Вход или регистрация
Вход через соц. сети:
Форум Платья Скидки Отзывы Фото Блоги
 

Автор Тема: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((  (Прочитано 18251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« : 03 Апрель 2008, 16:10:28 »
в смысле, первая ссора.
не знаю как мы, а мы с БМ первый раз в  жизни поссорились, когда начали обсуждать, как будет проходить свадьба! я была в шоке! мне показалось, что лучше отказаться от этой свадьбы вообще, чем нарываться на свой ПЕРВЫЙ НАХ!




Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #1 : 03 Апрель 2008, 16:15:42 »
Мы вообще никогда не ругались. ba
 Только один раз было, когда он поздно пришел домой с работы, не предупретив (я имею ввиду оооочень поздно) am
 И то поругаться так и не удалось, поговорили, обсудили, что он неправ и все было замечательно. А так иногда можем поспорить, когда наши мнения расходяться в приготовлениях к свадьбе.

Оффлайн Alina!!!!!

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 5248
  • Мы знаем, что будет все хорошо - этим и живем!!!
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #2 : 03 Апрель 2008, 16:26:21 »
У нас бывают разногласия, но мы перед растованием (каждый живет у себя дома) всегда миримся.  ba
А когда разногласия может перерасти в сору, просто каждый успокаиваеться, а потом разговариваем и все супер. ab

Оффлайн Ресничка

  • Стильная штучка форума 2011 и 2012
  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 25862
  • Олька
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #3 : 03 Апрель 2008, 16:27:25 »
Иногда бывает, что ругаемся . Я прям упрусь и всё. А потом раз - думаю, и чего это я ... И миримся ! Муж так же !
Не может быть , что всю жизнь гладко без единой ссоры !

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #4 : 03 Апрель 2008, 17:03:04 »
мы тоже ругаемся не очень часто и по мелочам, но упираюсь в основном я! и зачастую сама себя не понимаю, ну что находит? но я считаю - что ссоры - это тоже хорошо, без них нельзя!

Оффлайн Naily

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 803
  • Белый Бим - помощь животным
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #5 : 04 Апрель 2008, 03:44:22 »
Ой - когда наша перый нах был я уже и  не вспомню.
Но все нас называют ужасно темпераметными (вернее сначала я своими темпераментами била) - да так что все в округе знали что у нас какие то недопонимания. А мой ненаглядный молча слушал все что я ему пытаюсь сказать и  улыбался - что действительно еще больше меня из себя выводило, но потом все как то скатывалось на дикий смех.
Но пробыв со мной столько лет - он тоже научился говорить свое Бу  - да так, что я забываю от чем спор был.
Иногда можно поругаться (для разрядки) но лучше не надо.
Надеюсь что ссор не будет больше - мы лучше на компе с ним поборемся или в тире.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #6 : 04 Апрель 2008, 15:12:32 »
у нас в паре тоже я главный зачинщик бубнений и ораний. :(
повезло мне еще, что БМ у меня спокойный, как удав! но так не хочется стать орастой бабой, постоянно мучающейся совестью...
ссоры продливают боль, как однажды сказала мне мудрая женщина, но как заставить себя промолчать лишний раз, спокойно разобраться в ситуации?? кто может дать совет?




Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #7 : 07 Апрель 2008, 16:24:49 »
а вообще, бубнить и орать - это одно, а вот когда тебя конкретно НАХ пошлют... и как вообще на это реагировать? конечно, надеюсь, этого никогда не будет, но готовой нужно быть ко всему...




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #8 : 07 Апрель 2008, 16:27:43 »
мне кажется, что потом просто надо с БМ поговрить, и спокойно объяснить - что это был его первый и последний посыл......

Оффлайн Pupsic

  • Брачная ночь
  • *****
  • Сообщений: 2793
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #9 : 07 Апрель 2008, 17:56:19 »
Так, чтобы прямо до нах - ни разу не доходило (ттт). Всё-таки, мне кажется, есть какие-то рамки, которые нельзя переступать даже в моменты дикой ссоры. И есть какие-то вещи и слова, которые даже в минуты глубокой обиды нельзя говорить, потому что они останутся и будут отравлять существование, напомнать о себе.
А насчёт того, когда мы в первый раз поругались - я этого не помню. да и сильно мы не ругались никогда, и до криков и бурного выяснения отношений тоже никогда не доходило. Я просто обижаюсь, дуюсь, не разговариваю или ворчу. У меня мама любит кричать и ругаться, поэтому у меня есть наглядный пример, как не надо. )))
В наших ссорах инициатором и зачинщиком часто бываю я - мне не хватает внимания. Мне так казалось, что его не хватает. Теперь-то я знаю, что такое действительно нехватка внимания. надеюсь, что стала мудрее и больше не буду делать таких вещей, за которые потом будет стыдно.

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #10 : 13 Апрель 2008, 12:35:49 »
Первый раз, на моей памяти, на мужа орала матом на весь дом. Силы болшьше нету...
 Самое обидное, что я не чувствую угрезений совести, как бы в привычку не вошло:))))

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #11 : 14 Апрель 2008, 14:59:06 »
Господи, Катя, что случилось-то?!!




Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #12 : 14 Апрель 2008, 20:45:37 »
Самое интересное, что ничего особенного... Ушел, погулял, пришел - извинился...
 просто я жила с родителями- там дочь сильно заболела. В воскресенье вечером муж уезжал в командировку. Утром прихожу, а он ничего не сделал, хотя обещал сам приготовиться, типа , понимая. что мне ща все в напряг разом......Прихожу, по всей квартире стружки от ремонта, 2 постираных носка, но разного цвета...и 1 футболку не постирал...Итог проматерилась, поставила стирку, повесила сушить на батареи, в это время,отмывала квартиру, потом все гладила и т.д., потом побежала к ребенку, который весь день орал маму... а на след день первый рабочий день после 2-х недельного отпуска...

Оффлайн Liska

  • Выкуп
  • ***
  • Сообщений: 1430
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #13 : 14 Апрель 2008, 20:58:00 »
Насыщенно))) Но ты не расстраивайся сильно-всякое бывает...

Оффлайн Katya

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 7595
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #14 : 14 Апрель 2008, 21:07:02 »
Понимаешь, я не расстраиваюсь, говорю, психанула, прооралась, и так хорошооооооооо. Поэтому главное, чтоб  не понравилось и в привычку не вошло:))))
« Последнее редактирование: 14 Апрель 2008, 21:19:19 от Katya »

Оффлайн kisto4ka

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6463
  • Уж если мечтать, так ни в чем себе не отказывая
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #15 : 14 Апрель 2008, 21:12:30 »
Ну иногда полезно и проораться :) тем более в такой ситуации


Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко.

Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #16 : 15 Апрель 2008, 08:34:15 »
Мне тоже кажется, что иногда лучше "высказаться", чем ходить, терпеть и носить все в себе))

Оффлайн Алекса

  • Заявление
  • **
  • Сообщений: 856
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #17 : 17 Апрель 2008, 12:49:11 »
Я тоже иногда бубню из-за того что мне не нравяться носки, разбросанные по полу, куртка в спальной, когда ее место в коридоре на вешалке ну и все такое прочие. Но ругаться из-за этого как то не приходилось.

Оффлайн цата

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 6009
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #18 : 23 Апрель 2008, 11:28:45 »
дедушка Фрейд, помнится, утерждал, что постоянно орут и вечно недовольны те, у кого в жизни не хватает секса. чем дольше живу, тем больше убеждаюсь, что он был прав. мы тут в прошлом месяце часто воздерживались из-за моего здоровья, так весь месяц дулись друг на друга и даже покрикивать начали. ужас. я злилась на него каждый день, каждый, постоянно!! я даже как-то напряглась - это такая красота перед свадьбой, что же дальше? а в этом месяце в интимном плане все наладилось, и отношения такие гармоничные стали. 




Оффлайн zanozza66

  • Медовый месяц
  • *****
  • Сообщений: 10078
  • Люблю сынульку! И дочурку!
Re: НАСТОЯЩИЙ первый нах... :((
« Ответ #19 : 25 Апрель 2008, 14:34:37 »
да, кстати, я от многх слышала такое)