Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Гости

любли и ходить в гости и принимать гостей
49 (76.6%)
не люблю ни то ни другое
8 (12.5%)
не люблю принимать, люблю ходить
5 (7.8%)
не люблю ходить, люблю принимать
2 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 62

Автор Тема: Гости  (Прочитано 9037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Гости
« : 10 Декабрь 2007, 02:23:40 »
Я люблю и ходить и принимать гостей  tili-testo
l_sunny

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Гости
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2007, 08:26:25 »
аналогично))))

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Гости
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2007, 09:07:06 »
Я тоже люблю ходить и приниамть!!!!!!!!!! Но больше люблю ходить!!!!!!!!!

Таля

  • Гость
Re: Гости
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2007, 09:40:44 »
люблю и то и другое:) но сейчас чаще принимаю гостей:)

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Гости
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2007, 22:17:06 »
Я тоже люблю ходить в гости!



Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Гости
« Ответ #5 : 11 Декабрь 2007, 00:38:11 »
а как нибудь к этому готовитесь, например, если у вас, то готовите любимое блюдо гостей, что то необычное или когда идете к кому нибудь, приносите цветы или бутылоку итд?
l_sunny

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Гости
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2007, 09:27:17 »
Да,обязательно с собой что нибудь приношу когда в гости иду!Люблю тортики!Тут не давно с подругой в двоём умяли торт из Аркиса на двойх за час! потом мне было тяжко на желудке!!Наверно облопалась!Когда гости ко мне идут,то обязательно готовлю!



Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Гости
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2007, 12:46:13 »
Гостей очень люблю, у нас дома в выходные всегда толпа народу. Когда сами идем в гости, то обязательно покупаем гостинцы, бывает, что даже полностью накрываем стол, от салатиков до горячего и водочки. Зато к нам можно с пустыми руками и без приглашения, это мой бзик, всегда говорю друзьям и подругам, что ко мне в любое время дня и ночи. Муж уже с этим смирился)))

Таля

  • Гость
Re: Гости
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2007, 12:52:55 »
Гостей очень люблю, у нас дома в выходные всегда толпа народу. Когда сами идем в гости, то обязательно покупаем гостинцы, бывает, что даже полностью накрываем стол, от салатиков до горячего и водочки. Зато к нам можно с пустыми руками и без приглашения, это мой бзик, всегда говорю друзьям и подругам, что ко мне в любое время дня и ночи. Муж уже с этим смирился)))
эх а до нас ни как не доберешся:(

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Гости
« Ответ #9 : 11 Декабрь 2007, 13:04:47 »
люблю и ходить и приглашать к себе в дом гостей, говорят хорошая гостеприимная хозяйка)) и сметают все со стола со скоростью звука)))

Таля

  • Гость
Re: Гости
« Ответ #10 : 11 Декабрь 2007, 13:30:13 »
тоже люблю готовить, но сейчас готовить что-то вкусненькое для гостей не получается, хомячок  не дает

Оффлайн Рина

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 722
Re: Гости
« Ответ #11 : 11 Декабрь 2007, 13:30:42 »
эх а до нас ни как не доберешся:(
Да не говори-ка , засада прям какая-то. Но я себе установку дала, по-любому доберусь в след. раз как позовете)))

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: Гости
« Ответ #12 : 11 Декабрь 2007, 18:38:07 »
А у нас все последние разы - когда к нам гости приходят - это просмотр свадебного фильма ! Я сначала так с радостью все моменты комментировала, а сейчас уже поднадоело... А ещё не все гости смотрели !

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Гости
« Ответ #13 : 20 Декабрь 2007, 03:11:42 »
А я не люблю ни в гости ходить, ни гостей принимать. По мне - так лучше погулять или сходить куда-нибудь.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Гости
« Ответ #14 : 20 Декабрь 2007, 10:28:46 »
a как же поболтать, все обсудить за общим столом?  tili-testo
 правда моя лучшая подруга немного такая же, любит встречаться в кафе, а по гостям немного меньше
l_sunny

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Гости
« Ответ #15 : 26 Декабрь 2007, 01:15:20 »
a как же поболтать, все обсудить за общим столом?  tili-testo
Не люблю. Чего обсуждать-то? Обычно на таких встречах болтовня ни о чем. У меня кстати в беременность брезгливости прибавилось какой-то. Есть у мужа один друг - так после того как он к нам зайдет - я все ручки протираю у дверей, и полы мою. Откуда такое взялось - непонятно.
Хотя, думаю, это все, наверняка, из-за того, что я со своими друзьями общаюсь раз в полгода... ((((((((((((( Только друзья мужа вокруг - они меня уже бесят........... А со своими я уже и забыла как общаться-то.... Со своими - и в гости, и к себе, только не получается...(((((((( Интернет - спасение, но хочется-то живого общения...
А больше всего не люблю семейные посиделки, прям терпеть не могу. Придет свекровь и давай вместе с бабушкой меня к столу зазывать "чайку попить". А у нас на кухне маленький стол, на нем куча всего стоит, типа кофе, сахара, смесь, да еще микрофолновка. Ну где там втроем чай пить, одному-то тесно. Так нет, пока не огрызнусь - не отстанут. От тостов за семейным столом меня вообще тошнит, не говоря уж о песнопениях... А в семье мужа так принято....
Фух.....выговорилась...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Гости
« Ответ #16 : 01 Январь 2008, 17:25:26 »
Не люблю. Чего обсуждать-то? Обычно на таких встречах болтовня ни о чем.
Ну не знаю, мы, например, редко по телефону говорим, хоть он и бесплатный, а поход в гости или прием гостей, вроде как способ обмена новостями, узнать что новенького итд... В ресторан или в кафе чаще вдвоем ходим, а не с друзьями
l_sunny

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Гости
« Ответ #17 : 01 Январь 2008, 20:15:03 »
Ну не знаю, мы, например, редко по телефону говорим, хоть он и бесплатный, а поход в гости или прием гостей, вроде как способ обмена новостями, узнать что новенького итд... В ресторан или в кафе чаще вдвоем ходим, а не с друзьями
Да тут в общем-то дело в том, что друзья у нас разные. Разные привычки, темы для разговоров и прочее...
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Гости
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2010, 00:39:55 »
Ну я, по ходу, как и все)))люблю и ходить и принимать гостей))) Мы вообще, очень гостеприимные люди и у нас часто собираютс наши друзья, близкие, родные) К приему подхожу всегда основательно. Муж помогает. Дравим квартиру, готовим, накрываем стол. Если гости спонтанные, то можно и на кухонке посидеть, а уж на стол что поставить найдется всегда. Именно по этому всегда держу дома про запас какие нибудб вкусняшки к чаю. (конфеты, печеньки....)
Если же мы собираемся в гости, то обязательно берем что то с собой. Смотря куда идем. Бутылку вина, тортик) Если же просто к кому то нам нужно зайти не надолго, и там куда мы идем есть детки, то шоколадка прилагается обязательно.



Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Гости
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2010, 10:54:52 »
больная тема:( оч люблю гостей,но никого не дозовешься-у всех дети