Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Помады, блески, карандаши  (Прочитано 23149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #20 : 17 Январь 2008, 14:17:57 »
Хочется сразу подобрать несколько вариантов помады, потому что могут не подойти цвета.  ab

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #21 : 18 Январь 2008, 08:03:44 »
Прогулялась по магазинам: "BeYu" нет ни в "Лэтуаль", ни в "Иль де Боте" на пл.Горького. В "Иль де Боте" мне сказали, что стенд перевезли в их отдел в ТЦ "Фантастика". В итоге купила карандашик "Пупа" для глаз с растушевкой, понравился, держится вроде бы хорошо, посмотрим, что будет к концу дня. Помаду так и не купила. Понравилась только одна в "Лэтуаль" "Лореаль. Секреты звезд", но не было того цвета в наличии. Буду искать дальше.

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #22 : 18 Январь 2008, 09:10:51 »
На будущее BeYu всегда есть в БьютиЛэнд.



Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #23 : 18 Январь 2008, 10:21:15 »
Спасибо, Ксюша  ab

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #24 : 18 Январь 2008, 10:22:57 »
Девочки, а как карандашом научиться пользоваться?) Меня один раз знакомая красила, мне прям понравилось - глаза выразит. были, но я сама не представляю как правильно и чтоб не вульгарно было. Например, я у Ксю не замечала карандаш.. И какой цвет у него д.б.? Если тушь черная, то черный?
***да-да-да, такая вот я великовозрастная недоучка в косметике))

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #25 : 18 Январь 2008, 10:26:28 »
Оля, я купила темно-коричневый. Подвожу глаза по контуру, не доводя около 1см до внутреннего угла глаза, а потом растушевываю. А поверх могу еше провести тенями. Получается плавный переход. Тушью пользуюсь только чёрной. ab

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #26 : 18 Январь 2008, 10:32:37 »
темно-коричневый.
Под цвет глаз?
А подводите сверху и снизу? я не представляю как сверху можно че-то нарисовать..

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #27 : 18 Январь 2008, 10:39:07 »
Под цвет глаз?
А подводите сверху и снизу? я не представляю как сверху можно че-то нарисовать..
Да, почти. У меня карие глаза. Подвожу и сверху и снизу. Рассказываю, как я красила глаза сегодня (сверху):
Нанесла базу. Наложила слой светло-бежевых теней на все подвижное веко. Провела карандашом по линии ресниц, не доводя до внутреннего угла глаза около 1 см. Растушевала губкой на обратной стороне карандаша. Провела аппликатором с коричневыми тенями по линии карандаша (немного не до конца линии), затем в углублении на веке (не знаю как правильно назвать) и объединила во внешнем уголке глаза. Потом немного растушевала все пальцем для плавного перехода.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #28 : 18 Январь 2008, 10:42:11 »
чем дальше, тем сложнее)))
Спасибо за инструкцию. Буду изучать карандаш)

Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #29 : 18 Январь 2008, 10:42:57 »
Пожалуйста  bs

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #30 : 18 Январь 2008, 11:19:26 »
Я черным под цвет туши, стрелки не рисую. Карандашом пользуюсь, чтобы визуально ресницы гуще стали и глаза более выразительными становятся. К карандашу так привыкла, что без него даже себе не нра) сразу какой то недокрашенной становлюсь))
Например, я у Ксю не замечала карандаш.. )
Класс!!!! Спасиб! Макияж должен быть незаметен)



Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #31 : 18 Январь 2008, 11:28:53 »
Карандашом пользуюсь, чтобы визуально ресницы гуще стали и глаза более выразительными становятся.
ну а вы поделитесь своими технологиями?))

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #32 : 18 Январь 2008, 12:17:33 »
чем дальше, тем сложнее)))
Спасибо за инструкцию. Буду изучать карандаш)

все, я окончательно поняла, что я неуч  bl  после туши еще и карандаши пошли, это уже высший уровень  viannen надо будет еще несколько раз перечитать и пойти на покупку карандаша  ab Какие цвета для светлых глаз (***серые, зеленые, голубые глаза), подскажите, пожалуйста?
l_sunny

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #33 : 18 Январь 2008, 12:20:04 »
Я терминологией не владею, если что.)
Рисую линию на верхнем веке по границе с ресницами, начиная не от самого внутреннего уголка, а чуть подальше, наверное там же где ресницы начинают расти и заканчиваю чуть подальше, чем когда заканчиваются ресница.

PS очень запутанно конечно написала



Оффлайн Lenore

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 376
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #34 : 18 Январь 2008, 12:34:49 »
у меня с карандашом главная проблема - дрожит рука))) и не совсем ровно получается)))
Люди порой говорят о человеке <Он еще не нашел себя>. Но себя не находят, а создают.
Томас Зас

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #35 : 18 Январь 2008, 12:47:51 »
Я даже подводкой пользоваться умею, первые два дня помучаюсь конечно, а зато потом уже рука набита, с первого раза идеально получается. Но когда использую подводку, то стрелки рисую. Эх давно что-то я себе ее не покупала *** пошла договариваться с жабой



Оффлайн barbi

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 1137
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #36 : 18 Январь 2008, 12:56:37 »
Я когда жидкой подводкой пользуюсь, всегда держу на готове ватную палочку, чтобы излишки убрать. Люблю, когда линия очень-очень тонкая, практически между ресничками.

Оффлайн sol5

  • sol
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 20747
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #37 : 19 Январь 2008, 00:04:46 »
Kстати, нашла у себя карандаш YSL цвета морской волны, 3 года назад купила на одну вечеринку, он у меня так и лежит, его даже и не использовала. В обычной жизни таким цветом не будешь же подводить? Вот статейки накопала
http://www.irida.ru/item_176.html
http://veslo.org/index.php?option=com_content&task=view&id=3846&Itemid=3
а еще надеюсь, что профессионал, который будет меня красить на свадьбу, мне объяснит, как надо краситься  al а то как то уже не удобно перед собеседниками  sarcastic_hand
 
l_sunny

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #38 : 19 Январь 2008, 09:51:55 »
Соврала я, все же была такая помада, которая очень мне понавилась. Это Мэри Кей устойчивая. Выглядит она как блеск, но не такая как Макс Фактор, т.е. она не цементируется на губах. Очень комфортная, на силиконовой основе, губы никогда необветрятся. Меня ей на свадьбу красили. Я ее потом практически всю в Питере вымазала за 2 недели. НУ просто красилась ей и по поводу и без повода. Уж больно нравилась она мне. Пузырек до сих пор хранится в надежде на договор с жабой.) Ну помада просто супер!!!! А еще карандаш тоже вроде на силиконовой основе очень хороший, для губ который мэрикеевский!
Вот, что написано про нее на сайте Мэри Кей:
Губная помада «Мэри Кэй» "Signature" обладает нежной шелковистой текстурой, и совершенно не ощущается на губах. Легкая формула с микроподушечками, витаминами Е, С помогает удерживать влагу на губах, а цвету оставаться ярким и насыщенным в течении 6-8 часов. Помада не растекается и не скатывается. Не содержит ароматизаторов.
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 09:54:03 от XeNi »



Оффлайн Лана

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5809
Re: Помада и карандаш для глаз
« Ответ #39 : 19 Январь 2008, 10:16:39 »
У меня очень чувствительные губы, обветривают по поводу и без. Этой зимой обязательно мажусь как основой гигиенической помадой, а сверху либо блеск, либо ЛОреалевская помада (о которой выше пишут). Помада мне нравится, у меня вроде губы не сохнут от нее и не цементируются.