Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Где будите новый год справлять?

Дома (вдвоём)
10 (19.6%)
В кругу родных
12 (23.5%)
С толпой друзей в городе
16 (31.4%)
За городом
1 (2%)
Оторвемся за границей
1 (2%)
Еще не придумали
11 (21.6%)

Проголосовало пользователей: 49

Автор Тема: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?  (Прочитано 27555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #160 : 30 Декабрь 2010, 01:37:04 »
Мы в ночь с 31 на 1 у друзей. Нас 10 человек (5 пар), 1 собираемся у нас, потом в клуб. 2,3 еуезжаем за город в деревню (баня, лес, сугробы)))) 4-5 родители (его и мои) придут к нам. С 6 на 7 пойдем в церковь на ночную службу всей компанией (может и не до конца), а 7 днем поедем в лес на шашлыки))) (у нас уже традиция) 3-ий год))))))))



Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #161 : 30 Декабрь 2010, 09:32:34 »
А мы дома будем,незнай только с родителями моими,или вдвоем.
А первого муж категорически никуда идти не хочет,хотя моя бабушка нас пригласила(

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #162 : 30 Декабрь 2010, 19:57:22 »
Мы в Кафе с 31 на 1, 2 числа в баню а потом на сноубордах кататься!

Оффлайн fiery

  • Путешественник форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8472
  • alfaSmart.ru Умные устройства для умных людей
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #163 : 31 Декабрь 2010, 11:05:38 »
мы вчера наконец определились с местом...встречаем вдвоем в кафе-клубе..первый НГ вдвоем) так загадочно))

Maliby

  • Гость
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #164 : 31 Декабрь 2010, 14:40:46 »
в связи с тем что мы с мужем заболели,все планы отменились,никуда мы не поехали(
Будем вдвоем дома,суши закажем и все)

Maliby

  • Гость
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #165 : 31 Декабрь 2010, 14:41:17 »
Мы дома, к нам друзья придут :))) С каждым днём их количество всё увеличивается и увеличивается :))) Сейчас уже 18 человек :)))
Стол накроем в виде фуршета, никаких посиделок за столом :))
ого!большая у вас квартира))

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #166 : 31 Декабрь 2010, 16:07:15 »
Ну да, не маленькая :))
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

dimkina nevesta

  • Гость
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #167 : 04 Январь 2011, 11:45:30 »
Мы встретили дома вдвоем (мой каприз, считаю, что НГ семейный праздник и тем более в этом году у нас свадьба и вообще считаю этот год нашим. Хотелось сказать БМ такие слова, которые хотела, чтобы только он слышал), потом в час поехали в кафе, которое сняли на ночь, где нас уже ждали люди с 10 вечера. Сказать, что я очень пожалела, что поехала туда, что отдали больше 5 тыщ, это ничего не сказать. Ну во-первых было там 10 человек из которых знаю я всего 2. Во-вторых, должны были быть конкурсы, но т.к. бармен умудрилась уронить комп, вся музыка и презентации конечно же накрылись, осталось только караоке. Девушки с противными голосами сидели вопили Максим, а все остальные (причем большинство трезвенников-язвенников, которые выпили бокал шампанского и больше ни-ни) сидели спали. Единственное, что это стол, стол был шикарно накрыт. Сделала определенные выводы для себя, и следующий НГ буду организовывать сама.
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 11:47:03 от dimkina nevesta »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: Скоро НОВЫЙ ГОД, где встретить новый год?
« Ответ #168 : 24 Январь 2011, 13:21:52 »
а вот как было у меня,приехали в  Балахну 31 декабря и я начала дома готовить,потому что мама на работе была до 7 вечера,помогала все чистить сестренка,муж тут был на подхвате. приготовила,оливье,шубу,кальмары и мясо по-французски,и начала марафет наводить,перышки почистила высушилась и все полетели с мужем к друзьям,где и собственно отмечали новый год,туда приехали а вместо всех муж моей подруги сидит и варит овощи для салатов. и начали мы в трое все варить,готовить,к 8 вечера и еще 2 подтянулись после работки,и начали все доделывать,доготавливать и вот время 23.50 и мы вспоминаем что шампанское в морозилке лежит,места в холодильнике не было,и мы бегом к холодильнику и начали размораживать шампанское,в итоге муж смог открыть его налил по чуть чуть,и мы выпили за уходящий год,потом уже полегче было и в 12 бутылка открылась легко и со свистом! :)
потом посидели,поболтали,покушали и начали собираться на елку,ну как то не сложилось и мы с мужем пошли домой спать,на во 2-ой день погуляли на славу :) и на елку сходили и еще раз отметили,и на каток сходили,весело было!!!!!
 и на 2 дня из алкоголя было 4 бутылки шампанского всего и все :) решили с пьянством в этом году завязать :)