Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Продаю машину  (Прочитано 4142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Продаю машину
« : 22 Июль 2007, 15:37:50 »
Объект продажи к свадьбе отношения вообще не имеет, но раз уж тут барахолка, то размещаю объявление, может заинтересует кого  :)
ВАЗ 21102 декабрь 2000 г/в, первая продажа и регистрация 2001. Я вторая хозяйка, до меня тоже ездила женщина.
О машине.Пробег на одометре 116 тык (на самом деле несколько меньше, т.к. в свое время меняли панель и на новой пробег где-то на 7 тыс. был больше, чем на моей тогдашней).
Состояние. Технически все хорошо, перед югом смотрели и устраняли все косяки (масло, стойки, наконечники). Кузов требует косметического ремонта - небольшие потертости-царапинки, доставшиеся мне от предыдущей владелицы. У меня руки убрать это так и не дошли, мне и так нормально было. По идее думаю они уберутся даже полировкой. Как первая машина вообще идеально - поцарапать не страшно  :)
Фотки выложу завтра.


Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Продаю машину
« Ответ #1 : 23 Июль 2007, 09:08:50 »
Обещанные фотки


[вложение удалено Администратором]


Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Продаю машину
« Ответ #2 : 23 Июль 2007, 11:29:20 »
А взамен что хочешь приобрести?

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Продаю машину
« Ответ #3 : 23 Июль 2007, 11:57:18 »
Ниву-Шевроле, чтобы зимой пробки на Гагарина по дворам спокойно объезжать можно было.


Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Продаю машину
« Ответ #4 : 23 Июль 2007, 12:41:47 »
Вот и я у своего такую прошу, а меня все уговаривают, что машина эта полная бяка.........а сиравно хочется)

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Продаю машину
« Ответ #5 : 23 Июль 2007, 12:50:59 »
Да мне тоже всякое говорят, сколько людей - столько и мнений. На зиму ее решили взять, а потом может поменяем, посмотри мкак с деньгами будет...


Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Продаю машину
« Ответ #6 : 23 Июль 2007, 12:55:23 »
У нас Нива Шевроле (у папы, точнее, но я её рулю бывает) - замечательная машина! Тьфу-тьфу-тьфу, с октября 2005 года не подвела ни разу ещё! Те профилактические работы (типа смены резины и масла и т.п.), которые требуются стандартно, мы делаем регулярно, за машиной следим, так что не знаю какие могут быть нарекания...
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Продаю машину
« Ответ #7 : 23 Июль 2007, 13:02:24 »
Я уже Лане говорила, повторюсь здесь, друзья на Ниве шевроле года 3 ездили, говорили, что все нравится, устраивает. Мы прям до последнего с мужем на новую машину Ниву-Шевроле были настроены. Я ей бредила последний год наверное. Ух, как ее хотела!!!, да и сейчас наверное все еще хочу. Но вот когда  у друзей дело к продаже шло, понеслось - главный аргумент - много кушает. Мы вот Волгу в основном из-за этого меняем. В результате отговорили они нас. У них еще какая проблема была, они в первый год в аварию попали на ней и понеслось, в год по 40.000 на ремонт отдавали. Ну главный аргумент  это  то, что много кушает. Наелись уже это мы, харэ.



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Продаю машину
« Ответ #8 : 23 Июль 2007, 13:03:38 »
Нарекания у Нив (вообще и Шевроле в частности) есть по раздатке и по мостам... но ты права у кого ка, кто-то ездит и радуется, а кто-то из сервиса не вылазит.


Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Продаю машину
« Ответ #9 : 23 Июль 2007, 13:09:31 »
А кто-то просто смотрит и завидует... :)



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Продаю машину
« Ответ #10 : 23 Июль 2007, 13:15:02 »
Ну мне если честно на самом деле, Шнива по дизайну не вот прям нравится  :))) Просто нет другого аналога до 300 000.


Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Продаю машину
« Ответ #11 : 23 Июль 2007, 13:43:38 »
Вот и я о том же......всегда мечтала на внедорожнике ездить, иномарки аналоговые не укупишь,  а шевик оч даже ничего))) :-[

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Продаю машину
« Ответ #12 : 23 Июль 2007, 16:54:04 »
Вот и я у своего такую прошу, а меня все уговаривают, что машина эта полная бяка.........а сиравно хочется)
Не слушай их! Ура женской автомобилизации1!!
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Продаю машину
« Ответ #13 : 23 Июль 2007, 21:45:12 »
Ага, а пока меня и "пятерочка" моя радует,ей скоро будет годик, подарю чего-нить)))
Кстати, раньше у меня была Окушка, вот это сааааавсем не женская машина!)))

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Продаю машину
« Ответ #14 : 23 Июль 2007, 22:11:21 »
Бешенная табуретка  :)))
Помню у знакомого прокатилась на ней... не понравилось - сидишь как за рулем машинки игрушечной.


Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Продаю машину
« Ответ #15 : 24 Июль 2007, 08:26:41 »
Даже не в этом дело) Просто отношение других водителей такое, словно тебя ВАЩЕ нет на дороге))

Оффлайн tanek

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
Re: Продаю машину
« Ответ #16 : 26 Июль 2007, 11:27:28 »
Как-то я со знакомым проехала на Оке. Когда приехали к месту назначения, обнаружила у себы под ногами лужу, по-моему это был тосол. В общем, даже если кому и хочется маленькую машинку, Оку не стоит покупать однозначно. И по безопасности полный отстой. Жилули-классика как вариант бюджетного автомобиля гааараздо лучше.
Кто любовь потерял, превращается в лед,
Кто ее отыскал, никогда не умрет

Первая годовщина нашей свадьбы 29 сентября 2007 года!

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Продаю машину
« Ответ #17 : 10 Август 2007, 23:26:28 »
Наш знакомый на Ниву свою тоже все сетовал, что кушает много. А теперь поставил газ - и доволен!
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Продаю машину
« Ответ #18 : 16 Август 2007, 17:52:45 »
Мы на Ниве съездили в казань, в аквапарк. Средний расход (до этого 170км город, остальное трасса 8,7 л.) Ну с одной стороны много, но с другой терпимо. По городу порядка 12 кушает.