Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Конец всему  (Прочитано 63459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Конец всему
« Ответ #20 : 23 Февраль 2008, 17:28:57 »
Вот никогда мы вас девушки не поймем, куда вы раньше смотрели? Так что ноги в руки и бегом...

Согласен. Но глаза видят.. а сердце любит и верит в лучшее..

Оффлайн AnutaA

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 986
Re: Конец всему
« Ответ #21 : 23 Февраль 2008, 17:39:05 »
Согласен. Но глаза видят.. а сердце любит и верит в лучшее..
+1

Оффлайн АЗА

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 3173
Re: Конец всему
« Ответ #22 : 23 Февраль 2008, 20:17:06 »
да.. обидно расставаться, но все-таки, чем быстрее вы разведетесь, тем быстрее ты найдешь себе достойного спутника жизни. не разменивайся.
у меня тоже был негативный опыт с парнем, который бил. бил от ревности. показательно вешался, резал вены, бросался с 5го этажа. терпеть я не стала. благодарна судьбе, что развела нас.

Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Конец всему
« Ответ #23 : 23 Февраль 2008, 21:26:59 »
Печеритал Ваши посты тут.. от самых первых, до сегодняшних.. Ваши приготовления, ощущения момента..
А мне, почему-то, запомнилось, как невеста за пару месяцев до свадьбы на свидание с каким-то ухажером собиралась.
ИМХО, не лучшее начало для семейной жизни.
И еще, коли уж разговор зашел - в разводе всегда виноваты оба, так что... видимо, это просто не Ваша половина, Танюсик.


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Конец всему
« Ответ #24 : 23 Февраль 2008, 23:41:32 »
Танюсик, вы всё правильно решили. Другого выхода точно уже нет. Это - тупик. Дальше может быть только хуже. Хорошо, что ещё детей нет, иначе решиться на развод было бы намного сложнее. Так что, действительно, всё делается к лучшему. Эта сущость вашего мужа всё равно бы проявилась рано или поздно, даже если бы он в начале какое-то время сдерживался бы. Только решиться на развод через какое-то время было бы труднее.
Сочувствую, что так всё некрасиво получилось. Значит, действительно, не судьба... Вы обязательно найдёте свою настоящую вторую половинку, котрая будет вас любить, холить, лелять и заботиться. Всё будет хорошо. Только эту чёрную полосу осталось пережить.

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Конец всему
« Ответ #25 : 23 Февраль 2008, 23:46:15 »
АИМХО, не лучшее начало для семейной жизни.
И еще, коли уж разговор зашел - в разводе всегда виноваты оба, так что... видимо, это просто не Ваша половина, Танюсик.
трудно не согласиться. За саму ситуацию как таковую ответственны действительно оба. Но за склонности к таким поступкам, как насилие.. Это не причина, ее вина. Это его воспитание и его личность.

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #26 : 23 Февраль 2008, 23:53:19 »
С одной стороны, Танюсик, подумайте о своих будущих детях, неужели они будут наблюдать картину циклических побоев?! С другой стороны, своими поступками человека можно до чего угодно довести, не решайте сейчас все сгоряча! В то, что он такой гад и подонок трудно поверить - Вы ведь за что-то его полюбили и именно за него вышли замуж!


Оффлайн АнаЛит

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10684
  • Урядник!
Re: Конец всему
« Ответ #27 : 24 Февраль 2008, 00:10:50 »
Но за склонности к таким поступкам, как насилие.. Это не причина, ее вина. Это его воспитание и его личность.
Ой, вот про насилие - согласна полностью. Вы не подумайте, я не из тех, кто считает, что если ударил- значит, было за что. Я категорически не приемлю насилие, особенно в отношении заведомо более слабого существа и искренне не понимаю многих наших женщин, которые терпят и прощают - ради чего??
Скажем так - да, безусловно, это причина разрыва, но не единственная, ИМХО. Почему - написала выше.


Оффлайн PaXaN

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6274
  • Справедливый админ
Re: Конец всему
« Ответ #28 : 24 Февраль 2008, 10:26:36 »
Танюсик,
Ужасно, больно, страшно, плохо и кошмарно. НО надо пережить. Идти вперед. Впереди будет точно лучше, чем сейчас. Так что не вешай нос, все переживешь! А потом будешь вспоминать все это как кошмар. Вперед!

Оффлайн lvenka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5223
Re: Конец всему
« Ответ #29 : 24 Февраль 2008, 13:37:16 »
а он никогда и непризнает себя виноватым... Выход один бежать...

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Конец всему
« Ответ #30 : 24 Февраль 2008, 18:21:06 »
да, бежать, можно уже вещи собирать!
я считаю, что в жизни самое главное - самоуважение. Я никогда не позволю человеку оскорбить себя и тем более ударить. А если такое происходит - в долгу не останусь - раз, и  больше никогда с этим человеком общаться не буду - два. Исключение: коллеги и другие лица, с которыми мы иногда вынуждены общаться, но в таком случае я держу четкую дистанцию.

Мужчина, поднявший руку на женщину... - да с ним здороватьтся нельзя, не то что жить рядом. И никакие глупости про любовь здесь неуместны. Наша жизнь такая, какою мы сами ее делаем! И если муж ударил, а жена терпит - значит, того и заслуживает...

У меня подруга жила с таким моральным уродом два года, муж даже с ножом как-то на нее бегал  aq Я рада, что она хоть через два года, но все-таки решилась развестись, потому что выслушивать ее бросать своего любимого в ночи ради утирания ее слез надоело

Сейчас кстати, эта подруга счастлива со вторым мужем и  ждет запланированного ребенка в новой квартире  l_sunny Чему я очень-очень рада!!!

А все потому, что в жизни пока ты не закроешь одну дверь, другая не откроется...

Оффлайн Lola

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5147
Re: Конец всему
« Ответ #31 : 24 Февраль 2008, 23:24:58 »
Если уж даже вины своей не чувствует...!!!Терпеть нельзя... Нужно сразу же расставить все точки над "i"


Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: Конец всему
« Ответ #32 : 24 Февраль 2008, 23:59:29 »
Спасибо вам всем огромное за поддержку!!!
А он кстати своим родственникам сейчас говорит, что он меня и пальцем не тронул((( Вот лицемер! Даже соей вины не чувствует!
Человек продемонстрировал все свои самые "красивые" качества. Попытался обелить себя перед родственниками. Ну, что они там для себя подумают и решат, никакой роли, в общем-то, не сыграет. Но вы теперь знаете. что этот человек не только поднимает руку на женщину (что само по себе явление очень мерзкое), так ещё  и лицемер. С другой стороны, это даже хорошо, что вину свою не признаёт. В противном случае он бы стал извиняться, молить о прощении и говорить, что такого никогда больше не повторится, и у него были бы неплохие шансы вас разжалобть  заставить себя простить. А такие люди не исправляются. они могут сдерживать себя до поры до времени, но потом всё снова бы повторилось.
Желаю вам пережить этот кошмар побыстрее, чтобы это всё прошло как страшный сон, и встретить действительно хорошего человека, который вас достоин.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Конец всему
« Ответ #33 : 25 Февраль 2008, 04:14:30 »
Человек продемонстрировал все свои самые "красивые" качества. Попытался обелить себя перед родственниками. Ну, что они там для себя подумают и решат, никакой роли, в общем-то, не сыграет. Но вы теперь знаете. что этот человек не только поднимает руку на женщину (что само по себе явление очень мерзкое), так ещё  и лицемер. С другой стороны, это даже хорошо, что вину свою не признаёт. В противном случае он бы стал извиняться, молить о прощении и говорить, что такого никогда больше не повторится, и у него были бы неплохие шансы вас разжалобть  заставить себя простить. А такие люди не исправляются. они могут сдерживать себя до поры до времени, но потом всё снова бы повторилось.
Желаю вам пережить этот кошмар побыстрее, чтобы это всё прошло как страшный сон, и встретить действительно хорошего человека, который вас достоин.
согласна

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
Re: Конец всему
« Ответ #34 : 25 Февраль 2008, 11:25:08 »
Танюх, тебе конечно уже много чего посоветовали, не буду оригинально - бегом марш от такого с низкого старта! Такие люди не меняются, а с годами становятся ещё хуже.
Я сама 10 месяцев как в разводе, да, развод это ужасно....но не смертельно. в один их последних с моим бывшим мужем скандалов, он позволили себе на меня замахнуться....только замахнуться, тут я поняла, что вот это точно конец!!!
Желаю тебе большого счастья и побольше терпения, оно тебе сейчас ооочень пригадится!!!
А вот ещё вопросик, только ответь честно - ты его СЕЙЧАС любишь??? если до сих пор любишь, то, к сожалению, будешь его прощать! В любом случае желаю удачи тебе и верно выбранного решения!
Katya
Цитировать
вот, честно- легче всего сказать, сложнее  сделать.
Сама часто подумываю об этом- совершенно по разным причинам, но сделать  тяжко...
Ир, ну ситауции абсолютно разные, у вас же ребёнок! Это многое меняет, а у Тани с мужем нет детей, так ради чего такое терпеть???

Оффлайн Kissуля

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1467
  • хочу взять от жизни все, что только можно!
Re: Конец всему
« Ответ #35 : 25 Февраль 2008, 15:09:00 »
Когда все самое трудное пройдет, а это пройдет, ты вздохнеш с облегчением...В твоей жизни все будет замечательно, иначе нельзя!!!Ведь все что не делается все к лучшему...Терпения и сил

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Конец всему
« Ответ #36 : 25 Февраль 2008, 17:02:07 »
А вот ещё вопросик, только ответь честно - ты его СЕЙЧАС любишь??? если до сих пор любишь, то, к сожалению, будешь его прощать!
вот думаю, из-за того , что он не чувствует вины,  ей должно быть легче, хотя бы нет оправданий и извенений....
 
Я сама 10 месяцев как в разводе, да, развод это ужасно....но не смертельно. в один их последних с моим бывшим мужем скандалов, он позволили себе на меня замахнуться....только замахнуться, тут я поняла, что вот это точно конец!!!
ого, не знала...
 слушай  тебе проще поддержать человека, чем нам, не прошедшим через это в реальности...
 очень сложно, когда люди меняются в течение жизни и к сожалению не в лудшую сторону...
 Как грится- неизвестно кому повезло больше:))))))))))))))))))))

Оффлайн Anastasia

  • Церемония
  • ****
  • Сообщений: 2070
  • ♥♥♥ КапашоноК ♥♥♥
Re: Конец всему
« Ответ #37 : 25 Февраль 2008, 19:46:09 »
А вы венчались?

Оффлайн солна

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 133
  • участничег :)
Re: Конец всему
« Ответ #38 : 25 Февраль 2008, 20:05:20 »
Танюсик: беги роняя тапки без вариантов.
Тамара: Привет зайка ! :)
Катена счастливая: Жалко что у вас так получилась, красивая пара была, вы мне очень нравились. С другой стороны вам конечно виднее, в любом случае такая девушка одна не останется.
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2008, 20:07:58 от солна »

Оффлайн Azzurro_Cupo

  • Звезда форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 12879
  • Бабуля :)
Re: Конец всему
« Ответ #39 : 26 Февраль 2008, 01:19:06 »
Удали его из своего сердца! Беги! И береги себя!
Пусть у тебя все будет хорошо!!!
Грустной жопой весело не пукнешь! ❤️