выдающиеся люди, врачи от Бога как говорят.Бывают наоборот абсолютно бнстолковые. Но по большей части, могу сказать, что схемы лечения у них практически одинаковые при том или ином заболевании. Это я и исходя из своих наблюдений говорю и исходя из общения с подругами и тогоже интернета. Я вот долго не могла привыкнуть, были сомнения, но потом как то притерлось все и беременность осталась вести у этого доктора. По началу меняла клиники, врачей в рамках.одной клиники. Буквально недавно из за местоположения решила поменять доктора, сходила несколько раз, доктор прекрасный, ыамилию говорить намеренно нехочу, довольно известный и по отзывам супер пупер. Но хоть убейте, общего языка найти не смогла, хотя ничего плохого сказатьнемогу. Может дело привычки еще. Но по мне мнения слушать нужно конечно, но лучше, самой пообщаться все же еще.
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2015, 20:39:19 от tatyanKa »

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
если не Шакурова, то Шамова значит
Шамова не делает узи
Молодая такая была,с длинными волосами русыми.
Однозначно Шакурова


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Я вообще за то, чтоб узист и гинеколог были в одном лице.Они смотрят немного подругому с позиций именно врача.
Ну вот я в Персону к Веселовой по этому принципу ходила, пока она не накосячила. Сейчас в поиске врача 2 в 1.

На УЗИ-таки сходила к Хаеву - Васяева на день записи отменила все визиты, и у меня выбора уже не было.
Но Хаевым я осталась довольна.


Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Мне Хаев тоже очень нравится. Я раньше к нему ходила. Даже и не знала,что он узист.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Он все делает, но последнее время чаще стали встречаться негативные отзывы.
Мой гинеколог с ним дружит давно, она тоже сказала, что уже две девочки к ней после него с неверным диагнозом приходили.
Но тут наверное еще от кол-ва клиентов зависит, у него огромный поток, потому и недовольных больше, чем у врача с меньшим потоком.

Оффлайн tatyanKa

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2562
Да, все таки найти своего врача большое счастье. Все попытки поменять меня не к чему не привели, приходится далеко каьаться, но менять не буду пока. Хорош...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Он все делает, но последнее время чаще стали встречаться негативные отзывы.
насчет "последнего времени" поспорю. Я давно про него негатива много читаю.

Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Ну последнее время это не вот несколько лет)) просто у меня мама с ним еще с института знакома и общаются, поэтому для них это "последнее время")