Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Цветет черемуха=настали холода с 18.05 по 24.05  (Прочитано 13631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
я вот как раз и не понимаю зачем новую каждую неделю. одной на месяц за глаза


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Да, взыскательные у нас болельщики. И никакого уважения к выигравшим серебро хоккеистам.
Они просто все в Праге были))) Наших болельщиков больше всех было))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Они просто все в Праге были))) Наших болельщиков больше всех было))
да ну, ты че)) все равно какая то часть оставалась тут, причем, не маленькая)
я вот как раз и не понимаю зачем новую каждую неделю. одной на месяц за глаза
вроде когда то этот вопрос уже поднимали, чтобы заводить на месяц) Раньше же мамской флудилки вообще не было, была только семейная. Потом появилась мамская, думали, что там не будет такой активности и сделали ее месячную. Но потом все плавно переползли туда)
просто уж как то повелось на семейной недельные флудилки делать, так и делают до сих пор.
но мне вообще вот не принципиально какую - недельную или на месяц)



Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Да, взыскательные у нас болельщики. И никакого уважения к выигравшим серебро хоккеистам.
Вот я ни разу не болельщик и далека от этого, но прям обидно за них)) словно они вылетели вначале

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Спишем на то, что они прилетели в 6 утра, а болельщики из спорт-баров попу после пива с кровати поднять не смогли bm



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Спишем на то, что они прилетели в 6 утра, а болельщики из спорт-баров попу после пива с кровати поднять не смогли bm
Тем более это ж понедельник 6 утра,всем на работу надо))

да ну, ты че)) все равно какая то часть оставалась тут, причем, не маленькая)
Да я ж в шутку bm

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Москва раньше обеда на работе не появляется bm
ну то мелочи уже, кто захотел бы - приехал)



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Москва раньше обеда на работе не появляется bm
ну то мелочи уже, кто захотел бы - приехал)

Москва как раз с 8 уже на работе

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Москва как раз с 8 уже на работе
москве по любым делам раньше 10-11 бесполезно звонить. И тебе будет названивать до 10 ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Москва как раз с 8 уже на работе
наверное, только малая ее часть)
во всяком случае та сфера с которой мы работаем раньше 11 на работе не появляется.



Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Они выезжают в 8, к 11 на работе)
Мужу к 8, он в 6 выезжает, хотя так ехать полчаса. В 6 выезжает - час едет. Если в 7 выехать - часа 2 ехать. Бывало и три часа ехал.

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Никогда не забуду,как два года назад ездили с мужем в Москву свекровь встречать. Время было 4 утра и уже были пробки.

Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Я работала в Мск с 9 (мне кажется самое то), а главбух и большая часть сотрудников приезжала к 11.


Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Раньше же мамской флудилки вообще не было, была только семейная. Потом появилась мамская, думали, что там не будет такой активности и сделали ее месячную. Но потом все плавно переползли туда)
просто уж как то повелось на семейной недельные флудилки делать, так и делают до сих пор.
но мне вообще вот не принципиально какую - недельную или на месяц)

мне кажется, уже можно обратно объединять-))) и делать на месяц



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
объединять что, мамскую и семейную? а смысл?) все в кучу смешается. 2 разных подфорума, пусть будут 2 разные флудилки. Там на детские темы, здесь на жизненные.
На месяц удобнее, наверное, будет.



Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Я сколько не работала, Москва всегда с 8. Там вообще грех с 8 не работать, электрички метро, красота.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Да, красота)

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
У нас в этот раз был олимпийский состав

Как мне муж объяснил, у нас не самый боевой состав был ab Куча травм еще до начала ЧМ. Из ЦСКА ждали Радулова, Григоренко, защитников - никто приехать не смог. В последней игре в НХЛ Дацюк ребра повредил. Ну и плюс травмы уже на самом ЧМ. У нас изначально 8 защитников было - по 2 на каждое из 4 звеньев. С США и с Канадой играли уже только 6 защитников, два (Бирюков и Медведев) вылетели по ходу турнира. В первой же игре сломался Зарипов (нападающий), игрок системообразующий (капитаном сборной был), пришлось звенья перекраивать. Ну и прилет Овечкина, конечно... Овечкин сам по себе очень хороший игрок, но и очень специфичный. В обороне он мало работает, а в нашей сборной не было тех, кто за него эту работу выполнял бы. К тому же играть сразу после многочасового перелета, после смены часовых поясов вряд ли возможно. Но это уже к тренерскому штабу вопросы.

тем не менее, игра держится только на стариках, а тактика у них, уж кто бы что не говорил - устаревшая. Я вчера смотрела какие передачи делали канадцы, как они шайбы разыгрывали и как обводили, какая оборона была у их ворот - и наши: ворота постоянно открыты, в игре 1 человек (остальные где-то кучками пасутся - это первые 2 тайма так было)

Опять цитирую мужа: тут, скорее всего, дело не в тактике, а в сыгранности. Когда-то в советские времена в сборной СССР играли люди, которые начинали тренироваться совместно, сыгрываться задолго до ЧМ. Просто потому, что играли в одном клубе. Сейчас ситуация перевернулась. Открываем состав сборной Канады и видим, что все нападение сформировано по клубному принципу: Тайлер Сегин, Коди Икин, Джейсон Спецца (все трое — «Даллас»), Тэйлор Холл, Джордан Эберле (оба – «Эдмонтон»), Клод Жиру, Брэйден Шенн, Шон Кутюрье (все – «Филадельфия»), Мэтт Дюшен, Райан О’Райлли, Нэтан Маккиннон (все трое — «Колорадо»). У нас сейчас лишь одно звено клубное было - из питерского СКА. Остальные - с бору по сосенке. В таких условиях никаких хитрых комбинаций ожидать не стоит - невозможно за несколько дней турнира их наиграть.

но вот мы их раскатывали в 08 и 09 годах, у них команда была не менее слабой по составу, но тем не менее)

Не раскатывали ab Это уже я сама помню. В 08 в самом конце Ковальчук всех спас, 5-4 обыграли их. А на след. год тоже обыграли, и тоже с трудом, 2-1.
И все это не удивительно после разрухи 90-х. Если меня что-то и удивляет тут, так только то, что мы вообще умудряемся медали брать сейчас, для нас это уже сродни подвигу. Вот лет через 10-15 будем посмотреть. 

Я не знаю почему так, они изначально шевелились как утки, когда канада бегала муравьями. Почему они сменили тактику только в 3-ем периоде? почему начали играть только под самый конец, когда оставалось 7 минут?

Это не они начали. Это Канада расслабилась при счете 6-0. А мы уже в матче с США пешком ходили под конец. Потому что 6 защитников только. Потому что наш полуфинал закончился на несколько часов позже канадского. Потому что Овечкин приехал за два дня до финала. Потому что половина состава с травмами. А в целом потому, что у нас выбор игроков не такой богатый, как в Канаде сейчас. У нас хоккеем занимаются в десятки раз меньше людей, чем там, не так он популярен.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Ир по мне лучше так полчаса, чем три часа в пробке стоять

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Про состав, он был почти олимпийский, ну я написала "олимпйский" - не суть важно. Я не писала, что он сильный. Но тем не менее, играть они могут.
по треннерскому штабу я уже проходилась, ничего хорошего, и их ошибок было допущено очень много, в том числе и организационных ошибок. Даже то, что допускали мачты подряд, не дав ребятам время немного передохнуть.
по поводу сыгранности - я согласна, потому что у нас она на то и есть сборная. Солянка по русски, где из разных клубов идут. И в таком составе действительно играть куда сложнее. Но профессионализм никто не отменял. На случай замен никто о сыгранности уже не думает, играют по технике. Если ты нападающий - у тебя одна стезя, если защитник - другая. Техника игры далеко не на последнем месте. Сыграться можно и за несколько игр, а вот если техники нет - ее за 2-3 игры, увы, не наиграешь. Так что, я на первое что обращаю внимание, это на тактику игры, она должна быть поставлена в первую очередь.
Ты думаешь, они не тренировались вообще этим составом? что. вот так вот взяли и просто приехали - "здрасьте, я коля, я вася" и начали играть? да ну! они задолго до ЧМ знали кто поедет, состав утверждается не одним днем. И совместные тренировки у них были. и между мачтами у них тренировочные часы бывают. И лед, и зал.
"раскатывали"-да, наверное, не то слово подобрала. Я имела ввиду то, что обыгрывали. Я счета те не помню уже, факт первенства только. Опять же, не суть. Канада была тогда далеко не слабым составом, тем не менее, мы их обошли.
про травмы я тоже писала, что много травмированных было в этот раз, но парни молодцы, играли как могли.
Почему тебя удивляет наличие медалей? хоккей у нас считается далеко не слабым видом спорта. Вот взять бронзу, или даже серебро в том же футболе -вот это подвиг) у нас есть, конечно. более развитые виды спорта, но тем не менее, хоккей никогда не был нашим слабым звеном.
а что будет через 10-15 лет... а не известно что будет. Если тренерский состав не начнет шевелиться, то хоккей вообще вымрет.
хоккей, который был в СССР и который есть сейчас - вообще 2 разные вещи.
Это не они начали. Это Канада расслабилась при счете 6-0. А мы уже в матче с США пешком ходили под конец. Потому что 6 защитников только. Потому что наш полуфинал закончился на несколько часов позже канадского. Потому что Овечкин приехал за два дня до финала. Потому что половина состава с травмами. А в целом потому, что у нас выбор игроков не такой богатый, как в Канаде сейчас. У нас хоккеем занимаются в десятки раз меньше людей, чем там, не так он популярен.
вот тут не согласна) Начали они играть, и это было заметно, и дело не в канаде. С самого начала они топтались и кучковались, у наших ворот не было совсем никакой обороны. Когда шайбу разкатывали, наш был кто-то один, пасы давать было некому, потому все остальные где-то плелись ссади, не доезжая даже, когда шайба переходила сопернику. А 1 ничего сделать не может. 3 тайм, где-то с середины - наши ворота стали в оборону аж 3 защитников. Играть начали. как и положено парами, давая пасы. Если бы некому было отдать пас, то шайба так бы и не залетела в ворота соперника. И под самый конец они начали шевелиться.
когда приехал Овечкин - это абсолютно не важно, не за одним ним дело стояло.
про выбор игроков - я писала тоже самое, что у Канады не 1 состав, и все они достойные, если сравнивать с нашим. А у нас все держится на стариках. И канада всегда считалась оченьб сильным соперником, поэтому, и говорили, что играть с ними в финале уже достойно!
по поводу развития хоккея в нашей стране - да, он не так развит как в Канаде, но в последнее время его возраждают, и я бы не сказала, что мало народу, который бы занимался этим видом спорта. Другой момент в том, что заниматься так, для себя, и профессионально. Но даже у нас в НН есть хороший состав молодежки. Естественно, не все они могут попасть когда то в золотой состав, и не все подают надежды. но раскатать парней как нужно это работа тренера. Хорошего тренера)
Юниор у нас большой, но не все достойные. Опять же. это упущение тренерского состава. Они ссылаются на то, что пока есть кому играть.


« Последнее редактирование: 19 Май 2015, 17:13:16 от Счастливая »