Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: А по какому расчету вы выходили замуж?  (Прочитано 20940 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #100 : 23 Октябрь 2010, 22:57:36 »
Тогда еще один мой расчет-мой целеустремленный, а значит добьется того, к чему стремиться, от этого и финансовое благополучие семьи) хотя меркантильности в моих целях никогда не наблюдалось))))



Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #101 : 02 Ноябрь 2010, 10:42:49 »
некоторые выходят замуж из-за прописки в Нижнем ,в Москве,а я гыыыы из-за прописки в Сарове, вот единственный расчет в нашей свадьбе. А если серьезно,я вообще против брака по расчету. гнлавное что бы счастье, любовь и уважение было,а там вместе можно много добиться!

Оффлайн ielisava

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #102 : 14 Декабрь 2010, 08:59:11 »
Я считаю, что выходить по расчету глупо. Надо только по любви! Мы любим друг друга и только поэтому мы еще вместе, после всего, что пережили, да и быт съедает, если не любишь. А вот БМ наверное еще жениться, так как знает, что рожу я только после свадьбы, а он девочку хочет - точную копию меня. И зачем ему вторая я, я ведь далеко не подарок )))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #103 : 14 Декабрь 2010, 19:16:21 »
некоторые выходят замуж из-за прописки в Нижнем ,в Москве,а я гыыыы из-за прописки в Сарове, вот единственный расчет в нашей свадьбе.
а ты же казала, что это шутка? а зачем тебе Саровская прописка, если ты жить там не хочешь (опять же, с твоих слов)



Оффлайн ielisava

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #104 : 14 Декабрь 2010, 19:42:30 »
А я хочу спросить тех, кто из-за прописки или жилья замуж выходят, что вам мешает самим на квартиру заработать или с супругом вместе ипотеку выплачивать?
Кроме того, задумайтесь мало ли чего в жизни может быть. А если развод, то что? Вы опять будете с квартирой мужика искать?
Я даже не беру в расчет интимную сторону семейной жизни, не представляю себя рядом в такие моменты с нелюбимым человеком..противно должно быть.. 

Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #105 : 14 Декабрь 2010, 20:02:10 »
а ты же казала, что это шутка? а зачем тебе Саровская прописка, если ты жить там не хочешь (опять же, с твоих слов)
Наташ, я так понимаю, это продолжение шутки))

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #106 : 14 Декабрь 2010, 20:04:37 »
Наташ, я так понимаю, это продолжение шутки))
ну вообще-то это "продолжение шутки" было написано аж 2 ноября (а разговор в "той" теме был позже), да и не понимаю я, к чему так шутить.



Оффлайн distortion

  • Кулинар форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14468
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #107 : 14 Декабрь 2010, 20:07:13 »
ну вообще-то это "продолжение шутки" было написано аж 2 ноября (а разговор в "той" теме был позже), да и не понимаю я, к чему так шутить.

дык я тоже не понимаю)

Оффлайн Улиточка

  • Горячая штучка форума 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 11488
  • Заветное желание обязательно исполнится!
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #108 : 14 Декабрь 2010, 21:35:46 »
А я хочу спросить тех, кто из-за прописки или жилья замуж выходят, что вам мешает самим на квартиру заработать ?

Я конечно не сторонник выхода "замуж по расчету", но извините, фраза убивает))какие тут все богатые и состоятельные. И на квартиру сами в одиночку могут заработать)))))))
Действительно, что нам мешает?)) У всех же зарплаты по  100 тысяч, что мешает, не понятно))))

Maliby

  • Гость
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #109 : 14 Декабрь 2010, 21:40:21 »
чей то я на квартиру то еще не заработала bw

Оффлайн Perlovka_Nat

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2591
  • Natalie
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #110 : 14 Декабрь 2010, 22:05:41 »
Я конечно не сторонник выхода "замуж по расчету", но извините, фраза убивает))какие тут все богатые и состоятельные. И на квартиру сами в одиночку могут заработать)))))))
Действительно, что нам мешает?)) У всех же зарплаты по  100 тысяч, что мешает, не понятно))))
+1

Оффлайн Счастливая

  • любовь
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 29961
  • « Птица Говорун »
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #111 : 15 Декабрь 2010, 00:48:14 »
А я хочу спросить тех, кто из-за прописки или жилья замуж выходят, что вам мешает самим на квартиру заработать или с супругом вместе ипотеку выплачивать?
простите, а вы на квартиру себе сами заработали? судя по вашим словам, то все, кто вышли замуж за тех, у кого свои квартиры-то это расчет? у меня у мужа была квартира, и я об этом знала, но ее наличие меня волновало в самую последнюю очередь, не из-за нее я замуж выходила. Да и не плохо, если у БМ уже есть жил площадь, наоборот, только плюс.  мдяяяяяяяяя.......



Оффлайн 777dasha777

  • Клубок
  • Медовый месяц
  • ****
  • Сообщений: 24998
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #112 : 15 Декабрь 2010, 06:05:27 »
Ну тогда по этой логике у меня муж по расчету женился. Без меня ему квартира бы вообще не светила (((
Наши руки не для скуки ))



Оффлайн Maliinka

  • Банкет
  • *****
  • Сообщений: 2578
  • Магнитогорск
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #113 : 15 Декабрь 2010, 06:12:58 »
Ой,так не хочется флудить...
Но так и хочется сказать,что мы такие лентяи.ничего не делаем и на квартиру заработать не можем.И ипотеку не берем(правда кто бы ее дал).Тунеядцы....))

Оффлайн ielisava

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 128
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #114 : 15 Декабрь 2010, 19:37:06 »
простите, а вы на квартиру себе сами заработали? судя по вашим словам, то все, кто вышли замуж за тех, у кого свои квартиры-то это расчет? у меня у мужа была квартира, и я об этом знала, но ее наличие меня волновало в самую последнюю очередь, не из-за нее я замуж выходила. Да и не плохо, если у БМ уже есть жил площадь, наоборот, только плюс.  мдяяяяяяяяя.......
Мне в наследство оставили квартиру в Киеве, я ее продаю и собираюсь купить двушку в Нижнем, в ней мама будет жить, так как она сейчас с братом и его женой живет. Я же собираюсь с БМ ипотеку брать, так как за съемную жалко столько отдавать, уж лучше за свое. А насчет покупки, то я к сожалению не могу и себе купить квартиру, а вот многие мои знакомые уже купили себе квартиры. Им по 26-27 лет и зарабатывают они не по 100000...просто жили с родителями и копили лет 5...вот и все...все в этой жизни возможно, стоит только захотеть...
« Последнее редактирование: 19 Январь 2011, 11:14:51 от Ulka! »

Оффлайн saralute

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1516
  • и мы счастливы!!!!!
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #115 : 15 Декабрь 2010, 20:58:22 »
гыы,а я видимо замуж вышла,что бы своя комната в общаге была,не с 3-мя девчонками делить,а с мужем жить..ну стану ректором универа тогда буду думать по поводу своей квартиры,а то на мои супер мега заработки инженером-программистом в универе,я на квариру не заработаю и за 129 лет :)
а про Саров,та кконечно шутка из-за прописки там :) ну конечно я очень люблю своего мужа,души в нем не чаю,ну что ж теперь...везде же люди живут.
а про прописку. раньше же говорили что девчонки приезжали из провинций в Москву и охмуряли моссковских парней из-за прописки..типа не было любви и все расчету,вот я и решила написать,что я наверное тоже по расчету вышла :) из-за Саровской прописки-это шууутка :)

Оффлайн Justinetz

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 413
  • :)
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #116 : 30 Декабрь 2010, 08:39:26 »
А у меня получилось так, что никакого расчета :) исключительно по любви и понимаю того, что с этим человеком можно прожить всю жизнь и всего добиться :)


Оффлайн Larisa87

  • Знакомство
  • Сообщений: 9
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #117 : 18 Январь 2011, 18:49:00 »
какие расчёты !!?? - любовь !!!

Оффлайн Liatre

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 311
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #118 : 14 Февраль 2011, 18:15:02 »
А я вот только собираюсь замуж. Могу сказать что это по любви и по хорошему расчету.
Что такое для меня "хороший расчет"? Мой БМ не пьет и не курит, он умный и заботливый,целеустремленный, с ним я чувствую себя как за каменной стеной - а для меня это очень важно. А еще он в машинах разбирается - а я всегда хотела, чтобы мой БМ имел машину и был спецом в этом плане (может потому что у меня папа в них хорошо разбирается) :bibika:
Мы понимаем друг друга почти без слов) И я почему-то изначально знала, что из него получится классный отец) Года через 3 проверю))) ap
Вот так-то) l_sunny


Оффлайн ромашка му

  • ромашечка
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 32164
Re: А по какому расчету вы выходили замуж?
« Ответ #119 : 15 Февраль 2011, 10:41:50 »
И я почему-то изначально знала, что из него получится классный отец) Года через 3 проверю))) ap
ну значит Вы еще не знаете точно, но предполагаете)))
многие из нас тоже предполагали))))
но толи надежды были слишком радужные, толи  у мужей понятие о "хорошем отце" другое))))