Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Цветет черемуха=настали холода с 18.05 по 24.05  (Прочитано 13641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
У нас большая территория во дворе дома,которая пропадает впустую (толтко собак выгуливают),домов много,деток маленьких тоже,через несколько домов есть хорошая площадка,но там детей куча гуляет,была еще площадка,но ее снесли,там садик строят.
Тань,а вы в каком доме живете?
У нас у родителей у 26 дома не площадка а расстройство - древняя тощая горка,пара скрипучих качелей,на которых я еще каталась в детстве)) и песочница.а нет,еще есть одна каруселька,ну где по кругу катается она просто.и ряд машин припаркованных во дворе,на тротуаре,впритык к детской площадке.
мы тоже гуляли на той,где садик сейчас строят,вот там классные площадки были :(

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Наташ,я че то не видела. Где ты писала?
в мамской флудилке:)
вот с конца где то 28 стр и дальше http://www.svadbann.ru/deti/index.php/topic,16742.540.html
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 11:00:35 от Счастливая »



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Свет,мы живем на против садика Золотая рыбка (окна на него выходят,точнее на заросший двор) в 18 доме)) Мне жалко что такая большая территория используется только для выгула собак. Хотя когда то в моем детстве тут была песочница,даже не одна.
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 11:00:46 от Zudik07 »

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Мы тоже живем напротив садика Золотая рыбка)))

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Продолжаем в новой флудилке: http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,16815.0.html