Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Коронавирус 2020  (Прочитано 6252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Talya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5043
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #40 : 19 Апрель 2020, 23:40:22 »
тогда наш не прокатит, там все гораздо скромнее
айтишников народ капризный) я бы с радостью осталась в км сити, тем более сейчас там полноценный ремонт до делали, а он нам дался с болью( строители кидали
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2020, 09:56:22 от Шумилов Павел »

Оффлайн Ksunka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3318
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #41 : 20 Апрель 2020, 09:52:18 »
Мы начали сидеть дома С конца февраля, так как болели... с работы меня уволили, полностью села на шею мужа. У мужа слава богу по работе пока все хорошо, но что будет дальше неизвестно:(

Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #42 : 20 Апрель 2020, 12:34:40 »
Юль, я вот еще подозреваю, что проживающие (то бишь вы с мужем) тоже будете обязаны сидеть в изоляции, как контактные с приезжими из другого региона.


Скорее всего, да, надо будет тоже отсидеть на карантине. И они на 5 дней, а контактирующим все 14.
Я потому тоже в НН не еду, папа работает, мама тоже иногда на работу бегает. А со мной даже в магазин выйти нельзя будет. Так и сидим все. Детей месяц не видела :(


Оффлайн uljaspb

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8986
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #43 : 20 Апрель 2020, 12:47:33 »
Скорее всего, да, надо будет тоже отсидеть на карантине. И они на 5 дней, а контактирующим все 14.
Я потому тоже в НН не еду, папа работает, мама тоже иногда на работу бегает. А со мной даже в магазин выйти нельзя будет. Так и сидим все. Детей месяц не видела :(
Че то загнул Никитин блин своими правилами... 🤦‍♀️🤷‍♀️ Коды, карантины приезжим из других городов. Всё равно за всеми не уследить, только гем...ой создаёт очередной...спохватились, вовремя надо было приезжих из заграницы на карантин отправлять.

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #44 : 20 Апрель 2020, 13:09:42 »
Скорее всего, да, надо будет тоже отсидеть на карантине. И они на 5 дней, а контактирующим все 14.
Я потому тоже в НН не еду, папа работает, мама тоже иногда на работу бегает. А со мной даже в магазин выйти нельзя будет. Так и сидим все. Детей месяц не видела :(
А где вы сейчас живете?


Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #45 : 20 Апрель 2020, 13:13:24 »
Мы с конца марта на карантине,когда всех отправили. Живем на даче,поэтому в свежем воздухе не ограничены,это огромный плюс. Я вот уже четвертую неделю не работаю,муж выходил на два дня. Ждем,когда карантин отменят. Финансово,конечно,стало хуже,потому что премий теперь нет. На август куплена путевка в Турцию,но у меня большие сомнения,что сможем поехать куда-нибудь.И деньги туроператоры сейчас не возвращают,то есть они останутся на депозите до лучших времен. У нас были другие планы,конечно,но делать нечего,будем подстраиваться под ситуацию


Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #46 : 20 Апрель 2020, 14:11:55 »
Че то загнул Никитин блин своими правилами... 🤦‍♀️🤷‍♀️ Коды, карантины приезжим из других городов. Всё равно за всеми не уследить, только гем...ой создаёт очередной...спохватились, вовремя надо было приезжих из заграницы на карантин отправлять.
Юль, ну то, что не ввели карантин на начальном этапе не отменяет того, что сейчас не надо закрутить гайки.  Как ни печально, меры оправданы

Оффлайн Кудряшка13052011

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6759
  • Люблю, любима...
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #47 : 20 Апрель 2020, 15:05:15 »
На нашу семью короновирус практически никакого влияния не оказал. Я как была дома на привязи, так и сижу))))
У нас частный дом, дети каждый день продолжают гулять, как раньше. Муж программист, работает на удалёнке.
Обувь только износилась, где бы купить?) Такие у меня проблемы😅


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #48 : 20 Апрель 2020, 15:10:40 »
А где вы сейчас живете?
Я в Москву переехала 2 года назад.


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #49 : 20 Апрель 2020, 15:29:05 »
Обувь только износилась, где бы купить?) Такие у меня проблемы😅
интернет магазины работают)) и сп работает, из цр даже курьера можно вызвать

Оффлайн Лялечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8185
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #50 : 20 Апрель 2020, 15:38:41 »
Я в Москву переехала 2 года назад.
Одна?


Оффлайн Steshka

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3440
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #51 : 20 Апрель 2020, 16:04:48 »


Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #52 : 15 Май 2020, 14:04:24 »
Мы дома где-то с десятых чисел марта, Артема из садика забрала за неделю до планируемой прививки младшей, поскольку тогда еще грипп был, а потом понеслось...Приемы в детской поликлинике отменили, везде карантин ввели, так и сидим дома. Жду тепла, поедем к родителям, у них частный дом, хоть в огороде дети погуляют. У нас в городе плохая обстановка, много заболевших, когда это кончится непонятно.
 

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #53 : 15 Май 2020, 18:28:34 »
Сестра в Москве переболели короной всей семьей. И дети и взрослые и бабушка с дедушкой. В легкой форме все.
У нас в магазине стали требовать маску, а мне в очках и в маске жутко не удобно. Очки потеют, не видно ничего..


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн Iry

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2461
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #54 : 15 Май 2020, 21:22:53 »
Сестра в Москве переболели короной всей семьей. И дети и взрослые и бабушка с дедушкой. В легкой форме все.
У нас в магазине стали требовать маску, а мне в очках и в маске жутко не удобно. Очки потеют, не видно ничего..
как лечили, не рассказывали? Интересно услышать от первых лиц так сказать
 

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #55 : 15 Май 2020, 22:32:23 »
Специальными препаратами не лечили. Народными средствами. Как обычная простуда. 3 дня температура, потом еще пару дней фиговенько, потом нормально)


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #56 : 16 Май 2020, 11:31:40 »
У нас в магазине стали требовать маску, а мне в очках и в маске жутко не удобно. Очки потеют, не видно ничего..
Я в начале зимы сделала Лазерную коррекцию, счааастье есть) Так быстро привыкаешь к хорошему))) Очки, линзы, не хочу даже вспоминать 🤪

Оффлайн *Nana*

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8187
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #57 : 16 Май 2020, 13:05:23 »
У меня не очень наследственность по глазам. Лазерная коррекция не желательна. Линзы меня не напрягают. Просто сейчас халязион на веке, пока не уберу не велено носить линзы.


по логике общаться с зомби
весьма полезней чем с людьми
для них мозги имеют ценность
и важно что у вас внутри

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Коронавирус 2020
« Ответ #58 : 16 Май 2020, 15:20:29 »
У меня не очень наследственность по глазам. Лазерная коррекция не желательна. Линзы меня не напрягают. Просто сейчас халязион на веке, пока не уберу не велено носить линзы.
да, я знаю, что не всем её можно, очень боялась, когда на обследование шла, что нельзя мне. После второй беременности очень зрение упало, я прям измучилась, мечтала сделать)