Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Летняя флудилка 2016  (Прочитано 5880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Летняя флудилка 2016
« : 13 Июнь 2016, 23:52:46 »
Эй, есть кто живой?  bj
Открываю летнюю флудилку. Кто куда в отпуск поедет? Мы вот "в отпуск" на море переехали на все лето и осень.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #1 : 14 Июнь 2016, 07:11:53 »
У меня отпуска только 1 неделю дали летом, сказали "ты в декрете" сидела тебе больше не положено. И как бы никого не волнует, что в этом декрете я тоже работала   :pih_pah:
В общем он у меня уже сегодня закончился))) Смотались с мужем и сыном в Малиновую слободу на 3 дня и сходили на день Пивоварни через дорогу - насыщенная программа  ab


Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #2 : 14 Июнь 2016, 07:39:08 »
А мы на дачу первый раз с детенышем съездили )) у мелкого море эмоций, уезжали домой с ревом - а как же, там такой простор, да еще и киса с собачкой )))


Оффлайн Natalya Aleshina

  • Знакомство
  • Сообщений: 41
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #3 : 14 Июнь 2016, 09:26:29 »
у меня отпуск на даче, а на Наськино др в москву на 2 дня сгоняем

Оффлайн Olya Koroleva

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #4 : 14 Июнь 2016, 09:42:50 »
У меня ужасные выходные, сил вообще нет, не то, что отдохнули. Дома небольшой ремонт, у меня жуткая аллергия на всю эту пыль и грязь, плюс приболела еще немного, в субботу собрались к сестре на дачу, пока тут муж все делает. Алиса начинает на ухо жаловаться ни с того, ни с сего...едем в 1 городскую, снова отит, кучу времени потеряли, 2 дня дома не были, ребенок весь изнылся, я тоже уже домой не знай как хочу, тяжеловато как-то уже не дома ночевать(( Вчера муж все доделал, поехал за нами в Печеры, не торопясь так, заехал пообедать, сил уже тоже ни у кого, бедный, один тут корячился в квартире, забирает нас, я его спрашиваю, поел ли он чего и... он вспоминает, что поставил яйца варить и забыл выключить...2,5 часа назад bm bu ai Я думала рожать поеду, перенервничала, кошмар((( Приехали,дыма из окон нет, он побежал смотреть, что там. Как так не знаю, повезло похоже, яйца взорвались, по всей кухне, ковш перевернулся как-то на бок и чуть-чуть начал плавиться.. Слава Богу, обошлось! Но нервов сколько ушло(((
   
- Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 20 лет и до сих пор на прогулке держитесь за руки. - Если я ее отпущу, она обязательно что-то купит.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #5 : 14 Июнь 2016, 11:38:55 »
Ого, Оль, вот это экстрим у тебя! ai Хорошо что все обошлось!


Оффлайн Olya Koroleva

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #6 : 14 Июнь 2016, 16:40:00 »
Ого, Оль, вот это экстрим у тебя! ai Хорошо что все обошлось!
да вообще, Юль(( Не то слово! Столько нервов ушло  ac
   
- Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 20 лет и до сих пор на прогулке держитесь за руки. - Если я ее отпущу, она обязательно что-то купит.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #7 : 27 Июнь 2016, 13:09:33 »
Ох ничего себе, я б поседела, наверное.
Мы из Греции вернулись, занесло нас в какую-то глушь. По-английски почти никто не говорит, транспорта мало. Зато на пляжах пусто, если народ появляется, то только местные.



Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #8 : 27 Июнь 2016, 13:41:23 »
С возвращением ))
Как отдохнулось?


Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #9 : 27 Июнь 2016, 14:26:42 »
С возвращением ))
Как отдохнулось?
Спасибо, хорошо. Пляжный отдых отличный, но движухи немного не хватило - поездили не очень много)



Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #10 : 29 Июнь 2016, 00:37:32 »
Спасибо, хорошо. Пляжный отдых отличный, но движухи немного не хватило - поездили не очень много)
Оль, вы машину арендовали?

да вообще, Юль(( Не то слово! Столько нервов ушло  ac
Ого! Хорошо, что обошлось. Я один раз поставила морковь варить для салата и мы уехали гулять в Зеленый город))
Я уже мысленно рисовала себе такие картины...

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #11 : 29 Июнь 2016, 08:16:19 »
Мы отпуск в Болгарии провели. Три недели солнца и моря, было просто сказочно, уезжать не хочется, осталось всего 2 дня. Брали машину напрокат, немного поездили по окрестностям. Больше всего понравился старый Несебр. Так понравился, что сдав машину, поехали туда еще раз, уже на автобусе) с Пашей , конечно, не могла не встретиться.  Душевно так погуляли!  Паша тут очень популярен) на улицах узнают! Я свидетель.
Кухня понравилась. Капии (печеные перцы), сирене (сыр домашний, типа брынзы), лютеница (паста из перцев), кисело мляко (что-то среднее между йогуртом и кефиром, Паша сказал, что аналогов нет) . Уже подумываю  сделать заготовки на зиму капий и лютеницы)


« Последнее редактирование: 29 Июнь 2016, 08:32:10 от XeNi »



Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #12 : 29 Июнь 2016, 08:29:15 »
Ааа! Самое главное забыла написать. Миша тут разговорился, предложения у него пошли из 3 слов. Песни стал петь со словами самые простые) день рождения отмечали тут, скромно, шарики, торт со свечками, на лошадках покатались. Но бОльшего в нашем возрасте и не нужно)



Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #13 : 29 Июнь 2016, 14:33:19 »
Ксюша, с возвращением! какая замечательная поездка получилась! А мы в прошлые выходные отвезли сынка в деревню, каждый день сидим, ждем что за ним обратно позовут))) Но, вроде, ничего, пока справляются)


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #14 : 29 Июнь 2016, 14:43:36 »
Мы еще в болгарии) в пятницу прилетаем в НН. Я, кстати,  тебя за прошедший год ни разу с коляской не видела) 



Оффлайн Olya Koroleva

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #15 : 29 Июнь 2016, 17:50:37 »
Ого! Хорошо, что обошлось. Я один раз поставила морковь варить для салата и мы уехали гулять в Зеленый город))
Я уже мысленно рисовала себе такие картины...
я тоже себе, что только не нарисовала, подъезжать к дому боялась вообще( Теперь по сто раз проверяю, уходя из дома. Я тут тоже выдавала пару раз, чайник забывала выключить. но хоть дома при этом была.
Ни у кого случайно нет телефона узистки Ясковец Натальи Александровны? Вдруг...
   
- Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 20 лет и до сих пор на прогулке держитесь за руки. - Если я ее отпущу, она обязательно что-то купит.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #16 : 29 Июнь 2016, 19:54:45 »
Я олега в Персону к ней водила. По воскресеньям прием вроде был там.

Оффлайн Olya Koroleva

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #17 : 29 Июнь 2016, 20:05:04 »
Я олега в Персону к ней водила. По воскресеньям прием вроде был там.
Что в Персоне работает, я знаю. Мне б ее телефон. Был, но дела куда-то, не могу найти(
   
- Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 20 лет и до сих пор на прогулке держитесь за руки. - Если я ее отпущу, она обязательно что-то купит.

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #18 : 29 Июнь 2016, 20:13:39 »
аа. тогда не помогу. Мы с Олегом один раз езлили, в его 3 месяца, то есть два года назад. Вроде она еще в ДОБ работает.

Оффлайн Olya Koroleva

  • Знакомство
  • Сообщений: 32
Re: Летняя флудилка 2016
« Ответ #19 : 29 Июнь 2016, 20:32:32 »
Ага, в ДОБ, к ней туда как раз ездили на все Узи, кроме сердца. Мне она очень нравится как спец, но в Персоне наверное очень дорого выйдет, если делать УЗИ всего)
   
- Я восхищен вашими чувствами! Вы с женой вместе уже 20 лет и до сих пор на прогулке держитесь за руки. - Если я ее отпущу, она обязательно что-то купит.