Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Цветет черемуха=настали холода с 18.05 по 24.05  (Прочитано 13632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Перебираемся, а то Юля нас будет ругать  br
Ну и погодка, брр, даже вытаскивать на улицу себя нет никакого желания, а дела на месте не стоят(



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Марф, про Канадцев да - у них сильный состав юниора, я уже писала. В сравнении с нашим. У нас в этот раз был олимпийский состав, тем не менее, игра держится только на стариках, а тактика у них, уж кто бы что не говорил - устаревшая. Я вчера смотрела какие передачи делали канадцы, как они шайбы разыгрывали и как обводили, какая оборона была у их ворот - и наши: ворота постоянно открыты, в игре 1 человек (остальные где-то кучками пасутся - это первые 2 тайма так было) Игра должна быть в параллели - вот наши забросили шайбу именно тогда, когда начали играть командой, когда было кому отдавать пасы и кому забивать. Но все это под конец, увы. Что касается нашего юниора - там пока все в разработке)) парней обкатывают, натаскивают, но в основной состав не пускают. И каким составом Канада приедет в след.раз - тоже вопрос открытый.
но вот мы их раскатывали в 08 и 09 годах, у них команда была не менее слабой по составу, но тем не менее)
И я бы не назвала это разгромным счетом. Не в сухую, с сильными соперниками, я считаю очень достойно.

Я не знаю почему так, они изначально шевелились как утки, когда канада бегала муравьями. Почему они сменили тактику только в 3-ем периоде? почему начали играть только под самый конец, когда оставалось 7 минут? Почему наш вратарь стоял только по одной стороне ворот, пропуская шайбы? почему обход ссади ворот с шайбой никого не насторожил - стояли кучей и смотрели как к нам прилетает очередная шайба (это вторая забитая)? .. у меня больше вопросов осталось, чем ответов. Я смотрела все игры, и не могу сказать, что они всегда так играли. А вчера я была прям удивлена, если честно) поэтому, я и не исключаю именно той вероятности, что наши тупо слили. Серебра вполне достаточно.
Ну посмотреть как они играли - Малкин так в каждой потасовке засветился, удаление за удалением - это тоже не есть красиво. Поэтому, то что они ушли с награждения, я не удивлена) с Канадой у нас вообще давние счеты.
Но согласна с тем, что и проигрывать тоже надо уметь.
Я не считаю, что уйти со льда было красивым поступком, тыркать их вряд ли кто-то будет) чем тыркать? сыграли не в сухую, серебро привезли. Мы ждали золото? по мне, так все было очевидно. Но опять же, я не считаю, что наши сильно спасовали. Они молодцы, играли достойно на протяжении всего ЧМ.

Марф, как студенческий состав америкосов еще ничего не значит! у них может быть сильным юниор, от туда и новые имена и лица. А техника игры тоже не совсем плохая. Выйти вообще из групп не каждая команда смогла, а тут дойти до 1/4 и потом еще до 1/2 финала - это ты считаешь ерунда и так могло повезти любой команде? я так не считаю)
вообще, у нас хоккей далеко не слабое место.
« Последнее редактирование: 18 Май 2015, 12:54:54 от Счастливая »



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Не, по мне так серебро очень даже неплохо.
Но неспортивно повели при награждении - факт.

Я вот биатлон люблю. И награждения очень красивая церемония. Иногда обидно проигрывают - десятые доли секунды, фотофиниш, был лидером всю дистанцию, на последних метрах соперник ногу чуть быстрее выставил и золото улетело.  И никто никогда не уходил с пьедестала. Да, обидно, но победил сильнейший.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Название у флудилки шикарное) а у нас еще и воду горячую отключили, чтоб цветение черемухи во всей красе прочувствовали)))
Про тыркать в гугле посмотри, Наташ) Особенно мне понравилось название статьи: "Трус не играет в хоккей. А свинья?" Ну и во многих статьях обязательно об этом упоминается, что ушли, не сумели достойно принять поражение. Яковлев вот говорит, что не специально они)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Ну, начнем, наверное, с того, что телевидение нашего первого канала не удосужились даже показать церемонию награждения. Последними кадрами показали ликующих кандцев и мелком наших, как они нерасторопно ползли к бортикам. И все) т.е. телевизионщики тоже посчитали это лишним?)) Если бы наши взяли золото, то транслировали бы все до последней секунды. т.е. тут неуважение не только со стороны игроков идет.
Ну и со льда ушли не все, часть игроков осталась.
А вот наши болельщики, почему то посчитали, раз золото не взяли, то "стыд и позор" - неуважение к игрокам. Вот если бы мы в финале продули американцам или каким-нибудь шведам было бы обиднее, мне кажется) А проиграть в финале канаде (когда канада априори считается сильным соперника) - даже не стыдно, я думаю)
ну попишут-поговорят и перестанут, игроки к таким статьям относятся с пофигизмом. От этого никто от хоккея не откажется и болельщиков меньше не станет.
Давайте будем честными, именно эта игра с нашей стороны была некрасивая в плане нашей агрессии, они уже повели себя как свиньи. Но я только про человеческий фактор говорю.
Специально или нет - естественно, они во все услышание не скажут о том, что они сделали это умышленно, т.к. забыть про торжественную часть...ээм, нелепо как то))
мне вот интересно теперь, останется тренер или его под замену теперь?))

кстати, Овечкин вон сам говорит, что "кленовые листья" в этот раз оказались сильнее. Признают поражения! Ну и травм у нас было много, играть с ними очень тяжело.
Наверняка и у канады были травмированные, но факт того, что наши боролись - остается фактом)
« Последнее редактирование: 18 Май 2015, 15:01:28 от Счастливая »



Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Немного отойду от обсуждения хоккея) девочки,может у кого есть проверенные ювелиры,которые по моему эскизу смогут сделать украшение?

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Тань, на СП есть тема со сбором, где ювелиры на заказ делают, но там недешево... Ты, когда найдешь мастера - поделись контактами, ладно? а то хочу подвеску серебряную, а 6000 за одну работу - жаба душит...


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Междлународея федерация хоккея заявила, что наказан сборную за то что покинули матч до гимна (((

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Тань, на СП есть тема со сбором, где ювелиры на заказ делают, но там недешево... Ты, когда найдешь мастера - поделись контактами, ладно? а то хочу подвеску серебряную, а 6000 за одну работу - жаба душит...
6000 за работу? А стоимость зависит от материала? Че-то я боюсь с сп связываться,хочется проверенного мастера.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Междлународея федерация хоккея заявила, что наказан сборную за то что покинули матч до гимна (((

ну и правильно.



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Междлународея федерация хоккея заявила, что наказан сборную за то что покинули матч до гимна (((
Ну ничего, не смертельно. Не серебра же они их лишат.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Обидно только то, что ушла часть игроков, а наказана будет вся команда. Наверное, чтобы знали. А вообще, тренерский состав нужно в первую очередь журить, они могли исправить ситуацию, но сами, видимо, не захотели.
Яковлев говорит, что они не разобрались в ситуации просто не поняли что делать дальше, поэтому пошли в раздевалку - вот этот полный бред, конечно. как так, столько игр сыграно, и они не знают что делать после завершения финального мачта?)) bm



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
А меня вот удивляет шумиха по поводу, того что ни один болельщик не приехал встретить сборную. В то время как Внуково-3 - это закрытый аэропорт, в него попасть можно только по пропускам.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
да, они на закрытом терминале были, но болельщики при желании все равно могли бы приехать. Закрытый аэропорт никого бы не остановил, я думаю.
Якобы ждали золото, а привезли ВСЕГО ЛИШЬ серебро. Ну вот именно последняя игра разочаровала. А то, что ребята дошли до финала, сыграв с очень сильным соперником (канада всегда считала сильной командой), почему то это не учитывается.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Обидно только то, что ушла часть игроков, а наказана будет вся команда. Наверное, чтобы знали. А вообще, тренерский состав нужно в первую очередь журить, они могли исправить ситуацию, но сами, видимо, не захотели.
Яковлев говорит, что они не разобрались в ситуации просто не поняли что делать дальше, поэтому пошли в раздевалку - вот этот полный бред, конечно. как так, столько игр сыграно, и они не знают что делать после завершения финального мачта?)) bm
угу. по мне так тоже бред. Первый раз как будто на соревновании)))
И даже если не разобрались, тренер или кто там должен был сказать - на лед вернуться быстро!

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
да, они на закрытом терминале были, но болельщики при желании все равно могли бы приехать. Закрытый аэропорт никого бы не остановил, я думаю.
Якобы ждали золото, а привезли ВСЕГО ЛИШЬ серебро. Ну вот именно последняя игра разочаровала. А то, что ребята дошли до финала, сыграв с очень сильным соперником (канада всегда считала сильной командой), почему то это не учитывается.
Да, взыскательные у нас болельщики. И никакого уважения к выигравшим серебро хоккеистам.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
мне кажется все равно кто-то был - родные, друзья. То есть сказать, что никого не было - преувеличение.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Перебираемся, а то Юля нас будет ругать  br
ей теперь не до этого будет )))))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
угу. по мне так тоже бред. Первый раз как будто на соревновании)))
И даже если не разобрались, тренер или кто там должен был сказать - на лед вернуться быстро!
да тренера должны были из завернуть обратно (у них же он не один), организаторы тоже там были. но никто не посчитал это нужным. По итогу теперь осуждают игроков (их вина тоже есть безусловно), но никто не упоминает организаторов. А они точно так же проследовали в раздевалку.
я поэтому и написала, что меня интересует теперь то, что будет с их основным тренером, не уж то такое спустят ему с рук? Он и техники никакой новой не добавил (вот если по факту), и не сумел все правильно организовать.
А то что сейчас говорят сами игроки. по поводу инцидента - отмазки) Естественно, сейчас никто не сознается в том, что все это было сделано специально.
А вот смотрите, ведь не все же ушли! 7-8 человек остались, в том числе и Овечкин, который просил остаться остальных. Как это так, половина разобралась, а половина нет? а где же стадное чувство? где дух единой команды - уйти все вместе, а не порознь. Поэтому и бред. А наказан будет весь состав.
ну мне кажется, шумиха еще больше для галочки, пожурят их, и все на этом.
Да, взыскательные у нас болельщики. И никакого уважения к выигравшим серебро хоккеистам.
ну, наверное, потому что несколько лет выигрывали. а тут продули Канаде) Возлагают слишком много на нашу сборную. Они сделали все, что могли.
Ну это опять же, показательный момент, не более) Болельщиков меньше не станет.
Зато баш на баш почти получился - они ушли со льда=их не встретили. Одни свиньи кругом 4ksu
мне кажется все равно кто-то был - родные, друзья. То есть сказать, что никого не было - преувеличение.
"никого" именно болельщики имелось ввиду - фанаты, те, кто болел за сборную, не относящиеся к родственникам и друзьям.
Обычно толпы людей встречают. прилетают/приезжают из ближ.городов. А в этот раз обошлось все родными и близкими.
« Последнее редактирование: 18 Май 2015, 22:12:18 от Счастливая »



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
ей теперь не до этого будет )))))
поэтому, девочки, сохраняем традиции флудильни и учимся по новой их заводить, кто забыл))
а то и правда, в последнее время вся ответственность на Юле была.
и флудильня семейная что-то затихает в последнее время, не как раньше. В пору хоть как в мамском, на месяц заводить..