Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Новогодняя флудилка, на январь ;-)  (Прочитано 628045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #80 : 19 Январь 2016, 00:13:30 »
Мы в воскресенье первый раз встали на горные лыжи всей семьёй!
Очень понравилось!

Но сначала было страшно, если честно! Особенно когда я случайно покатилась, набирая скорость, и забыла, как тормозить)) инструктор мне сказал:"Ты меня чуть без работы не оставила".

Максу инструктора брали отдельно. Нам с мужем одного на двоих. За первое занятие научились базовым понятиям, как ехать, тормозить и повороты. И в общем то только мы присноровились, пришлось закончить, т. к. для ребенка на первый раз часа достаточно!

Катались в Новинках. Цены впечатлили))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #81 : 19 Январь 2016, 00:14:56 »
А сегодня вечером решили поехать на улицу Рождественскую, покататься на катке, погода располагала. В праздники были морозы, так мы и не рискнули.
Приехали, а катка там и нет уже! Хорошо, что санки с собой были!

Оффлайн Zudik07

  • Лучшая аватарка 2012
  • Медовый месяц
  • *
  • Сообщений: 14566
  • Безумно люблю своих мужчин!
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #82 : 19 Январь 2016, 07:04:38 »
Цены в Новинках да, не маленькие bm Все хочу туда съездить еще раз, покататься на ватрушках...но 400 рэ за пол часа как то останавливают))

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #83 : 19 Январь 2016, 08:35:48 »
В Терра-ски около Шавы Арина и муж на сноуборд встали впервые. Арине тоже отдельного инструктора брали. Совсем не дешевое развлечение )) Я тоже впечатлилась. Мы с Дашей все 2 часа просидели в детской комнате ah


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #84 : 19 Январь 2016, 09:24:43 »
Цены в Новинках да, не маленькие bm Все хочу туда съездить еще раз, покататься на ватрушках...но 400 рэ за пол часа как то останавливают))
Тань, сейчас там час 750 рэ. Я тоже удивилась. Автозаводский парк с бесплатным самостоятельным подъемником и тюбингом за 170 рэ/час рулит))


Тань-Кисточка, что за Шава?

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #85 : 19 Январь 2016, 09:47:07 »
А мы в воскресенье тоже на улице отдыхали. Даша первый раз встала на коньки. Я думала будет плохо, но видимо катания на роликах поспособствовали быстрому привыканию к конькам. Зря не взяла коньки свои, так бы вдвоем покатались. Папа с Настей на горках  катались. У нас на территории школы, каждый год коробку заливают для хоккеистов и горки делают, в этом году горка только одна, зато прям под окнами нашего дома сделали высокую.Сезон открыли вобщем.

Оффлайн Кристюшка

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3439
  • Ты всегда можешь взять больше, чем ничего. ©
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #86 : 19 Январь 2016, 10:02:56 »
Тань, сейчас там час 750 рэ. Я тоже удивилась. Автозаводский парк с бесплатным самостоятельным подъемником и тюбингом за 170 рэ/час рулит))
Ну и цены... Чем 2 часа покататься, дешевле купить...


Оффлайн Zlataja rybka

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2128
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #87 : 19 Январь 2016, 10:49:17 »
и мы в эти выходные Костю на коньки поставили первый раз. ему понравилось. каждый день теперь просит. а еще мы вчера под окнами вместе горку строили. сегодня испытывать пойдем. маленькая конечно, зато своя))


Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #88 : 19 Январь 2016, 11:19:14 »
Ну и цены... Чем 2 часа покататься, дешевле купить...
а со своим тюбингом там нельзя(


У меня Максим второй год на коньках катается и все равно не может научиться до конца. Только за руку. И не едет, а пытается идти.

А на лыжи сразу встал. Инструктор его хвалил.

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #89 : 19 Январь 2016, 11:35:10 »
Мы хотели в выходные на крытый каток сходить. Посчитали, во что нам это выльется :) У мужа коньки есть, но: 2 пары в прокате (мне и Филиппу) + три входных билета + тележка-держалка для ребёнка (он у нас ни разу на коньках не стоял) + заточка коньков для мужа = 2000 как с куста :) Занимайтесь, люди, спортом :) Плюнули и прекрасно два дня катались рядом с домом с горы на снегокате и санках - бесплатно!

В прошлом году у нас рядом с домом сделали коробку для катка и даже заливали. В этом году, дошли до туда, а там "тишина и мёртвые с косами стоят" ©
Как нам объяснили, в этом году не нашли компанию, которая бы занималась этим катком. Как это все по-русски, сначала вбухать дофига денег, потом бросить и пусть гниет.
И снова мы пишем на портал Собянина :)
Кстати, такие письма помогли установить заборчики вдоль оврага у нас в парке и установить фонари на неосвещенных детских площадках и аллеях.
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️

Оффлайн БО

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3072
  • раз звездочка...два звездочка...
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #90 : 19 Январь 2016, 12:10:30 »
В прошлом году у нас рядом с домом сделали коробку для катка и даже заливали. В этом году, дошли до туда, а там "тишина и мёртвые с косами стоят" ©
Как нам объяснили, в этом году не нашли компанию, которая бы занималась этим катком. Как это все по-русски, сначала вбухать дофига денег, потом бросить и пусть гниет.
И снова мы пишем на портал Собянина :)
Кстати, такие письма помогли установить заборчики вдоль оврага у нас в парке и установить фонари на неосвещенных детских площадках и аллеях.


У нас прям из школы протягивают шланг в коробку и заливают. А как они классно чистят!Столько народу это смотрит) у них 2 широкие плоские лопаты - берут, ставят чуток наискосок и как грейдеры по дорогам, только парни на коньках, раз-раз и чистый лед!

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #91 : 19 Январь 2016, 14:16:50 »
Мы по прежнему катаемся на болоте, чистим сами. Горки во дворе настроили, залили, катаемся с удовольствием. Ещё бы собаки всё не обгаживали было бы просто замечательно.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #92 : 19 Январь 2016, 20:08:34 »
Тань, сейчас там час 750 рэ. Я тоже удивилась. Автозаводский парк с бесплатным самостоятельным подъемником и тюбингом за 170 рэ/час рулит))


Тань-Кисточка, что за Шава?
Кстовский район, на Казань как ехать. Деревня Шава, как раз там Шавская долина


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #93 : 20 Январь 2016, 09:17:55 »
Жень, с этим нотариальным согласием - как с гражданством. Закон есть - но о нем никто не знает)) так что если проблем нет - лучше оформить.

Народ, ни у кого не завалялось ненужных новогодних купонов м-видео? Их выдавали при покупке до НГ, они действительны только в январе.


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #94 : 20 Январь 2016, 19:36:52 »
Мы ходили на каток на Заречке - ужас/кошмар, катание 45 минут 200р взрослый, 150ребенок, причем, сеансы катания строго по времени с 17:00 до 17:45, ну и каждый час так. На самом льду ни скамеек, ничего, присесть некуда, холодища как на улице, полное бе, как по мне. В парке 1 мая, 200р и катайся сколько хочешь, это в выхи, в будни - дешевле, можно без коньков на лед выходить за 30р. А на Зарчеке так нельзя. Я не очень уверенно на коньках, Миша вообще первый раз, у меня нервы еле выдержали, ладно хоть поддержку взяли - там есть дешевые трешачные, из каких-то труб пластиковых, водопроводных, наверное.
Вчера были на русских горках в садике 1 мая, понравилось, народу ноль, мы одни там шарахались, вход 70р ребенок, 100 взрослый, ватрушки входят в стоимость, время не ограничено. Можно бесплатно зайти, если просто сопровождаешь и не катаешься. Горок всего три, одна очень крутая, Миша от нее в восторге полном был.
« Последнее редактирование: 20 Январь 2016, 19:41:28 от Парвати »



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #95 : 20 Январь 2016, 19:45:14 »
А мы сегодня на Динамо катались. Взрослый - 100 р, дети до 7 бесплатно, прокат детских коньков 50 р, гардероб 20. Лед самое то для новичков - в меру не почищенный, не сильно скользкий)) Кататься одно удовольствие. После 6 народ уже набежал, много молодежи, но катаются аккуратно, детей не трогают.

Про Заречку - ужас и кошмар( Что за привычка по-быстрому бабла срубить, получить дурные отзывы и стоять след. сезон впустую..

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #96 : 20 Январь 2016, 20:03:55 »
Про Заречку - ужас и кошмар( Что за привычка по-быстрому бабла срубить, получить дурные отзывы и стоять след. сезон впустую..
Вот именно такое ощущение и есть - срубки бабла и на все наплевательства. Мне интересно, неужели они только до весны будут, раз внутри такая же температура, как и снаружи.



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #97 : 20 Январь 2016, 23:03:02 »
Мы чуть 1-ого января не рванули на каток на Заречку. Якобы крытый и все такое, а на улице мороз. Хорошо, что отзывы почитали! И поехали в Мегу)

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #98 : 20 Январь 2016, 23:32:30 »
Мы чуть 1-ого января не рванули на каток на Заречку. Якобы крытый и все такое, а на улице мороз. Хорошо, что отзывы почитали! И поехали в Мегу)
Правильно сделали, а я вот не читала, и остались там уж потому что ребенку обещали. Единственный плюс - он в двух шагах от нас.



Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Новогодняя флудилка, на январь ;-)
« Ответ #99 : 21 Январь 2016, 09:29:51 »
У нас под окнами тут озеро. Для меня так непривычно )) расчищены два периметра катка, по всей длине лыжня сделана, на Крещение делали прорубь, со спасателями, скорой, палатками с чаем. Вообщем под окном всегда гуляния ))) сложно дома сидеть.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.