Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сбербанк России  (Прочитано 7045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Сбербанк России
« : 19 Декабрь 2007, 11:16:29 »
Кто-нибудь пользуетсся Сберкартами от Сбербанка??
как впечатления??
мне ужасно не нравится...
мало того, что деньги могут идти неделю...
так еще вчера, например, все банкоматы глючили...просто-напросто невозможно было снять деньги...
и , как я понимаю, такое случается часто....

в общем, одни сплошные минусы...
и вот вопрос, вообще есть плюсы пользования Сберкартами? или лучше сразу приобретать дугую, например в ВТБ24?)))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Сбербанк России
« Ответ #1 : 19 Декабрь 2007, 11:31:09 »
у нас раньше были зарплатные сберкарты, вроде ни че нормально усе было. Но нам их потом отменили, стали наличкой з/п выдавать

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Сбербанк России
« Ответ #2 : 19 Декабрь 2007, 11:33:53 »
Ленор, у нас та же херня только с уралсибом -  просто пипец. постоянно дибо денег нет в банкомате, либо он просто тупо не работает.....

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Сбербанк России
« Ответ #3 : 19 Декабрь 2007, 11:52:11 »
а у меня то еще ничего, у меня карта виза электрон от Сбера, хоть банкоматов стало много, а вот у Жени ... Альфа-банк... девочки это ПИПЕЦ полный!! 3 банкомата на весь город, и то работают через раз, а еси в другом снимать то проценты 300 рублей с любой снятой суммы...КАААЗЛЫ!

Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Сбербанк России
« Ответ #4 : 19 Декабрь 2007, 11:58:02 »
да...
а я еще на сбербанк наговаривала, оказывается, есть еще похуже..

у меня у знакомой карта ВТБ. так там деньги в течение 4 часов приходят, плюс можно ехать в другую область, и там без комиссии снимать деньги, хоть за границу, и там без комиссии..
в общем, все в ВТБ))))
правда минус - через инет лучше не заказывать(( почему я в сбере сделала карту.  потому что заказала через инет в ВТБ, но вот уже больше месяца прошло, а они все данные проверяют и не делают карточку. а если приходить в главный офис, то за 5 дней сделают...
но опять же, банкоматов в городе мало втбшных...
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
Re: Сбербанк России
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2007, 15:35:26 »
А мне нравится Альфа-банк,хотя банкомат у меня рядом с домом,да и на работе есть,может,поэтому у меня проблем с ними не было,а вот у мужа-сберкарт,так это вообще нечто-мы деньги не можем снять иногда неделю...

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Сбербанк России
« Ответ #6 : 19 Декабрь 2007, 19:19:53 »
У меня Российский капитал, проблем нет вообще, хотя банкомата всего штуки 3. Всегда работают, всегда есть деньги, вообщем гуд.
А в здании есть банкомат Сбербанка, так он из 30 дней работает может неделю, потом его все время ремонтируют. Он стоит-стоит бедный, ошибки какие-то у него все время...

Оффлайн Натуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1298
Re: Сбербанк России
« Ответ #7 : 19 Декабрь 2007, 22:49:39 »
Он стоит-стоит бедный, ошибки какие-то у него все время...

у него наверное просто отрыжка от наших "нереальных" запросов))))))))

Оффлайн Brum

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9822
Re: Сбербанк России
« Ответ #8 : 19 Декабрь 2007, 23:22:21 »
У меня тоже карта Альфа-банка! Так у нас в Дзержинске нет ни одного  их банкомата!!!!Ладно хоть в универе целых два стоят!!!



Оффлайн Йозжынка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 15014
  • Всё, что ни делается - к лучшему!!!
Re: Сбербанк России
« Ответ #9 : 20 Декабрь 2007, 12:30:54 »
Ленор, у нас та же херня только с уралсибом -  просто пипец. постоянно дибо денег нет в банкомате, либо он просто тупо не работает.....
У нас тоже Уралсиб, но работает нормально - как по часам!! Конечно случается, что деньги в банкомате заканчиваются, особенно в день з/пл, но редко! Так что претензий не имею даже, да и вообще редко бывает, что банкоматы этого банка не работают...видимо мне везло!
Победитель фотоконкурса «забавные животные» — 1 место






Продаю коляску-вездеход-трансформер Inglesina Magnum с комплектом аксессуаров

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Сбербанк России
« Ответ #10 : 15 Июнь 2012, 17:51:58 »
о, какую тему раскопала))
предлагаю сюда жаловаться делиться опытом по взаимодействию с этим заведением.
Сегодня ездила частично досрочно погасить кредит. Пришла домой пересчитала новый график платежей - расхождени по суммам платежей с итоговой суммой в 18т.р. в пользу банка - вот как так???
Завтра поеду опять, буду разбираться  KidRock_07


Maliby

  • Гость
Re: Сбербанк России
« Ответ #11 : 15 Июнь 2012, 17:56:11 »
вау!)вот это тема))

У меня особоя любовь к этому банку,особенно после того,как я решила сделать там просто дебетовую классическую карту,с марта месяца бодаемся)))

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Сбербанк России
« Ответ #12 : 15 Июнь 2012, 17:58:59 »
а мне задолбали звонить и кредитные карты предлагать. Аж на 25 тыс рублей!! смех!
один раз даже сделали и в банк привезли - я видела в он-лайне, она высвечивалась там. Пришлось их номер в черный список занести - задолбали звонить чтоб я карту взяла))) Теперь смотрю пропала уже из списка карт)

Maliby

  • Гость
Re: Сбербанк России
« Ответ #13 : 15 Июнь 2012, 18:00:19 »
я вчера ходила разбираться туда в очередной раз,так мне в конце кредитную карту аж на сто тыщ предложили взять!
грю,себе оставьте)))

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Сбербанк России
« Ответ #14 : 15 Июнь 2012, 18:02:02 »
У меня к сберу никаких претензий.
 елинственое - когда я карту заводила - говорю - мне самую простую. Мне дали за 300 рублей - это ежегодная плата за обслуживание.
 При этом моей колеге в другом, нижегородском отделении дали бесплатную - вообще 0 за обслуживание.  И ей делали 3 дня, а мне 2 недели.
конечно 300 рублей не большие деньги, но сам факт...

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Сбербанк России
« Ответ #15 : 15 Июнь 2012, 18:03:47 »
кстати, кто жаловался, что там долго карты делают - карту Моментум мне там выдали прям при мне. 3 дня ждала активации. Правда все равно 2 раза делала, 1я почему то так и не активировалась))


Maliby

  • Гость
Re: Сбербанк России
« Ответ #16 : 15 Июнь 2012, 18:06:54 »
Еще из последнего)на Бору отделение
Пришла с Димой заплатить за квартиру,1 банкомат не работает,другой отказывается брать деньги,в другой очередина,у операционистов-тишина.
Выбиваю себе талон в электронной очереди "Платежи ЖКХ и еще там что то"
Дима носится,то орет,в общем я уже пожалела что вообще зашла,так мне еще и высказали-какого вы не платите в терминалах,да таким тоном отчитали,ужас просто!

Спрашивается,почему в услугах есть такой пункт?
Неужели сложно принять одну квитанцию?

Maliby

  • Гость
Re: Сбербанк России
« Ответ #17 : 15 Июнь 2012, 18:15:04 »
кстати, кто жаловался, что там долго карты делают - карту Моментум мне там выдали прям при мне. 3 дня ждала активации. Правда все равно 2 раза делала, 1я почему то так и не активировалась))
мне карту Виза Классик по интернет-заявлению делали 2 месяца!!!
и до сих пор она у меня полуактивирована!никак не могут переделать контрольную информацию и в СберОнлайне не отображается)Я уже устала хрдить/звонить/ругаться
Это платная карта с 750 р в год обслуживанием,и две карты социальные бесплатные-вообще без проблем.

Оффлайн Ulka!

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 8035
Re: Сбербанк России
« Ответ #18 : 15 Июнь 2012, 18:16:57 »
вывод - у сбера надо брать только социальные/бесплатные карточки)))


Maliby

  • Гость
Re: Сбербанк России
« Ответ #19 : 15 Июнь 2012, 18:20:11 »
лучше вообще не брать там))
но это к сожалению самый распространенный банк(