Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Новогодняя флудилка, на январь ;-)  (Прочитано 627886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #40 : 10 Январь 2016, 18:55:49 »
Ух, а мы сегодня на лыжах укатались! На дубравную ездили. Народищу тьма просто! Я была шокирована даже немного) И пробка в сторону сормово большая)


Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #41 : 10 Январь 2016, 20:56:17 »
Крепитесь! Мы все переболели, казалось бы, ан нет! Даша 7-го вечером 37,2 - думала может набесилась у тети, а утром выше и весь день не сбивалась полностью. 39,2 - купили Супрекс, третий приём и температура стала падать. Я раньше считала что орз - это до 38,5, а всё что выше уже инфекция. Но если сейчас ставят орз - то почему антибиотик, а не противовирусное? странная зараза вобщем с декабря видимо как елки пошли и начались болезни. Я кстати тоже пока антибиотик не стала пить, не полегчало.
Острый обструктивный бронхит  ak Эту неделю однозначно сидим. И однозначно антибиотики, как бы не мечталось мне обойтись


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #42 : 10 Январь 2016, 21:19:34 »
Чем лечитесь, Тань? У нас 2 раза уже он был за последние 3,5 месяца(

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #43 : 10 Январь 2016, 21:58:46 »
Чем лечитесь, Тань? У нас 2 раза уже он был за последние 3,5 месяца(

нас после 4-го раза с обструктивным бронхитом к иммунологу отправили, а она к аллергологу, подтвердилась аллергия. С марта исключили аллергены + ингаляции нибулайзером раз в день, Даша первый раз заболела за этот период только сейчас, простое орз без опускания на легкие, правда температура под 40. Раньше у неё такого не было.

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #44 : 11 Январь 2016, 10:13:31 »
Чем лечитесь, Тань? У нас 2 раза уже он был за последние 3,5 месяца(
Назначила Клацид, ингаляции с беродуалом и пульмикортом. Стандарт. Арине 7 лет назад так же лечили (( Антибиотик только (уж не знаю правда ли) типа под аллергика подобран


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #45 : 11 Январь 2016, 15:10:35 »

нас после 4-го раза с обструктивным бронхитом к иммунологу отправили, а она к аллергологу, подтвердилась аллергия. С марта исключили аллергены + ингаляции нибулайзером раз в день, Даша первый раз заболела за этот период только сейчас, простое орз без опускания на легкие, правда температура под 40. Раньше у неё такого не было.
а каким образом исключают аллергены? Какой-то анализ специальный? Никогда не сталкивалась.  У нас по анализам аллергию видно, но нас никуда не отправляют  bl
Назначила Клацид, ингаляции с беродуалом и пульмикортом. Стандарт. Арине 7 лет назад так же лечили (( Антибиотик только (уж не знаю правда ли) типа под аллергика подобран
Клацид не слышала что это. Мы первый раз суммамед пили, второй раз цефтриаксон в попу кололи ей(  Хотя говорят, бронхит лечат без антибиотиков... А так беродуалом дышали тоже

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #46 : 11 Январь 2016, 23:47:42 »
Оль, как дочка перенесла Цефтриаксон в уколах? Я слышала, что они очень болезненные((

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #47 : 12 Январь 2016, 00:01:21 »
Мы первый раз суммамед пили, второй раз цефтриаксон в попу кололи ей(  Хотя говорят, бронхит лечат без антибиотиков... А так беродуалом дышали тоже
Как про нас читаю. Два раза подряд лежали в больницах, пичкали антибиотиками, но после выписки все равно начиналось  покашливание, затем обструкция. Пока в областной не сказали, что это аллергия. Сдали анализы (педиатрическая панель), убрали аллергены, процесс стал подконтрольным.
Ps: в нашем случае сильно налажали в борской больнице, но уж в НН вроде все про аллергию знают. У вас эозинлфилы повышены? И никаких анализов не назначают?
« Последнее редактирование: 12 Январь 2016, 00:04:12 от Exspouse »

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #48 : 12 Январь 2016, 08:02:20 »
Мы кололи цефтриаксон. Я колола Юре, муж колол мне. Уколы болезненные, но не вот уж ужас-ужас. Они же на обезболивающем замешиваются. Но последний лор у которого я была, сказала, что колоть антибиотики это прошлый  век и лучше глотать капсулы. Относительно взрослых я с ней согласна, но вот Юре мне проще было сделать укол, чем заставить выпить лекарство.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #49 : 12 Январь 2016, 10:21:09 »
а каким образом исключают аллергены? Какой-то анализ специальный? Никогда не сталкивалась.  У нас по анализам аллергию видно, но нас никуда не отправляют 
Мы в тонус на ванеева ходили, сдали кровь, мазок из горла. Отдали 8тыщ там много было разных аллергенов, выявили на шерсть. Убрали пуховые подушки, шерстяное одеяло на байковое поменяли,исключили контакт с животными. Стало лучше. У нас первые признаки были что спина шершавая и попа, думали на сладкое - диатез так проявляется, а оказалось что это аллергия, зимнюю одежду без меха теперь покупаем, пуховых кофт тоже нет, обувь мембрана, мягкие игрушки только тряпичные, меховых нет. Сказали к 14 годам должна пройти. Ну и по еде много чего запрещено.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #50 : 12 Январь 2016, 10:32:07 »
Оль, как дочка перенесла Цефтриаксон в уколах? Я слышала, что они очень болезненные((
Нам в больнице их делали, предпреждали, что болезненные( Переносила в принципе нормально, ну делать было, конечно, проблематично, плакала, кричала, брыкалась) А дома я держала, муж делал, тоже 5 дней пришлось проколоть., уже после больницы.
Как про нас читаю. Два раза подряд лежали в больницах, пичкали антибиотиками, но после выписки все равно начиналось  покашливание, затем обструкция. Пока в областной не сказали, что это аллергия. Сдали анализы (педиатрическая панель), убрали аллергены, процесс стал подконтрольным.
Ps: в нашем случае сильно налажали в борской больнице, но уж в НН вроде все про аллергию знают. У вас эозинлфилы повышены? И никаких анализов не назначают?
Никуда нас не направляют, по ОАК как-то высмотрели аллергию, что-то повышено, я вообще ничего в этом не понимаю( Все сладкое, цитрусовые исключили, никуда нас не направляют. Сами, наверное, к алергологу пойдем.
Мы кололи цефтриаксон. Я колола Юре, муж колол мне. Уколы болезненные, но не вот уж ужас-ужас. Они же на обезболивающем замешиваются. Но последний лор у которого я была, сказала, что колоть антибиотики это прошлый  век и лучше глотать капсулы. Относительно взрослых я с ней согласна, но вот Юре мне проще было сделать укол, чем заставить выпить лекарство.
Мне тоже оказалось проще ей уколами делать, точнее не проще, а по-другому никак, она никакие таблетки-микстуры вообще не пьет, плюется, не заставишь(

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #51 : 12 Январь 2016, 10:33:00 »
Мы в тонус на ванеева ходили, сдали кровь, мазок из горла. Отдали 8тыщ там много было разных аллергенов, выявили на шерсть. Убрали пуховые подушки, шерстяное одеяло на байковое поменяли,исключили контакт с животными. Стало лучше. У нас первые признаки были что спина шершавая и попа, думали на сладкое - диатез так проявляется, а оказалось что это аллергия, зимнюю одежду без меха теперь покупаем, пуховых кофт тоже нет, обувь мембрана, мягкие игрушки только тряпичные, меховых нет. Сказали к 14 годам должна пройти. Ну и по еде много чего запрещено.
а из продуктов что запрещено?
Спасибо, буду иметь ввиду!

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #52 : 12 Январь 2016, 12:10:42 »
Мы Аринке цефтриаксон первый раз делали года в 3, наверно. Нога отнялась. Я от клиники несла ее на руках, думала с ума сойду. Даше при обструкции делали в 6 месяцев - она перенесла лучше. Даша атопик, сильнейший, к сожалению без обструкции нам не обойтись, это я понимаю. Сейчас конкретно это просто отягощение бронхита, а не причина ( Вчера были критические сутки, надеюсь ты что переломный момент прошел.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #53 : 12 Январь 2016, 16:53:57 »
девочки, мы тут ходили на фотосессию семьей))
По ее итогам мне дали несколько приглашений на индивидуальную фотосессию со скидкой 38% в фотостудию Fashion Box http://nizhniy-novgorod.fashion-box.ru/
стоимость фотосессии по этому приглашению 2390 (вместо 4250)
что входит:
съемка в 3х образах для одного человека
макияж и укладка визажистами студии (мне, лично понравилось как меня накрасили)
отдают сразу все фото + 3 фото обрабатывают
Если вам нужно такое - пишите в личку.
Отдам за спасибо, но надо чтобы вы точно пошли))


Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #54 : 12 Январь 2016, 19:20:28 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, а сайт nn ru только у меня сегодня не работает весь день или у всех так? хотела на сп заказ сделать, сегодня как раз последний день сбора. но, видимо, пролетаю с заказом (((





Оффлайн Natalya Timshina

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 83
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #55 : 12 Январь 2016, 20:49:32 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, а сайт nn ru только у меня сегодня не работает весь день или у всех так? хотела на сп заказ сделать, сегодня как раз последний день сбора. но, видимо, пролетаю с заказом (((
с утра тоже не открывался сайт

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #56 : 12 Январь 2016, 20:51:02 »
У меня весь день работает

Оффлайн Lady

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1631
  • Алла
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #57 : 12 Январь 2016, 21:23:00 »
а у меня так и не работает ((( провайдер ростелеком. может от провайдера зависит.





Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #58 : 12 Январь 2016, 21:53:49 »
У меня тоже РТ, ннру целый день работает.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #59 : 13 Январь 2016, 08:33:16 »
У меня все ок, а у подружки, у нее тоже ВТ вроде бы проблемы - не могла вечером зайти