Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Поиск работы после замужества  (Прочитано 11865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #20 : 17 Март 2008, 15:07:47 »
да я и так задумывалась, просто штука одна произошла, а свалили и на меня в том числе. Ну уж тебе объяснять не нужно))

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #21 : 17 Март 2008, 16:14:50 »
 а меня уволили сегодня , "потому что для меня личная жизнь занимает первое место, а в АЛИДИ надо пахать!"
...

Оффлайн dega

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 795
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #22 : 17 Март 2008, 16:36:10 »
Ну и забей на них! Пусть у таких другие пашут.. Коллектив тоже надо выбирать

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #23 : 17 Март 2008, 16:50:43 »
Ну и забей на них! Пусть у таких другие пашут.. Коллектив тоже надо выбирать
точняк, большая жизнь все равно на работе проходит!!!!
 не понимала раньше, что такое на работу  как на каторгу, а вот потом (кста, там откуда Юляшечка сбежала) я поняла в полном смысле этого слова!

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #24 : 17 Март 2008, 20:00:28 »
Что ж там за работа такая? Чего там делают то хоть?

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #25 : 17 Март 2008, 20:32:00 »
Что ж там за работа такая? Чего там делают то хоть?
ты про что?

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #26 : 17 Март 2008, 21:04:27 »
Ну у Юляшечки... Каторга какая-то. Вот я и думаю, чегой то там делают?

Оффлайн Юляшечка

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5078
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #27 : 17 Март 2008, 23:08:24 »
да работа как работа, бухгалтерия. Просто само отношение к людям со стороны начальства, непонятный характер глав буха, когда она в глаза улыбается, а выходишь из кабинета и она начинает всем рассказывать, какая ты глупая и плохая. Когда она сказала одно, потом через 5 минут выбегает, говорит делать другое, а еще через 5 минут орет, что ты не сделала первое дело... Ну и все в таком духе... Плюс еще, и огромный, точнее минус, что потом с тебя еще и вычтут, скажем, всю премию за то, в чем ты не виновата...
А если говорить о самой работе, то нормально, очень даже можно работать, если бы нормально относились. А Катя-Ира тоже там работала, потому она и поняла меня

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #28 : 18 Март 2008, 20:41:10 »
Так ты бухгалтер, а что раньше не говорила, что работу ищешь? Или это я что-то пропустила. Мы месяца 2 зама искали, в итоге взяли все-таки кого-то... А так бы тебя посоветовала.Теперь уж все наверное...Жаль

Оффлайн катёнка

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #29 : 18 Март 2008, 21:21:43 »
Ой, девочки, почитала ваши рассказы и прямо в дипрессию впала.  ak У меня тоже плачевная ситуация: место, где работаю - отличное, и дикрет и и отпуск  и всё такое, но... Условия примерно как у Юляшечки: работаю с 09:00 и до бесконечности, могу в 21:00, 22:00 закончить и по выходным (последнее время стали давать отгулы за выходные, раньше не было), личной жизни вообще никакой! bl  БМ конечно понимает, но вижу что нервничает. Да еще и после более 1,5 лет работы, набравшись опыта и имея 2 высших образования (по второму диплом в июне защищаю) при этом меня типа считают перспективным работником - меня не переводя с должности (спасибо хоть за это), посадили работать практически секретаршей!!!! Так как я самая молодая!!!! jjjjjob Если бы у меня не было опыта, я бы не пикнула, а тут вообще опустили! Раньше работа была в более или менее аналитической,  а сейчас...   Принеси, подай, чай, кофе, еду какую-то, в общем ужас... И при этом еще подбрасывают работу прежнюю и все это вокруг чашек с чаем.... ak и что теперь делать не знаю, хочется как-то развиваться и домой приходить хотябы в 20:00, а место хорошее... Я уже месяц плохо сплю... А к свадьбе вообще нет времени готовиться...Все плохо...

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #30 : 18 Март 2008, 21:31:27 »
а место хорошее...
После всего описанного вами.. ЧЕМ???
Тем, что есть все шансы получить нервный срыв? Ради чего терпеть-то?

Оффлайн катёнка

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #31 : 18 Март 2008, 21:36:45 »
Оно хорошо одним: по выходу из дикрета, чтобы не случилось, поменяется у меня начальник или нет, мне предоставят место на той же должности! Одно жалко, в декрет я не планирую, пока ....!

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #32 : 18 Март 2008, 21:37:25 »
Да уж, непонятно, чего там делать. Развиваться только если в направлении виртуозной подачи чая и кофе.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #33 : 18 Март 2008, 21:42:10 »
мне предоставят место на той же должности!
чай-кофе подавать? Вы будете 5 лет мучиться на этой работе из-за декретных? Советую перечитать свои же посты - по-моему, вы все ответы на вопросы знаете и просто боитесь перемен. А бояться не стоит. Они, как правило, ведут к лучшему)

Оффлайн катёнка

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #34 : 18 Март 2008, 21:43:49 »
Да уж, непонятно, чего там делать.
Да... я все это сама поминимаю... сижу и мучаюсь ... работаю я в госструктуре...место на самом деле хорошее. Просто мне с начальником не повезло- он трудоголик! Вот я и мучаюсь - уходить в некуда (т.к. работу искать времени просто нет) или терпеть годик до декрета, а там видно будет...

Оффлайн катёнка

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #35 : 18 Март 2008, 21:46:46 »
Exspouse, думаю вы правы. Боюсь! Да еще свадьба на носу, не хочется на шее у будущего мужа сидеть. Хотя он меня поддерживает, говорит, если совсем никак - уходи, нервы дороже. А родители, говорят потерпи... Я просто запуталась... Спасибо, за понимание br

Оффлайн Тамара

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 665
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #36 : 20 Март 2008, 00:13:05 »
Орешек, если работа  - сполшные нервные срывы, да и по содержанию не интерсна и не перспектива в смысле профессионального развития - меняйте не задумываясь.
Я только на следующий день после трагического увольнения поняла, что давно самой надо было сделать этот шаг. Я ведь тоже работала как негр на плантации, с полной отдачей и последние полгода утро на работе начинала с валерианки, а ночью в кошмарах снились все эти психи и наглецы, которым надо сделать договор здесь и сейчас, пусть даже конец света наступит. Но у меня хоть работа была интересной, поэтому все терпела...
А не надо было, теперь нервы совсем не к черту

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #37 : 20 Март 2008, 08:41:24 »
Хa,тaк и подумaлa,что у орeшкa госструктурa-уж очeнь нa нaс похожe.


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн катёнка

  • Знакомство
  • Сообщений: 42
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #38 : 20 Март 2008, 21:54:37 »
Пасибо Вам, девочки!!! Написала, излила душу и хорошо стало!!!  ab
Я тут подумала... и определилась что буду делать. Одно я поняла точно - оттуда я уйду! av Но уходить "в некуда" не хочется, думаю со мной многие согласятся! И я попробывала (буквально внушила себе) поменять отношение к работе - не принимать все близко к сердцу и не стараться всем показать что я чего-то стою, когда всем на это наплевать! В общем, в первую очередь думать о своем комфорте! Стало получаться!  bp И как-то всё проще стало,  и  с работы раньше начала уходить! Решила до лета буду сидеть и заниматься самообразованием прямо на рабочем месте  ae - раз они лишили меня возможности мыслить, буду это делать во благо себе, а не коллектива. Купила книжку и осваиваю совершенно новое для себя направление, читаю, пробую... а  когда немного научусь, уйду от них! В общем вывод такой-прежде всего нужно научиться ценить и любить себя! ab

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Поиск работы после замужества
« Ответ #39 : 20 Март 2008, 22:24:06 »
Уважаю! За то, что не потеряли возможность рассуждать и принимать решения. Кстати, я в похожей ситуации выучила англ на рабочем месте) За 3,5 месяца освоила грамматику с нуля до оч приличного уровня.
А вы какое направление решили осваивать?