Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: В чем ходим дома?  (Прочитано 29332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #100 : 04 Июль 2011, 18:39:16 »
И диваны тряпочкой? Да не, гости же в одежде садятся, им то что.. Вот сама  после гостей сесть голой попой или в стрингах, я бы не рискнула, ну и после того как сама в уличном посидела - тоже. Но может это я через чур щепетильная ))

ну я уже написала, хоть меня и обвинили в маразме, что на моем стульчике, на котором я себе позволяю голышом сидеть, лежит чистенькое полотенчико, на котором сижу только я и только голышом, перед гостями оно убирается. мы практически живем перед компом, на диване только спим, соответственно, на постельном белье.
да, я протираю диваны чуть влажной тряпочкой, материал позволяет, а кошка хоть и короткошерстная, но линяет заметно.



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #101 : 04 Июль 2011, 18:51:56 »
вы вот щас все предыдущие посты девушек - коту под хвост  ab
Очень уж мило Малибу написала ))

 
ну я уже написала, хоть меня и обвинили в маразме, что на моем стульчике, на котором я себе позволяю голышом сидеть, лежит чистенькое полотенчико, на котором сижу только я и только голышом, перед гостями оно убирается. мы практически живем перед компом, на диване только спим, соответственно, на постельном белье.
ну носить повсюду где хочется присесть - немного странновато, а если хочется голышом у компа на полотенце посидеть мне кажется нормально )) и на белье постельном нормально. Ну это для меня )) Но я в силу ребенка не стала бы ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #102 : 04 Июль 2011, 18:54:13 »
да-да, поаккуратней по гостям то ходите  sarcastic_hand
а ребенок ваш в гостях тож терпит и в туалет не ходит?...маразм какой-то (цитирую)
Ребенок в памперсе )) Если чо, все обложу бумагой. У меня проблем с терпением никогда не было, как и особой необходимости. А племянник (сейчас ему 6) ни за что не будет никакие дела делать в садике или в гостях. Ну вот так вот...
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #103 : 04 Июль 2011, 18:56:03 »
ну носить повсюду где хочется присесть - немного странновато, а если хочется голышом у компа на полотенце посидеть мне кажется нормально )) и на белье постельном нормально. Ну это для меня )) Но я в силу ребенка не стала бы ))

я и не ношу-) те же табуретки элементарно протираются теми же тряпочками,  а больше сидячих поверхностей в доме нет.
все же можно прояснить прежде, чем навешивать ярлыки и обвинять в маразме.



Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #104 : 04 Июль 2011, 19:00:20 »
хах,. ну форум то и нужен для споров и подобной болтовни!Наташа в словах девушки я не усмотрела ничего такого, она и слова не сказала про твою фигуру,тут был другой смысл, что типа мужику голый вид может приесться. вид даже девушки с фигурой джей ло..он потом вообще может и не реагировать) Мой вообще ржет надо мной когда я голая утром чайник поставить выбегаю на кухню, сидит, смотрит на мою попу и говорит что подкачать надо) вот даже не знаю что он об этом думает, наверное ему пофигу голая я или в одежде.  по дому хожу в удобной спортивной обтягивающей одежде)


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #105 : 04 Июль 2011, 19:01:06 »
я ничего такого не говорила  :lif:
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #106 : 04 Июль 2011, 19:01:31 »
блиииииииииииин..я вот только что подумала!я то табуретки вообще не протираю, ну все, горе мне)))


Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #107 : 04 Июль 2011, 19:03:40 »
ну разный порог брезгливости у всех. Я вот в какой-то теме писала, что одеялом в коляске укрывала ребенка на улице только в пододеяльнике и стирала его часто. Надо мной посмеялись только ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Bessonniza007

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4935
  • Ира,просто Ира)
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #108 : 04 Июль 2011, 19:10:58 »
кстати говоря я бы наверное тоже так делала...хорошая идея и тоже могу отнести себя к очень даже брезгливым людям)))))) когда беру чашку попить я промываю стакан,тк до меня этот стакан кто то мог плохо промыть,возможно даже я сама) а так промыла,попила и на душе спокойнее


Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #109 : 04 Июль 2011, 19:55:10 »
а гостям не стремно потом сидеть на поверхностях,где голая писька чужая везде сидела?))ну это так,к примеру))
Галя... 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu 4ksu

Оффлайн Rubi

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6126
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #110 : 04 Июль 2011, 19:58:17 »
если целый день будем друг перед другом своими причиндалами трясти, то лично у меня теряется момент эротизма.
Кать,я себе сразу представила на нас с мужем вот это "ходить и трясти"))забавно))

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #111 : 04 Июль 2011, 20:03:01 »
ну и боевые действия тут развернулись))))

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #112 : 04 Июль 2011, 20:16:38 »
простите, а вы гостей в туалет у себя дома тоже не пускаете?  sarcastic_hand
пусь терпют до своего дому  4ksu
я потом дезинфицирую. Как Вас заинтересовал этот вопрос )) 
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #113 : 04 Июль 2011, 20:16:44 »
не знай, я вообще не брезгливая почти-)))

хах,. ну форум то и нужен для споров и подобной болтовни!Наташа в словах девушки я не усмотрела ничего такого, она и слова не сказала про твою фигуру,тут был другой смысл, что типа мужику голый вид может приесться. вид даже девушки с фигурой джей ло..он потом вообще может и не реагировать)

ну, у нас пока нет таких проблем, скорее, наоборот все-)))



Оффлайн Mara_Woland

  • О_о
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9952
  • Счастлива
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #114 : 04 Июль 2011, 20:17:47 »
я, если честно, вот чего не пойму, Alenchik, так это получается, что в гости дольше, чем на пару часов не заходите? а как же там семейные застолья и все такое?



Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #115 : 04 Июль 2011, 20:19:09 »
Я дольнейшие интимные подробности буду обсуждать только через приват, если кого то это сильно интересует ))
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Kisslinka

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 566
  • Люблю своего мужа))
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #116 : 04 Июль 2011, 20:22:45 »
давайте уже прекратим,а?все мы люди разные и от этого никуда не деться.кто то ходит голышом,кто то может в шляпе и в портках,но от этого каждый из нас хуже/лучше не становится.все это мелочи жизни.нравится если кому то "голой писькой" (с) светить,да ради бога,они же это дома все делают,это личное пространство.


по теме:я хожу летом в майке и трусах,а зимой в спортивном костюме

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #117 : 04 Июль 2011, 20:52:05 »
я, если честно, вот чего не пойму, Alenchik, так это получается, что в гости дольше, чем на пару часов не заходите? а как же там семейные застолья и все такое?
а что такого то? у меня подруга, например, не может ходить в туалет на работе. Ну не может и все. И не ходит. Терпит до дома.
работает с 8 и до 16. Организм привык.
Многие люди не могут ходить в чужой туалет. Просто психологически не могет

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #118 : 04 Июль 2011, 20:52:45 »
ну как мой 6 летний племянник ) просто не может )
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: В чем ходим дома?
« Ответ #119 : 04 Июль 2011, 20:54:52 »
Блин, я тоже мою туалет после каждого гостеприимства. Я брезгливая к таким вещам. И считаю это вполне нормальным, продезинфицировать.