Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Помогите!!! есть знатоки закона потребителей? (или как там его правильно....)  (Прочитано 18134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Слушай, сдается мне что цена этой филькиной грамоте - копейка в базарный день. Попробуй  сделать так, как я советовала выше  - заведи тему на форуме озпп. И посмотрим, что там юристы про эту бумажку скажут.
Знаешь - не верю я им . сходи, напиши претензию. и пусть они на твоем экземпляре распишутся.
образец - на сайте  посмотри.
 Надо все делать правильно - по закону.

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Хорошо, спасибо. Правда завтра я к ним не вырвусь, только послезавтра. Завтра тогда на том форуме проконсультируюсь.





Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
ты главное срок 14 дней не пропусти. Тогда они пошлют тебя с твоими претензиями и будут между прочим правы - по закону.

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
В-общем, вернули мне деньги за бусы. Как и написали в товарном чеке - 2 мая. Правда отдали со словами, что мне невероятно повезло, что у них строгая хозяйка.





Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Поздравляю!
повезло , что ты вооруженная знаниями пришла)) а не потому что строгая хозяйка)

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Спасибо тебе, Облако, что ты меня этими знаниями вооружила )))





Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Lady молодец! бабушку обрадовала уже?)

Оффлайн kitty

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 928
В-общем, вернули мне деньги за бусы. Как и написали в товарном чеке - 2 мая. Правда отдали со словами, что мне невероятно повезло, что у них строгая хозяйка.

сказала бы им, что это им невероятно повезло, что в первый раз с таким столкнулась, в следующий раз не повезет))))) поздравляю, рада, что все обошлось

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Lady молодец! бабушку обрадовала уже?)

Пасиб! бабушка рада, что вернули, велела теперь мне самой себе подарок на эти деньги купить и ей показать, что она мне дарит ) В выходные может погуляю по магазинам.





Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
сказала бы им, что это им невероятно повезло, что в первый раз с таким столкнулась, в следующий раз не повезет))))) поздравляю, рада, что все обошлось
Точно ))))) спасибо!





Оффлайн Светланана

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
Девочки, купили мужу зимнюю обувь в последних числах декабря в магазине Франческа Донни. Но уже в марте обнаружили, что кожа отошла от подошвы , образовалась дыра. Гарантию давали только 30 дней. Думаете реально что-то с них стрясти? Как-то обидно, хотели купить качественную обувь, а получилось, что хуже чем на рынке, и сезон  не проносилась. Понимаю, что уже май на дворе, но может все-таки есть закон какой-нибудь.
[