Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: Нет предела совершенству?  (Прочитано 6595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Нет предела совершенству?
« : 29 Июнь 2006, 09:54:33 »
Каким образом вы влияли на МЧ/БФ/БМ? И вообще, произошли ли какие-нибудь изменения в его образе, имидже, внутреннем мире, соц. положении под вашим воздействием?

Тофсла и Фифсла

  • Гость
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #1 : 29 Июнь 2006, 12:09:29 »
как минимум одного я заставила учиться))

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #2 : 29 Июнь 2006, 13:20:22 »
Мой БМ очень целеустремленный, его не надо ничему "учить". Мне повезло, он скорее меня подталкивает. Вот, например, английский понимаю необходим, но времени катастрофически не хватает, БМ меня стыдит, и запланировал, чтобы мы вдвоем пошли учиться в сент-окт. а пока купил разную литературу, каждый день по часу где-то перед сном занимался и уже спокойно переводит без словаря технические инструкции (по работе).
Мне не надо думать, что мы будем делать в выходные или завтра, у него всегда масса идей и предложений
Поэтому в нашем случае скорее БМ меня постоянно подталкивает

Оффлайн Exspouse

  • Администратор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 9943
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #3 : 29 Июнь 2006, 13:54:01 »
Ну а по мелочам? Типа одежды, привычек? Поведение в обществе и за столом? А также ритуал дарения подарков, запоминания памятных дат..)) Никак не "воспитываете"?)

Оффлайн Iriska

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 74
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #4 : 29 Июнь 2006, 14:31:49 »
Ну а по мелочам? Типа одежды, привычек? Поведение в обществе и за столом? А также ритуал дарения подарков, запоминания памятных дат..)) Никак не "воспитываете"?)
Да что-то не припомню, чтобы с такими проблемами сталкивалась

Оффлайн Наталья П.

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 232
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #5 : 29 Июнь 2006, 15:47:02 »
Мой хлеб начал есть под моим влиянием:))) Раньше не ел. Но это единственное достижение.
Во всём остальном он остался прежним. Хотя я и веду постоянную работу и по поводу поведения в обществе, и по поводу подарков, и памятных дат и ещё много другого, но успех переменный - сегодня он кивнул, всё осознал и сказал, что больше так не будет, а на завтра всё повторяется...

Оффлайн buka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7530
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #6 : 29 Июнь 2006, 16:36:17 »
я вот толкаю на права сдавать... у меня права есть, но ездила на машине только когда училась...даже машинка есть!!! а у него наоборот - ездить умеет, а прав нет :(((

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #7 : 30 Июнь 2006, 10:56:47 »
Я не заню что я сделала с тогда еще БМ, но все ходили и не могли понять, что это с Серегой твориться. А я потом поняла, что он просто хотел быть со мной и поменял ради меня многое в себе.
Стал учиться на одни 5-ки, хотя мне этого не надо было. Отношение , поведение , очень многое поменялось, только для того, что бы я обратила внимание и потом была с ним. (все его изменения, точнее каким он был раньше я узнала совсем через большое время). Замуж вышла, потому что была уверена в нем во всех смыслах и видимо это любовь!!!
Он не анегел,  у каждого свои тараканы, он отличный отец, муж, помошник, друг, и конечно отличный любовник!Вот

Оффлайн XeNi

  • Глав.модератор
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 18082
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #8 : 20 Июль 2006, 20:12:09 »
Как изменился мой БМ под моим рукодством я еще подумаю, наверное получиться список. А вот главное достижение моего БМ - Я ПОЛЮБИЛА ФУТБОЛ!!! за что ему большое спасибо!



Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #9 : 28 Июль 2006, 13:33:40 »
мой сильно со мной изменился.... все замечают! мы со школы начали встречаться, он дружил тогда с парнями, которые сейчас... ну мягко говоря остались на том же уровне развития, что и в школе были... он как-то с ними мало общался и вышел из-под их влияния... но я его к этому не принуждала... само собой получилось... приходилось выбирать с кем погулять: с ними или со мной... я побеждала :) потом он стал мягче и добрее.... но это, может, и не мое влияние... повзрослел просто :)

Оффлайн curly_angel

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 728
  • Наташа :)
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #10 : 28 Июль 2006, 13:34:21 »
тьфу, до сих пор "мой" зову... как же люди отвыкают друг от друга после 10 лет совместной жизни!!!

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #11 : 28 Июль 2006, 17:38:10 »
А мой теперь только несладкий чай пьет...

Оффлайн Сластена

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 525
  • Счастливая жена
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #12 : 31 Июль 2006, 10:59:43 »
А мой теперь только несладкий чай пьет...

Ксюш, как ты этого добилась.... Мне страшно смотреть, какое количество сахара мой муж в чай кладет....

Оффлайн Asus

  • Предложение
  • *
  • Сообщений: 175
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #13 : 31 Июль 2006, 19:10:22 »
Ксюш, как ты этого добилась.... Мне страшно смотреть, какое количество сахара мой муж в чай кладет....
Да не знай :)))) сам наверное понял, что все хорошо в меру...

Оффлайн Лина С.

  • Знакомство
  • Сообщений: 28
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #14 : 12 Август 2007, 00:26:24 »
Изменения были взаимными. Я стала мягче, бросила курить (причём очень легко), снова стала ездить на велосипеде. Он стал позже ложиться спать (я - сова). Окончание в этом году колледжа - целиком его заслуга, но я помогала ему чем могла.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #15 : 18 Август 2007, 20:23:24 »
Мой не меняется, и я не даю себя менять. Вчера поругались и весь вечер не разговаривали... кто бы мог подумать, из-за чего? Из-за того что мне захотелось полакомиться картошкой-фри в Макдоналдсе. Тут же прозвучало "Нууу, мое отношение к этой фри ты знаешь", и понеслась душа в рай... такой правильный, аж противно.. :grust:

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #16 : 19 Август 2007, 12:11:44 »
А я люблю картошку в Макд-се, даже не знаю почему. Больше ничего там не ем, если хожу туда. Это редко бывает, за компанию с кем-нибудь. Вредно это все, конечно, но вкусная она.

Оффлайн Amber

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 14559
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #17 : 19 Август 2007, 18:37:33 »
вот и я, абсолютно аналогично

Оффлайн Сандра

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5563
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #18 : 19 Август 2007, 21:01:21 »
Ага, мы тоже также, я чего-нибудь хочу - а мне в ответ
- Ты до фига всего хочешь ))))
У меня и вправду так получается, скажу - хочу это, и понеслось - а еще вот это, и к этому еще вот это можно было....

Оффлайн Lubawa

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 907
Re: Нет предела совершенству?
« Ответ #19 : 21 Август 2007, 15:25:49 »
нет предела совершенству... это правильно, если только этого хочет сам человек! сам ставит перед собой цели, достигая, ставит новые. и так постепенно достигает все большего и большего...
самое главное в жизни это видеть достижения другого и хвалить его за это. похвала! этому тоже нужно учиться...
мы с мужем сильно изменились в глазах друг друга. встречаемся 2 года, живем 1,5 лет, женаты 3 месяца. я считаю, что в этом как его заслуга так и моя.

цель в жизни это тянуться друг к другу, идти и смотреть в одном направлении, ставить общие цели, идти по жизни рука о руку, плечом к плечу, а не смотреть друг на друга и тыкать на его ошибки. которые в последвии приведут к краху всего, что имеешь счас!!!
цени, то что ты имеешь и кого!!! вот!!!