Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Последняя флудилка в июне - с 23 по 30 июня:)*  (Прочитано 18882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
че это с тобой?))  А ну веди себя прилично!  bm
ох гормоны,Ленк))) я как зашла туда,так слюни чуть ли не до пола)))) забыла,что за штрафом пришла  bj

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Я во время гв купалась.отлично все было

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Я тоже купалась, при чем в холоднущем Керженце)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
даешь карэ!!
я уже думала об этом, ноооо... неее))) мне эти то жалко до сих пор((
в общем, я пока на такой радикал не готова bm



Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
я во время гв купалась даже зимой) но это я :)
ну и летом тоже.



Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Я не купалась пока кормила и в баню не ходила, мне и без этого проблем с грудью хватило, берегла как могла.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Шла сегодня на работу, нашла дедушку. Шел пошатываясь в носках. Живет говорит в деревне, шел на укол. Как его зовут помнит, где живет не знает. Вызвала скорую, милицию.  Забрали его. На оживленной дороге остановилась одна женщина только, правда на работу заспешила, когда скорая забирала его еще одна подошла - говорит уже больше получаса тут ходит он, но не подошла к нему даже...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
как жалко тактх стариков(
и как поражает безразличие многих.



Оффлайн Juliya1985

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4164
Да очень жалко.
У меня мама позавчера полтора часа гуляла с бабушкой по Тихорецкой и искали где она живет, дочка высадила эту бабушку с автобуса, а она раз и забыла в каком доме живет. Начала отдельными деталями по-тихоньку вспоминать, что детская площадка была, магазин, какие подъезды и вот они ходили дома смотрели. Позже уже и дочка испуганная прибежала, всегда говорит находила дорогу домой, а сейчас потерялась.


Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
На каком сайте самый правдивый прогноз погоды? Мне на следующую неделю надо

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Девочки,нужно срочно коллективный разум) у брата др,19 лет. Что подарить? Технику не хочу,хочется прям чтоб запомнилось ему,эмоции какие-нибудь.

Оффлайн June

  • Душа форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 16071
Прыжок с парашютом?)
Шла сегодня на работу, нашла дедушку. Шел пошатываясь в носках. Живет говорит в деревне, шел на укол. Как его зовут помнит, где живет не знает. Вызвала скорую, милицию.  Забрали его. На оживленной дороге остановилась одна женщина только, правда на работу заспешила, когда скорая забирала его еще одна подошла - говорит уже больше получаса тут ходит он, но не подошла к нему даже...
Ален, ничего себе( бедный дедушка.
« Последнее редактирование: 24 Июнь 2015, 12:13:38 от June »

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
сейчас на работу относила документы, там в качестве подарка для коллеги обсуждали полет в аэротрубе.





Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
о, мне тоже однажды прыжок с парашютом подарили. Я и все мини-обучение прошла, но прыгать отказалась. По-моему человек должен к этому подготовиться морально. Хотя если б мне заранее сказали, а не перед фактом поставили, может и прыгнула бы.


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Ален, ничего себе( бедный дедушка.
Сижу волнуюсь из-за него теперь. Но думаю родственники сразу поймут что звонить в милицию-больницы. Я вообще растерялась сначала - милицию - ничего человек не сделал, скорую - относительно здоровый. Но никаких вопросов мне не задали, минут за 20 приехала скорая, забрали.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
у меня дед так же пропал однажды. Плшел днем в магазин и не вернулся. Проблем с памятью не было, не пил. Инсульт и упал. Добрые люди нашли без сознания уже. Мы искать начали этим же вечером, когда он к ночи домой не вернулся. Нашли через 2-3недели только, в доме престарелых. Без документов был, парализованный частично, речи не было. Забрали сразу, бабушка его выходила! он после этого еще 7 или 8 лет прожил. Ходил с клюкой прихрамывая, частично речь вернулась. Нам рассказали, что его уже вечером только привезли, люди ходили, думали просто пьяный в кустах валяется(((



Оффлайн Бука))

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4272
  • Человек собаке друг...)))
Всем доброе утро))) Первый раз я сегодня с утра не могла просто открыть глаза.. встать-встала с великим трудом..А глаза вообще не открываются, я когда зубы чистила - уснула!! Трындец..
Сегодня решила после работы до Фантастики прогуляться, надо бы босоножки какие-нито присмотреть, на СП ждала..ждала.. Калипсо и фиг, не везёт мне там на обувь(( Может кто подскажет, где есть скидочки хорошие? :lalala:
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2015, 09:06:05 от Юлия »

Оффлайн Тини

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2551
Скидки везде,только цена всё равно не скидочная выходит. Недавно в респекте босоножки покупала,1500 скидку давали))(

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Я в Фантастике обувь никогда не смотрю... Искала тут бежевые туфли на высоком каблуке, там по 6000-6500 они ai... купила в цуме за 3000.

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Лен,у меня аналогично с мокасинами было-в Фантастике средняя цена была 5500-6000,меня жаба задушила,в итоге,поехала в ЦУМ-3200,отличные мокасины.