Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Последняя весенняя флудилка 2015. Флудим с 25 по 31 мая  (Прочитано 9831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Просвещала-просвещала, да не просветила неадекватных людей. Хорошо, что грустить по нам не будет.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
я тут, ага, с Тимурчиком, только писать не всегда могу))
Поздравляю! l_sunny l_sunny l_sunny



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Наташ, Тань и я к вам) люблю запах лилий (мои любимые цветы) и ландышей. Кстати в Мск ландыши в пробках продают)

Наташа-Мара сделала последнее юбилейное 10 000 сообщение...


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Наташ, Тань и я к вам) люблю запах лилий (мои любимые цветы) и ландышей. Кстати в Мск ландыши в пробках продают)

Хочется верить, что это садовые...

Вчера были на поляне, сплошь вся в ландышах была ) Такая красота )

Лилии запах люблю, но через час-полтора голова раскалывается от них. Ландыши полегче переношу.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
сколько людей-столько и мнений(с) bm ага, видимо, именно поэтому наше мнение никогда не учитывалось и не воспринималось должным образом :)
Курятник, неадекваты, я одна пишу правду=вы все глупы - мало кому приятно подобного рода общение.
Каждый человек выбирает то место, где ему комфортно и приятно общество. Так пусть и у Наташи в этом плане все сложится и найдутся единомышленники.

Хочется верить, что это садовые...
Ален, сейчас садовых ландышей и правда очень много, но скорее всего это лесные. В саду столько на продажу не высадишь.. Это ж надо целую поляну сажать, весь участок засаживать)
у нас просто в полисаднике растут перед домом. И то, не мы сажали, они остались от прежних хозяев.
а вообще, я все хочу еще и подснежников в лесу наковырять (пару кусов) и посадить тоже у дома в саду. Но что-то все рука не поднимается))
от лилий да, у многих голова болит.
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 13:46:50 от Счастливая »



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
А я буду скучать.
Принимаю Мару такой, какая она есть. Имеет полное право быть другой, не вписываться в чьи то нормы.
Вопрос адекватности вообще не актуален в принципе - это у каждого свое.
Надо мыслить шире и не принимать все на свой счет.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Strekoz@

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10237
Ландыши у нас пацаны в лесу рвут(( на трассе тоже стоят

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Наташ, лично я тоже воспринимала ее такой, какая она есть. Все люди разные, у каждого свои тараканы - я согласна. Во многих темах я могла с ней вести вполне обычный диалог. Но когда человек начинает переходить какие-то допустимые границы, я отвечу. И не важно кто это Наташа, или кто-то другой. Просто как то хочется, чтобы люди общались с тобой в таком же тоне как и ты.
И на свой счет все восприняла как раз именно она в последний раз, к слову. Писали же не конкретно ей.
Я уже говорила об этом, что я, к примеру, на свой счет ничего не воспринимаю до тех пор , пока не обратятся с этим лично ко мне.
Вопрос адекватности вообще не актуален в принципе - это у каждого свое.
да? )) так это Наташа написала, что мы тут неадекваты. Для кого еще и не актуально)
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 14:03:05 от Счастливая »



Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Так для всех.


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
А я буду скучать.
Принимаю Мару такой, какая она есть. Имеет полное право быть другой, не вписываться в чьи то нормы.
Вопрос адекватности вообще не актуален в принципе - это у каждого свое.
Надо мыслить шире и не принимать все на свой счет.
+много
Жаль за хамство тут не банят

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Тань, за хамство банят, причем всех, без разбора.
и так вроде было всегда.



Оффлайн Juliya

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1179
А мен нравятся люди, которые могут в глаза высказать свое мнение, не каждый это может и к критике в свой адрес отношусь спокойно, опять же, каждый имеет право на свое мнение.
Но вот когда высказываешь это свое мнение, а в ответ, человек, который с тобой не согласен начинает тебе грубить... Это уже не приятно. Любое мнение и по любой теме можно высказать корректно. Не нужно переходить грань между неумением лицемерить и банальным хамством.
И позиция "я пишу просто для того, чтобы писать, критику не терплю и не смейте меня обсуждать" для меня не понятна, тем более тут. На форумах ведутся диалоги, не хочешь, чтобы обсуждали и в чем то осуждали, просто не надо писать тогда и поводов не будет для обсуждения.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Мне тоже жалко, что Наташа ушла.



Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Тань, за хамство банят, причем всех, без разбора.
и так вроде было всегда.
Не заметно,Аленчика же разбанили))  да и без этого бывает хамство,но никого не банят и как то это решается между собой все

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Не заметно,Аленчика же разбанили))  да и без этого бывает хамство,но никого не банят и как то это решается между собой все

http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,16813.0.html

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Лилии запах люблю, но через час-полтора голова раскалывается от них. Ландыши полегче переношу.
Я как-то в машине с лилиями ехала, я думала я с ума сойду. С тех пор не переношу их вообще. А вот ландыши люблю.

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Я купила таки сегодня ландыши,кайфую l_sunny

Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
http://www.svadbann.ru/family/index.php/topic,16813.0.html
Меня Аленчик тоже мигерой обозвала. По моему прямое оскорбление с обращением


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
А мен нравятся люди, которые могут в глаза высказать свое мнение, не каждый это может и к критике в свой адрес отношусь спокойно, опять же, каждый имеет право на свое мнение.
Но вот когда высказываешь это свое мнение, а в ответ, человек, который с тобой не согласен начинает тебе грубить... Это уже не приятно. Любое мнение и по любой теме можно высказать корректно. Не нужно переходить грань между неумением лицемерить и банальным хамством.
Да кто сказал, что мнение нельзя высказывать то?
Вроде бы всегда были диалоги, мнение имеет место быть любое. Но в высказываниях своих нужно знать границы и не переходить на личности.
Сказать в лицо - это одно, но и критика должна быть тоже корректной.
я считаю, что к каждому нужно относиться хотя бы с долей уважения. И хочется в ответ того же, понимаете?
я не конкретно о Наташе пишу, а вообще, касаемо любого пользователя. Лично для меня все равны.
И позиция "я пишу просто для того, чтобы писать, критику не терплю и не смейте меня обсуждать" для меня не понятна, тем более тут. На форумах ведутся диалоги, не хочешь, чтобы обсуждали и в чем то осуждали, просто не надо писать тогда и поводов не будет для обсуждения.
а у кого тут такая позиция? я не поняла к чему это написано вообще) Тут у каждой есть вещи, которые не хотелось бы выносить на обсуждение, поэтому, все пишут только о том, о чем могут сказать.

Тань, Алена просидела в бане 2 дня. Но если объективно, то с обеих сторон были подколки и хамство.
« Последнее редактирование: 25 Май 2015, 16:55:02 от Счастливая »