Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Что можно подарить на 14 февраля?  (Прочитано 32083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alenchik

  • Кыс-кыс
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12752
Re: Что можно подарить на 14 февраля?
« Ответ #300 : 14 Февраль 2013, 11:30:12 »
Даш, фотки нашу и свадьбу запишу. чтобы смотрел на работе почаще )) Так тематичнее? Вообще винт экспромтом решила подарить, у сотрудника увидела и пришо в голову, что у нас переносного нет.

На 23 у меня другое запланировано )) Вот на 23 я бы вообще никому ничего бы не дарила (никому из не служивших)
Все что девушке надо - это любовь. Любовь и покушать.

Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Что можно подарить на 14 февраля?
« Ответ #301 : 14 Февраль 2013, 11:32:37 »
Так романтишнее, ага )))
А еще прям на винте написать поздравление ))

У меня муж служил, так что ему положено!!! Ну в этом году у нас с 23м скучно, пришлось ему заранее подарок дарить.
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Marri

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 13280
Re: Что можно подарить на 14 февраля?
« Ответ #302 : 14 Февраль 2013, 11:33:04 »
А я просто любою дарить подарки)
Мне лишь бы повод)

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: Что можно подарить на 14 февраля?
« Ответ #303 : 14 Февраль 2013, 11:34:21 »
Даш, ну вот на 23 я тоже дарю не вот что-то прям дорогое, но и не вот пену для бритья, конечно)
Цветы - это как пример. Кому то на 14 дарят коробку рафаэок - романтический подарок, а кто то ее просто так своей жене принесет..просто, без повода)
Наверное, каждый выбирает подарок своей половинке под человека. Моему вот винчестер не нужен, а Алениному мужу, он, наверняка, необходим. Моего это удивит, а ее мужа порадует)
все ж индивидуально)



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: Что можно подарить на 14 февраля?
« Ответ #304 : 14 Февраль 2013, 11:36:52 »
Хочется просто к каждому празднику какие то индивидуальные подарки. Я тоже люблю дарить подарки, все левым образом заработанные деньги о которых муж не знает спускаю ему на подарки. Щас правда вот голяк.

Ну у кого то это будет коробка рафаелок, а кто часто приносит значит что то более редкое будет, ну не знаю - колечко, сережки ... Да мало ли придумать можно.

У нас материальная часть подарка вторична, есть деньги подарить дорогой подарок на 23е, хорошо, нет, так можем и на ДР ничего не дарить.
Наши руки не для скуки ))