Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Сбербанк России  (Прочитано 7039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Сбербанк России
« Ответ #20 : 15 Июнь 2012, 22:32:53 »
У меня к сберу никаких претензий.
 елинственое - когда я карту заводила - говорю - мне самую простую. Мне дали за 300 рублей - это ежегодная плата за обслуживание.
 При этом моей колеге в другом, нижегородском отделении дали бесплатную - вообще 0 за обслуживание.  И ей делали 3 дня, а мне 2 недели.
конечно 300 рублей не большие деньги, но сам факт...
о, ей, наверное, "моментум" предложили. у меня такая, завела специально для оплаты заказов на сп, срок действия год, она не именная, обслуживание бесплатное.



Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Сбербанк России
« Ответ #21 : 15 Июнь 2012, 22:53:03 »
вот я бы тоже не отказалась - если бы предложили. у  меня именная. и за 300 р )) = 30  в месяц за смс снимают

Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: Сбербанк России
« Ответ #22 : 16 Июнь 2012, 00:09:09 »
у меня социальная карта, заводила чтоб пособия перечисляли. не считая очередей, все нормально сделали. сказали через 2 недели приходить, но я пришла через 3 - все было готово уже.
до этого была студенческая. когда закрывала ее, намоталась. надо было какую-то бумагу из банка взять для обходного листа в универе - ездила раза 3. потом еще на закрытие 2 раза - заявление писать и соспна закрывать. и все это с 6-ти мес пузом. а отделение на ошарке. бррр. как вспомню, так вздрогну)))

Maliby

  • Гость
Re: Сбербанк России
« Ответ #23 : 16 Июнь 2012, 11:01:25 »
у меня есть и моменто и социальная именная-все бесплатные,обе маэстро

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Сбербанк России
« Ответ #24 : 16 Июнь 2012, 18:31:44 »
Мою с февраля до сих пор не сделали. Последний ответ был, что она изготовлена 10мая, забрать после 10 июня. Карты нет. Я написала на сайте претензию, чтоб вернули мне деньги за дизайн, а карту себе оставили. Поглядим, че ответят.



Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сбербанк России
« Ответ #25 : 16 Июнь 2012, 19:56:05 »
Вот сюда можно писать свои отзывы и претензии: http://www.banki.ru/services/responses/
Там и представители банков сидят. Сберовские, правда, не активно чешутся, в отличии от Связного, например.
Вот замечательная история про сбер: http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=1974565
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Iri$ka

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1404
Re: Сбербанк России
« Ответ #26 : 16 Июнь 2012, 20:21:22 »
Веселье какое

Maliby

  • Гость
Re: Сбербанк России
« Ответ #27 : 16 Июнь 2012, 20:32:45 »
Вот сюда можно писать свои отзывы и претензии: http://www.banki.ru/services/responses/
Там и представители банков сидят. Сберовские, правда, не активно чешутся, в отличии от Связного, например.
Вот замечательная история про сбер: http://www.banki.ru/services/responses/bank/?responseID=1974565
жесть!

вот у меня примерно тоже самое)

Оффлайн Koshara

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7408
Re: Сбербанк России
« Ответ #28 : 16 Июнь 2012, 20:55:18 »
Мне на nn-sp одна барышня посоветовала сбер-онлайн, мол, никаких проблем. Я поржала и эту ссыль ей кинула. Не верю, говорит, это придуманная история.))
Девушка должна быть опрятна, окуратна, мила...
А еще она должна быть грамотна!!! Иначе хочется руки оторвать, чтоб печатать не могла, а могла только ЧИТАТЬ, читать и читать учебники русского языка!!

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Сбербанк России
« Ответ #29 : 17 Июнь 2012, 17:04:28 »
Ну мужик тоже молодец, как можно рассчитывать что-то оплатить по еще не выпущенной карточке.



Оффлайн Точечка

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2073
Re: Сбербанк России
« Ответ #30 : 23 Январь 2013, 15:09:21 »
Девочки, кто помнит, я что-то запамятовала, когда карту СБ менять нужно, у меня срок 02/13 ? Прямо в начале месяца идти или в конце ?..


Самый чудесный врач - природа, хотя бы потому, что излечивает три четверти всех болезней и никогда не отзывается дурно о своих коллегах

Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Сбербанк России
« Ответ #31 : 23 Январь 2013, 15:18:07 »
Ксюш, с первого февраля она уже недействительной вроде считается. неси в ближайшее время в отделение, где получала ее. не откажут в замене.

Оффлайн Парвати

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7325
Re: Сбербанк России
« Ответ #32 : 23 Январь 2013, 16:19:20 »
Я все про свою эпопею с карточкой. Я летом еще написала заявление что она не нужна - верните деньги за выпуск и закрывайте. Денег так и не увидела. Забила уже. Но карточку-то все равно ж надо, решила завести обычную, с интернетом больше не стала связываться - пошла в отделение. Говорю - давайте заявление на дебетовую карту, они - давайте паспорт. Забрали паспорт, пошуршали и та-да!- нашли мою карту, которую я почти год назад заказывала. Страшная она оказалась и того не стоила)))
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 16:26:40 от Парвати »



Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Сбербанк России
« Ответ #33 : 23 Январь 2013, 16:21:17 »
Фига-се! ai
Сбербанк "оперативно" работает.)

Оффлайн eugesha

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5055
Re: Сбербанк России
« Ответ #34 : 23 Январь 2013, 16:29:47 »
Девочки, кто помнит, я что-то запамятовала, когда карту СБ менять нужно, у меня срок 02/13 ? Прямо в начале месяца идти или в конце ?..
у меня срок был до 11/12, меняла в конце ноября. Месяц, указанный на карточке-это месяц, до когда она действует включительно. Но уже с 1 дня этого месяца в том отделении, где карту выдавали - должна лежать новая, с новым сроком действия, и менять старую карту  на новую можно в течение всего месяца.
Чтобы узнать 100% - позвони в то отделение, где открывалась карта


Оффлайн Kuba

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1678
  • два апельсина - вполне себе десерт.)
Re: Сбербанк России
« Ответ #35 : 23 Январь 2013, 16:33:55 »
я свою за 2 недели до наступления месяца, обозначенного на карте меняла.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Сбербанк России
« Ответ #36 : 23 Январь 2013, 16:36:21 »
я решила тоже карточку сбербанковскую сделать, чтоб на СП закупиться. Подскажите, пожалуйста, просто с паспортом в любое отделение прийти надо?
все карточки имеют плату за ежегодное обслуживание? Или вон выше писали, что можно бесплатное обслуживание. А выпуск карты платно?

*на сайте подробностей не нашла=((

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Сбербанк России
« Ответ #37 : 23 Январь 2013, 16:40:02 »
Есть карта социальная, она бесплатная полностью. Нужен паспорт и все, карту ждать больше месяца.
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн МелкаЯ

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 1921
  • Люблю больше жизни
Re: Сбербанк России
« Ответ #38 : 23 Январь 2013, 16:43:39 »
карту ждать больше месяца.

ого...

Оффлайн облако

  • Мисс информативность
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 17230
  • 2 мес 28 дней
Re: Сбербанк России
« Ответ #39 : 23 Январь 2013, 16:45:48 »
Коллега получала бесплатную - 3 дня делали.
моментум