Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Голосование

Гости

любли и ходить в гости и принимать гостей
49 (76.6%)
не люблю ни то ни другое
8 (12.5%)
не люблю принимать, люблю ходить
5 (7.8%)
не люблю ходить, люблю принимать
2 (3.1%)

Проголосовало пользователей: 62

Автор Тема: Гости  (Прочитано 9036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Гости
« Ответ #60 : 14 Март 2011, 09:19:55 »
Я выбрала первый вариант... Единственное не люблю когда гости не предупреждают что придут... Есть один друг из чужого города, всегда когда в нижнем, пытается сюрприз сделать... И почти всегда не вовремя, или я куда то собираюсь, или я уже где то и меня все экстренно начинают искать. Вот вроде не в каменном веке живем, позвонить можно ведь...
Вот это да...я тоже не люблю, когда ко мне кто-то заламывается без предупреждения))) Хотя бы за полчасика надо позвонить, это точно)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Гости
« Ответ #61 : 14 Март 2011, 14:48:25 »
у нас никто не заламывается, мы всех сами приглашаем))))

Maliby

  • Гость
Re: Гости
« Ответ #62 : 14 Март 2011, 14:59:36 »
а у нас заламываются...особенно дядя мужа,может позвонить и сказат -я возле вашего дома,сейчас зайду
меня так это убивает...

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: Гости
« Ответ #63 : 14 Март 2011, 15:00:46 »
а у нас заламываются...особенно дядя мужа,может позвонить и сказат -я возле вашего дома,сейчас зайду
меня так это убивает...
ппц, вот это да! Вот где невоспитанность!

Оффлайн Lisi4ka88

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2923
  • Лена, не кусаюсь)
Re: Гости
« Ответ #64 : 14 Март 2011, 16:07:35 »
а у нас заламываются...особенно дядя мужа,может позвонить и сказат -я возле вашего дома,сейчас зайду
меня так это убивает...
Я три раза так не открыла...и все прекратилось. Слава богу, сейчас с родителями живем...хоть свекровь не захаживает... между делом)))

Истинное счастье с любой глубины просвечивается наружу.

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Гости
« Ответ #65 : 20 Март 2011, 01:11:29 »
У нас у свекров даже ключи есть. Но вот именно "в гости" на чаепития и прочее они никогда не приходят. Только завести-забрать Тимоху или какие-то вещи/едк. Ну иногда свекровь может посидеть-пообщаться с детьми максимум полчасика.
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн ирис

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1942
  • Люблю.....
Re: Гости
« Ответ #66 : 04 Апрель 2011, 10:36:03 »
А я вот так люблю когда гости приходят пусть и без предупреждения,хотя так редко бывает обычно все звонят минут за 15-20 типо мы приедем,а вот БМ не любит когда к нам гости приходят особенно не особо любит моих подруг (конечно у него есть на то причины), а родственники редко бывают к нам от остановки идти пешком минут 30 эт быстрым шагом так что приходят только те кто на машинах,а таких маловато


Оффлайн Кнопка1990

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 474
Re: Гости
« Ответ #67 : 17 Июль 2011, 15:50:06 »
ой, оказывается не только у нас заламываются без предупреждения! причем человек так 7 (семья папиной сестры) , они с дачи едут и как не заломиться! по пути ж!!!! бесит прям!


Оффлайн элли

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4266
  • Будь на позитиве ;)
Re: Гости
« Ответ #68 : 04 Август 2011, 10:19:06 »
По-мне так лучше в гости ходить. Убивает потом мыть горы посуды и выносить мусор коробками. Откуда-то сразу появляется куча каких-то коробочек, пачечек, оберток...  Да и потом в гостях если надоело - собрались и ушли, а дома гостей не так просто  "выгнать" ))

Оффлайн Brilliant

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7498
Re: Гости
« Ответ #69 : 04 Август 2011, 10:47:07 »
Анекдот
Если к Вам пришли гости, положите на стол хрен, чтобы они потом не сказали, что у Вас ни хрена не было. А ещё лучше - несколько видов хрена и спросить: - Какого хрена вам ещё надо?

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Гости
« Ответ #70 : 04 Август 2011, 10:55:15 »
Не знаю, я люблю гостей)))) Ну естественно если мне приятно видеть этих людей) У меня много друзей из других городов всегда с радостью их встречаю,когда они ко мне на выхи выбираются)))) Иногда конечно приходится менять свои планы, что не редко расстраивает моего БМ, но а так все равно здорово)




Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Гости
« Ответ #71 : 04 Август 2011, 11:01:35 »
У нас редко бывают гости, но если они есть, для меня праздник! и муж всегда и посуду моет и в самом начале помогает.
Может от того, что редко бывают...
У меня много друзей из других городов всегда с радостью их встречаю,когда они ко мне на выхи выбираются))))
У меня такие  друзья оооочень далеко живут и не так часто ездят, Но если приезжают это для нас огромное событие. Муж скучает по таким дням. Все надеется,чо  кто-нибудь  еще у нас разорится и приедет  к нам:)
« Последнее редактирование: 04 Август 2011, 11:03:17 от Katya »

Оффлайн Версалька

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2263
  • Ваше счастье, что я не ваше счастье)
Re: Гости
« Ответ #72 : 04 Август 2011, 11:10:44 »
У меня такие  друзья оооочень далеко живут и не так часто ездят, Но если приезжают это для нас огромное событие. Муж скучает по таким дням. Все надеется,чо  кто-нибудь  еще у нас разорится и приедет  к нам:)
У меня есть такие друзья в Казани, Питере, Москве, Новосибе, Сахалине)
Когда ко мне перед ДР прилетела девочка из Сахалина на выходные, я тоже была просто в шоке, от такой ее щедрости.... это ж только тысяч 40 на проезд туда-обратно О_о Но как приятно)))) А из остальных.... ну раз в 2-3 месяца кто-нибудь да нагрянет)




Оффлайн Чудик

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 4622
Re: Гости
« Ответ #73 : 17 Август 2011, 15:16:17 »
Анекдот
Если к Вам пришли гости, положите на стол хрен, чтобы они потом не сказали, что у Вас ни хрена не было. А ещё лучше - несколько видов хрена и спросить: - Какого хрена вам ещё надо?

 4ksu 4ksu 4ksu


Оффлайн Земляничка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17559
Re: Гости
« Ответ #74 : 17 Август 2011, 15:21:04 »
Анекдот
Если к Вам пришли гости, положите на стол хрен, чтобы они потом не сказали, что у Вас ни хрена не было. А ещё лучше - несколько видов хрена и спросить: - Какого хрена вам ещё надо?
ap

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Гости
« Ответ #75 : 19 Август 2011, 10:21:38 »
Очень люблю принимать гостей! Готовить что-нибудь необычное...  И потом смотреть, как все это уплетается за обе щеки )))
Но это относится к гостям приглашенным. Без приглашения, наскоком к нам никто не ходит (и слава Богу) )))