Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?  (Прочитано 12329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2015, 21:34:45 »
Уф, а у меня за плечами электрофак Политеховский, специальность "Промышленная электроника". В свое время поработала пару лет в "Полёте", но сбежала - дыраааааа... По крайней мере тогда (это 2006-2008гг) Потом 7 месяцев отбегала менеджером активных продаж 1С (после того, как нашли новую работу мужу, оставаться в том же отделе стало сложно, поэтому уволились одновременно). А затем попала в фирму, которая занимается разработкой, продажей и сопровждением ПО для сметчиков. Там сначала работала с клиентами с позиции счет-договор, потом - как специалист тех.поддержки, в декрет ушла с должности руководителя отдела обслуживания по Нижегородской области


Оффлайн Доктор_Хаус

  • Гуру фитнеса 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8761
  • Язык мой - враг мой
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #21 : 01 Сентябрь 2015, 22:20:46 »
А я училась в строительном техникуме,дальше  в институт пойти не получилось. Работала в облгазе и горгазе,потом в фирме по производству вентиляции,мне очень нравилось.И ушла в декрет. Надюсь остаться дальше работать в этой сфере
А что за контора по производству вентиляции?


                                                                                 Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.
ГэВэ головного мозга - это пять :-D

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2015, 23:08:25 »
А что за контора по производству вентиляции?
Вентэкспресс

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #23 : 02 Сентябрь 2015, 10:41:36 »
Я универ закончила по специальности художник по интерьеру. Работала с 19 лет. Пока училась успела и в художественной школе, и в издательстве, и частным образом дизайном квартир занималась, картины в галереи сдавала. Когда в Нижний переехала работала в дизайн студиях. Перед декретом 2 года отработала в местной художественной школе, сейчас снова туда вернулась, не знаю на долго ли. Дизайном разного рода помещений занимаюсь в частном порядке. Думаю возобновить сдачу картин в галерею, вот только пока не решила в какую.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #24 : 02 Сентябрь 2015, 17:39:50 »
я теперь наукой занимаюсь в свободное время в виде волонтерства bm 4ksu
а деньги зарабатываю делая поделочки с пациентами в психбольнице, тоже зп больше почти в 3 раза 4ksu
Ого! Ты у пациентов занятия по хенд-мейду проводишь или как это вообще? Мне кажется, так тяжело там работать...

Я никогда в работе не хотела реализовывать, там я просто обмениваю свое время на деньги. В Мегафоне уже лет 10 работаю, из-за графика и более менее нормальной зарплаты. Люблю организовывать всякую движуху - фестивали, вечеринки, ресторанные дни)) Очень люблю путешествовать, это сфера, куда я готова вкладывать много ресурсов.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2015, 17:42:55 от Парвати »



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #25 : 02 Сентябрь 2015, 19:09:03 »
Оль-Парвати, что такое ресторанный день?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #26 : 02 Сентябрь 2015, 19:58:49 »
Когда в Нижний переехала работала в дизайн студиях.
Надя, а где ты раньше жила? В нашей области или в другом регионе?
И почему при всех обширных возможностях возвращаешься в художку?

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #27 : 02 Сентябрь 2015, 20:48:55 »
Ого! Ты у пациентов занятия по хенд-мейду проводишь или как это вообще? Мне кажется, так тяжело там работать...
морально тяжело бывает, да.
Да, типа хенд-мейта)) бывают группы у нас и просто болтательные, иногда гулять ходим, чаепития устраиваем.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #28 : 02 Сентябрь 2015, 21:35:42 »
Оль-Парвати, что такое ресторанный день?
Однодневные ресторанчики по всему городу открываются, проводится раз в квартал, мы пока только два раза свой делали
https://vk.com/restaurantday_nn



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #29 : 02 Сентябрь 2015, 21:59:30 »
Я по образованию инженер математик, второе переводчик. Работала в институте программистом, ушла в рекламное агенство потом (платили раз в 10 больше там). После института внедряла систему документооборота на предприятиях ЯОК, сейчас тружусь на обеспечении системами автоматизации нефте и газоперерабатывающих станций. Брали как программиста, а скатываюсь на бумажки больше, пишу уже в свободное время по выходным и после 17 bm
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #30 : 02 Сентябрь 2015, 23:52:00 »
Я бухгалтер по образованию. По образованию год поработала и ушла в продажу нефтепродуктов.
Сейчас вот мамой работаю)


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2015, 06:56:26 »
Надя, а где ты раньше жила? В нашей области или в другом регионе?
И почему при всех обширных возможностях возвращаешься в художку?
Я в Ульяновске родилась и училась. Приехала в Нижний из Питера. До знакомства с мужем там собиралась жить и работать. Даже на работу там устроилась дизайнером в мебельный магазин.
А в художке я работаю 3 часа 3 раза в неделю. У кого-то служение в храме, у меня работа в художественной школе ))) Ну и потом, нужно быть где-то официально трудоустроенной :)
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2015, 09:03:27 от *Nana* »


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2015, 08:58:30 »
так интересно про всех почитать))))
я училась в педе на психолога. К 3му курсу пришло осознание, что психолог совсем не мое)) тем более школьный. Во время учебы подрабатывала промиком. После окончания, как то сразу меня взяли координатором в офис той компании, где работала чаще всего. Так и работала с тех пор в BTL. Уходила из рек.агентства к производителю, тоже в рекламный отдел. Но их филиал в НН загнулся за 9 мес, снова вернулась в тоже агентство. Сейчас директор филиала, ну и мама конечно)).


Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2015, 11:33:40 »
У меня нет проф. образования,5 лет работала в ресторанной сфере(официант,потом менеджер)
Потрм декрет)
Потом кардинально сменила сферу деятельности,пошла работать продавцом в магазин одежды H&M,там обучилась визуальному мерчендайзингу и стала декоратором,потом стала главным декоратором,сейчас осенью планируется открытие 3-го магазина,перспектива стать тренером,потом курировать декораторов в 3-х магазинах
Зовут конечно в Питер и Мск,там карьерные перспективы лучше,но...пока не планирую)
Очень люблю свою работу,график и з/п))
Правильно говорят,найди себе работу по душе и ты ни дня не будешь работать)

Оффлайн Galinapanina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 327
Re: Жители свадьбана: кто мы, чем занимаемся?
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2015, 11:34:59 »
так интересно про всех почитать))))
Плюс один!!)