Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Ноябрьская семейная флудика.  (Прочитано 302470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Ноябрьская семейная флудика.
« : 01 Ноябрь 2015, 09:43:45 »
Новый месяц начался, велкам в новую флудилку  bq


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2015, 11:53:32 »
Жутко сегодня смотреть новости. Особенно когда ты прилетел 10 дней назад оттуда же этой же компанией((
ого, Оль(( Я новости уже больше года, наверное, не смотрела. Вчера эта авиакатастрофа...и я решила посмотреть, как я плакала. Когда начинаешь все представлять, а если бы я был на их месте, и они все понимали, а тут рядом дети, что сказали в последний момент им, как прижали к себе своего ребенка. Дарина 2014гр, как мой Миша. Вчера гоняла, гоняла эти мысли, еле уснула



Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2015, 12:29:01 »
а я уснула со слезами и проснулась с ними же, плачу до сих пор...одногруппница разбилась в этой катастрофе. нестерпимая боль на душе....

Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #3 : 01 Ноябрь 2015, 12:30:54 »
ужасно конечно((( целыми семьями ведь разбились


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2015, 22:51:13 »
Ужас, конечно. А еще страху нагоняют, что это якобы дело рук террористов, но надеюсь что это не так. Тех.проблемы это конечно тоже не вернет к жизни людей, но хотя бы не так страшно :(

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #5 : 02 Ноябрь 2015, 09:22:23 »
Ксю, они все сразу сознание потеряли., в первую же секунду, раз он в воздухе развалился. Разве что пилот в отдедьной кабине понимал.
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 09:24:17 от Елена »

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #6 : 02 Ноябрь 2015, 09:45:47 »
это ужасно, дай Бог, чтобы они действительно не понимали что происходит. Сколько сил сейчас нужно их близким чтобы пережить такое горе...


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #7 : 02 Ноябрь 2015, 09:49:57 »
Ксю, они все сразу сознание потеряли., в первую же секунду, раз он в воздухе развалился. Разве что пилот в отдедьной кабине понимал.
Ну перед тем как развалится, они же не просто спокойно летели, что-то там происходило. Очень страшно. В первый день писали, что слышали голоса людей из под обломков, так надеялась, что хоть кого-то спасут.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2015, 10:56:53 »
Ужас, конечно. А еще страху нагоняют, что это якобы дело рук террористов, но надеюсь что это не так. Тех.проблемы это конечно тоже не вернет к жизни людей, но хотя бы не так страшно :(
кто нагоняет, Паш? Игил заявило,  но тут же опровержение вышло - нет у них таких средств, чтобы на высоте 10 тысяч метров попасть в самолет

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2015, 11:01:25 »
Голоса это хуже, конечно(((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #10 : 02 Ноябрь 2015, 11:37:24 »
Да не было никаких голосов.
Рейтер лажанул сильно. Какие голоса - фото самолета видели?

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #11 : 02 Ноябрь 2015, 11:51:27 »
Ну да.  Тем лучше. ..
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 12:09:08 от Елена »

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #12 : 02 Ноябрь 2015, 12:40:51 »
Снилось сегодня всю ночь((
Вот мы летели из Египта в этот раз, самолет три раза попадал в зону турбулентности. Сразу загорается табло "пристегните ремни". Трясет.  Для меня даже это страшно. Сидишь, внешне спокойная, а сама трясешься.
А тут..

Вчера начала смотреть по нтв с Закошанским передачу. Там пришли родственники и друзья погибших. Показывали родителей, которые отказываются верить... Зачем я это смотрела? Очень тяжело((

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #13 : 02 Ноябрь 2015, 14:06:32 »
Сейчас была пресс-конференция Колагымавиа. Они полностью исключили версию, что это могло произойти из-за технического состояния лайнера.
Сегодня в Коммерсанте статья была - одна из весий, что разгерметизация судна и все последующее могло быть из-за например взрыва небольшого устройства, которое могло быть в багаже.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #14 : 02 Ноябрь 2015, 14:34:21 »
Мне непоняно, как можно исключать версию неисправности... на основании чего? самолета уже нет

Оффлайн STAAR

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 3727
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #15 : 02 Ноябрь 2015, 14:45:33 »
Мне непоняно, как можно исключать версию неисправности... на основании чего? самолета уже нет
типа на основании документов ТО и отсутствия записей(жалоб) экипажа в журнале . Только одна из версий,что этот самолет на земле был потаранен машиной,после чего подвергался ремонту.По бумагам,конечно,все в порядке,а как на самом деле...
Свежей клубникой и медом тягучим,легкой ванилью и ветром с полей,пахнут волосики,щечки и ручки,маленькой дочки,дочки моей!



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #16 : 02 Ноябрь 2015, 14:56:49 »
А еще на рбк писали, что бывшая жена второго пилота говорила, что в разговоре с дочерью перед вылетом он жаловался на плохое тех.состояние самолета. Так что кому верить и что принимать за истину, думаю, нам не узнать. Просто очень жалко людей и близких.

Я итак боюсь летать, а после таких катастроф особенно. В конце ноября на годовщину летим в Крым, я уже заранее боюсь.


Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #17 : 02 Ноябрь 2015, 15:00:58 »
Можно на другую тему спрошу? Подскажите пожалуйста, куда обратиться за консультацией по поводу трудового законодательства?


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #18 : 02 Ноябрь 2015, 15:13:55 »
А еще на рбк писали, что бывшая жена второго пилота говорила, что в разговоре с дочерью перед вылетом он жаловался на плохое тех.состояние самолета. Так что кому верить и что принимать за истину, думаю, нам не узнать. Просто очень жалко людей и близких.

Я итак боюсь летать, а после таких катастроф особенно. В конце ноября на годовщину летим в Крым, я уже заранее боюсь.
почему не узнать. Будут расшифрованы черные ящики. Только это дело не быстрое. Где-то через год обычно овучивают результаты

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Ноябрьская семейная флудика.
« Ответ #19 : 02 Ноябрь 2015, 17:37:08 »
Можно на другую тему спрошу? Подскажите пожалуйста, куда обратиться за консультацией по поводу трудового законодательства?
наверное, в трудовую инспекцию, ну или к юристам, которые на таких спорах специализируются
о, на сайте у труд.инспекции есть онлайн консультации http://онлайнинспекция.рф/questions
можно задать, вопросы, которые интересуют
« Последнее редактирование: 02 Ноябрь 2015, 17:39:42 от Ulka! »