Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Фитнес-клубы и другие спортивные заведения  (Прочитано 79549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
А этот напиток лучше перед аэробными тренировками пить?
И за счет чего будешь меньше есть? Чувство голода забивает? или имеется в виду, что его нужно пить после тренировок, вместо того, чтобы есть?
Человек чаще всего "хочет есть" не тогда, когда голоден, а когда ему вроде "чего-то не хватает" :)
Так вот потребление богатой витаминами и микроэлементами качественной ВОДЫ уже устраняет желание "чего-то пожевать". Проверено многократно.
Исходя из принципа работы L-карнитина, это витаминоподобное вещество, без которого невозможен обмен жиров. Основная функция L-карнитина – перенос жиров в митохондрии клеток, где жиры превращаются в энергию, столь необходимую мышцам во время тренировки.
Пить напиток можно в любое время, но наиболее эффективно перед тренировкой и сразу после - для восстановления. Для тренажерки можно и во время тренировки.
Если интересно подробно - http://fitness.nnov.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=245

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
По вашей ссылке и другие напитки описаны, почему ДрЛ?
И еще. Столько восторгов - потому что вы его распространяете или это _действительно_ нужная штука?

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
По вашей ссылке и другие напитки описаны, почему ДрЛ?
Потому, что это всё один производитель, и основа всей серии - обогащённая кислородом артезианская вода. Разница лишь в "наворотах". Dr.L топовый продукт линейки  - содержит всё, что есть в воде серий O2, Sport и к ним ещё + L-карнитин.
Цитировать
И еще. Столько восторгов - потому что вы его распространяете или это _действительно_ нужная штука?
Если вы тут пишете о пользе фитнеса, то это только потому, что вы сами им занимаетесь или это _действительно_полезно_и_здорово_ , _действительно_ нужная штука? ;)
Да, я сам постоянно пользуюсь Dr.L, т.к. ощущаю эффективность, как и другие знакомые, кто попробовал - тоже  потребляют.
Просто в магазинах его в НН не продают и вообще, мало где есть, а у меня контакт прямой с местным поставщиком.
Доставят от 1 упаковки "на пробу" куда попрошу, по указанной цене :)
В клубах города цены от 60 до 80 рублей за бутылку Dr.L вот и считайте сами...
Вообще, не имеет смысла обсуждать или "продвигать" то, чего не попробовал. Так что считайте, лишь проинформировал о том что "вот это - существует", и ссылку дал, туда, где подробно уже всё написано (сам информацию компилировал из разных источников), причём, даже не предлагал "заказывать" - сами спросили. Теперь, если понадобится или увидите где -  можете связаться или купить. Ну, или уже сознательно мимо пройдёте, если не интересует.
Пользуюсь сам и рекомендую тем, кто ИНТЕНСИВНО ТРЕНИРУЕТСЯ, без нагрузки L-карнитин не столь эффективен.
С такой бутылочкой можно легко после работы осилить интенсивную тренировку. Или же провести 2 подряд - инструктору.
« Последнее редактирование: 04 Март 2009, 14:53:58 от Fitness-NNOV »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Спасибо за ответ. Поговорю сейчас со своими - наверное попробуем ваш чудо-напиток)

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Спасибо за ответ. Поговорю сейчас со своими - наверное попробуем ваш чудо-напиток)
Ну не мой он... не мой...  Шорле это :)
Обратите внимание, что вкусы и элементный состав воды - разные (Альтиус, Цитиус, Фортиус, Стандарт)

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Тренер посоветовал просто таблетки L-карнитина принимать. Так что пока думаем!

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Именно таблетки?  bw И водой из куллера или минералкой запивать?...  ap  А витамины - другой таблеткой...  ai
Мдя... не ищут люди лёгких правильных путей...    sarcastic_hand
В результате - "экономия" незначительная, куча "телодвижений", при более низкой эффективности в результате  bi

Кстати, какие именно таблетки? :ik_oi:
« Последнее редактирование: 04 Март 2009, 15:37:33 от Fitness-NNOV »

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
Как говорила великая Майя Плисецкая: "Жрать надо меньше!" И все. А таблетки всякие, я считаю, полная фигня. Только желудок испортишь и еще больше наберешь после их применения!

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Если что, это не таблетки для похудения)
А мне есть наоборот приходится больше - у всех свои задачи.

Оффлайн Fitness-NNOV

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 84
  • индейцы всегда выбирают правильное направление :)
Правильнее сказать - есть надо меньше, но ЛУЧШЕ. Т.е. можно съесть 1 кг "ботвы" вся полученная энергия от которого уйдёт на переваривание и выведение ботвы из организма, а можно гораздо более ценный по составу продукт, который даст энергию и питание для тканей. Просто пример: кастрюля картошки и чайник чая at vs. бутерброд с икрой и стакан сока?  vkusnata

Оффлайн Tiny

  • Автомобилист форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6789
 Ну конечно есть сказать культурнее.Я просто ее процитировала. ab

Оффлайн Полик

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1284
а я бы вот купила наверное.. думаю пока.


Оффлайн Rita_

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 579
А вот  если дома делать упражнения, то надо каждый день или несколько раз в неделю как и на фитнес ходить?

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Если силовые, несколько раз в неделю, чтобы мышцы восстанавливались.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
А мы с Дарьей на бокс стали ходить)) Заодно отжиматься от пола научилась. Пока 12 раз)

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
А мы с Дарьей на бокс стали ходить)) Заодно отжиматься от пола научилась. Пока 12 раз)
уважаю af ay для меня отжимания что то не достижимое...руки слабые
« Последнее редактирование: 25 Март 2009, 13:42:31 от Катёна - счастливая »

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
та же проблема, мне тренер посоветовал тренироваться многократными жимами штанги от груди с "пружинками" наверху и внизу и добавлением статики. Руки поначалу не слушались после таких упражнений)
Но чисто на трицепсы (когда локти к туловищу прижаты) все равно не отожмусь - падаю.
Катен, а ты сейчас занимаешься?

Оффлайн Настик

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2798
А я вчера записалась в World class в Фантастику-так что со вторника на занятия!))))

Оффлайн Катёна - счастливая

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6079
  • Katerine
та же проблема, мне тренер посоветовал тренироваться многократными жимами штанги от груди с "пружинками" наверху и внизу и добавлением статики. Руки поначалу не слушались после таких упражнений)
Но чисто на трицепсы (когда локти к туловищу прижаты) все равно не отожмусь - падаю.
Катен, а ты сейчас занимаешься?
шейпингом :) там на руки почти ничего и нет..в основном на филейную часть и пресс...в общем то,что мне и надо

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Ты все же сделала это!)) Поздравляю! На что планируешь ходить?